Ответы
Николай
все возможно
Николай
но могу умозрительно рассказать про проблемы.. старта и выведения ракеты на орбиту..
Кр
Красавчик
Превосходно. Но от этого вагон не роявился.
Николай
если вам 78 лет и вы пишите про эти темы вы серьезный человек..
Кр
Красавчик
Это пишут СМИ. Так, как нам врали про пользу космодрома, про ГЭСов, про мост в Китай и ничего не сбылось. Щам они самоуничтожатся или позже, роли не играет.
Николай
напишите подробнее...
Кр
Красавчик
Представь, спиздить вагон . Ну, не богато у нас живёт народ, но чтоб вагоны угонять, да ещё спец назначения.
Te
Terra
ну шо я могу сказать.. красавчики))))))))))
Кр
Красавчик
А был ли мальчик?
Te
Terra
на бумаге явно был))
Кр
Красавчик
Это так ваши делали деньги на наших.
Te
Terra
наши вааще красавчики)))))))))))
Кр
Красавчик
Ага.