Ан
Анжеlika

После слов .. Ясно.. Ок...или Скобочек я всегда листаю дальше... Это ясный знак того что человеку неинтересна дальнейшая беседа?

Ответы
Владимир Харченко

ТО ЖЕ САМОЕ ПОСЛЕ СМАЙЛОВ ИЛИ ПОНЯТНО УХОЖУ ДАЛЬШЕ НЕ ЗАБЫВ ПРИ ЭТОМ ТОЖЕ ОТПРАВИТЬ СМАЙЛИКИ -ТАК СКАЗАТЬ ВЕЖЛИВЫЙ ОТВЕТ 😉

Телефонист Вася.а

Не все блещут остротой ума.Может человек " переваривает".Справедливости ради,я делаю так же как ты.

Ан
Анжеlika

Из нового новый стадион.. Шикарный

Телефонист Вася.а

Я,думаю столько бабок вбухали.

Ан
Анжеlika

Но ведь нужно.. Столько там народу бывает

Телефонист Вася.а

Созидать,что то всегда хорошо.Хуже когда разрушают,или вколачивают деньги в войны.

Ан
Анжеlika

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Я так отвечаю , когда в диалоге собеседник не предположил своими словами других ответов .

Ан
Анжеlika

Даже не знаю что лучше, пролистать или ...

Наталья Тюленева

Или ... понятно... Не люблю эти слова. А что поделать... и тоже листаю дальше....

Ан
Анжеlika

Просто с этим собеседником всё Понятно😄

Наталья Тюленева

😂😂😂 точно))))

Ан
Анжеlika

😄🌺

Наталья Тюленева

😁 Желаю хорошего вам дня)))) и приятных собеседников))) 😊🌺🌺🌺

Ан
Анжеlika

Пасибки😁

Битпулль,Почти Что Душка

спа-куха! Я С Н О -Потрясно-ОК-😘 (чмок!)...),(,{,],},[ = набор скобок bee free

Ан
Анжеlika

😄😄Ок чмок би фри

Битпулль,Почти Что Душка

😉...Ты,славная....

Ан
Анжеlika

Я пошутила

Битпулль,Почти Что Душка

не имеет значения

Ан
Анжеlika

Хих

Битпулль,Почти Что Душка

Хих...тебе нравится у меня ?

Валерий

Вы правы. когда человек так ответил в дальнейшей беседе смысла нет

Константин Седюкевич

Зачастую так и есть.В большинстве случаев поступаю так же,как вы.

Пафнутий

...или, когда не отвечают. Верный признак, что не хотят общаться.

Ан
Анжеlika

Это то явный знак

Пафнутий

Все верно...

Vитя@Zь

А вы веяние моды забыли,делайте скидку на не ходовой товар))))

Ан
Анжеlika

Незачем..

Старый Знакомый

а я .скобочки ставлю,когда смешно)))))) да и не только я )))))

Ан
Анжеlika

Это всем известно, но все же..

Muza

а , может, такая экономия времени, когда нечего сказать.

Ан
Анжеlika

Вряд ли..

Muza

Но больше всего причина , как вы написали. Мне тоже неприятно, когда так отписываются. Ни о чём.

Ан
Анжеlika

По мне тк лучше б мимо прошли

Muza

Да, а так, типо "отвяжись". 🙂

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

верный признак, что говорить с ним больше не о чем, да

Андрей Котик

А я всегда ставлю скобочки, говоря о том что пошутил.

Ан
Анжеlika

Надо же.. А я не знаю..

Андрей Котик

Я не успел все дописать, вагон метро дернулся и я не успел

Ан
Анжеlika

Ии..

Андрей Котик

В 128 Гб памяти, нет смайликов😀😀😀😀😀

Ан
Анжеlika

Какой позор😏

Зл
Златослава

Да, согласна, также делаю, и еще после эмоджи любых.

Григорий

человек не может беседовать с сотней людей сразу

Ан
Анжеlika

Почему сразу.. По очереди.. И модераторы это соблюдают

Григорий

хорошо вы получили 50 вопросов одни легкие типа как дела-другие по сложнее-вы и отвечаете от зависимой сложности-а если глупые или дебильные вы вообще кратки в ответах

Ан
Анжеlika

Всё правильно

На
Наталья

Почему, а может хочет сменить тему разговора

Ан
Анжеlika

Тогда пускай и начнёт я новой темы.. Сразу после Ясно

На
Наталья

После, его смайл, ставишь свой и если должно пойти дальше, обязательно сменит тему, ну а если нет, значит в любом случае твоё слово осталось последним😜

Ан
Анжеlika

Нет, я все таки думаю что тема исчерпана.. Хотя с человеком у которого со мной больше тысячи коментов я продолжаю...

Ан
Андрей

Да вы правы если утверждение категоричное.

Ев
Евгений

Вот скобочки выражение эмоций вместо слов

Ан
Анжеlika

Да ну, мне они ваще не означают ничего

Ев
Евгений

Ладно каждому своё удобно)))

Ан
Анжеlika

Канешн😁

Ев
Евгений

А я так... ))))

Ир
Ирина

Когда больше нечего сказать так и пиишу

ست
ستانيسلاوس

Я отвечаю, пасмурно и листаю дальше...