Pu
Pups_Ivan

Можно ли влюбиться в человека в процессе создания отношений? в его качества, привычки? И чем эта любовь отличается от настоящей?

Ответы
Та Sha

Залипание на чужую энергетику...это привычка..... мы же привыкаем к своим собакам, кошкам...так и к людям. пройдет время и все пройдет.

Екатерина Маркова

А по твоему, что такое настоящая любовь??? по мне так, мы влюбляемся ведь не в лицо!?!?! а именно в его качества, привычки

Pu
Pups_Ivan

Тоже верно

Ма
Марина

Да можно. Да ни чем. Что значит отличается от настоящей? Можно любить не понастоящему что ли? Это как? Понарошку?

Татьяна

Не путайте понятия: любовь и влюблённость. Всё должно быть в свою очередь, сначала влюблённость

Pu
Pups_Ivan

А если ее нет, то и любви не будет?

Татьяна

Как правило да, но ведь бывают и исключения😉

Pu
Pups_Ivan

Ага, главное верить))))))))))))))

Татьяна

Ну это само собой ☺️

Muza

А любовь она всегда настоящая. Или вы любовью называете неосознанное чувство влечения?

Людмила

Можно и нужно,это и есть настоящая социально зрелая любовь, а в образ - это инстинкт

Елена

так в основном и бывает! сначала влюбились ! потом снимаем розовые очки

Декабрина Бестужева

Все бывает в жизни. И никто не знает правильных ответов.

Pu
Pups_Ivan

А мне парой кажется что никогда не знаешь правильных ответов)))))))))))))

Декабрина Бестужева

Поэтомв и судить других нельзя со своей колоколь ни

Pu
Pups_Ivan

Так никто не судит. Наоборот спрашивают)

Евгения Платова

есть любовь есть влюбленность а есть просто чувства

Pu
Pups_Ivan

Ну ты только что сказала мои слова своими словами. Нет у многих подогрева. Быт убивает. Эгоизм не здоровый торжествует.

Евгения Платова

это соабохарактерные люди им проше убежать от проблем чем пытаться их решить. вместе

Pu
Pups_Ivan

Ну так 80 % таких

Pu
Pups_Ivan

ничего не поделаешь. жизнь такова. Счас очень сложно встретить человека который не был в разводе

К Вам С Любовью

В процессе общения настоящая любовь приходит

Евгения Коваленко

вся любовь настоящая, если это любовь)

Ирина

ни чем.это и есть любовь.а не мечты

Ирина

и да. и читала

Pu
Pups_Ivan

что вы читали?

Ирина

книжки

Pu
Pups_Ivan

ну понятное дело что не учебники за первый класс. А какие?

Ирина

не помню уже

Ирина

ни чем.это и есть любовь.а не мечты

Мария

а она может быть не настоящей?

Pu
Pups_Ivan

а что нет?

Мария

нет

Pu
Pups_Ivan

Просто у вас не было ее. а так она есть. поверьте)

Мария

это вы мне советуете? в том то и дело либо она есть либо ее нет

Pu
Pups_Ivan

я ничего не советую. я просто сказал что она существует

Мария

а я с этим и не спорю

Жазира Мукеева

Это любовь более разумное

Ве
Вероника

У каждого своя любовь

Елена

ответ в сообщении

Ма
Мария

Конечно можно.

Валентин Чистяков

похоть!!!!!!!!!!!!!

Людмила Мухорина

наверно можно