Кр
Красавчик

🖼 🤔 ей богу на дурака сказка. Якобы у нас, для космодрома восточный спиздили компьютерное оборудование. Что за детский сад. Кто не знает космодром восточный, это у нас рядом с киевом.

Ответы
Николай

все возможно

Николай

но могу умозрительно рассказать про проблемы.. старта и выведения ракеты на орбиту..

Кр
Красавчик

Превосходно. Но от этого вагон не роявился.

Николай

если вам 78 лет и вы пишите про эти темы вы серьезный человек..

Кр
Красавчик

Это пишут СМИ. Так, как нам врали про пользу космодрома, про ГЭСов, про мост в Китай и ничего не сбылось. Щам они самоуничтожатся или позже, роли не играет.

Николай

напишите подробнее...😁

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Представь, спиздить вагон 🤦. Ну, не богато у нас живёт народ, но чтоб вагоны угонять, да ещё спец назначения.

Ев
Ева

ну шо я могу сказать.. красавчики))))))))))

Кр
Красавчик

А был ли мальчик?

Ев
Ева

на бумаге явно был))

Кр
Красавчик

Это так ваши делали деньги на наших.

Ев
Ева

наши вааще красавчики)))))))))))

Кр
Красавчик

Ага.

Дедушка Старенький

🤣