Vicrus

Такая ли она настоящая искренность, между невесткой и свекровью?)) 😁 🖼

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Есть. Мало. Но есть. Знаю таких. Живут со снохами и как жуткую угрозу воспринимают перспективу житья с дочерьми. И невестки такие есть, которые в старости боятся их потерять, спрашивая: Мама, разве тебе со мной плохо? Мужчина уж умер давно. А они отрада друг для друга. До слез.

Дмитрий

Отношения бывают всякие ,моя первая тёща была просто ангел,она всегда о мне заботилась как о собственном сыне ,она очень хороший человек,наверняка и есть свекрови очень хорошие

Vicrus

Наверняка есть где-то ...))

Анна

Не знаю. Но как то не в качестве невестки ,ни теперь в качестве свекрови не чувствовала таких отношений. Может просто нам повезло и у нас мужчины хорошие рядом?)))

Vicrus

Может быть... может быть ))

Эльвира Гайсина

что значит хороший мужчина?

Анна

Которого не возможно делить.

Марина

Есть, есть отдельные экземпляры... Но по сути-то... Све-кровь - своя кровь... Про свою я уже как-то писала, сегодня увидимся... По печальному поводу - свекра хороним...

Vicrus

Соболезную ...

Марина

Спасибо. Кстати, есть такие невестки, что ой ты ж Боже мой... Так что - все сугубо индивидуально) Я ж вот со своей свекровью ни разу не повздорили... И не могу понять, как вторая жена моего первого мужа умудрилась разругаться с ней...

Vicrus

Человеческий фактор однако☝️ 😗

Марина

От именно шо!!!! Так что - не надо всех под одну гребенку)

Vicrus

😁 👍 😄

Людмила Канивец

Нет. Мы со своей свекровью никогда не ссорились. Часто вспоминаю ее с благодпрностью. Любила меня, как свою дочь.Светлая ей память !

Лариса Слесаренко

Ой, мне так повезло со свекровью. Люблю ее, она, наверное на небе. И невестка моя очень хорошая девочка, В-общем, как-то не так.

Светлана Бокарева

Конечно же нет! Есть замечательные отношения, никто и не подумает, что свекровь может так тепло относиться к невестка.

Vicrus

👍 😄

Ольга Ежова

А у меня нет невестки. Есть дети - сыночек и его вторая половинка Милочка! И ещё две лялечки - их детки, Бажен и Варечка!

Pakiza Gonoshilina

смотря какая свекровь попадет,она должна к сердцу невестки подобрать ключик,чтобы и сын был спокоен и мама уважаема

Supermax (B.m.v.)

Чаще зять с тещей лучше ладят,чем сноха со свекровью.Даже название настораживает Свекровь(Свежая кровь).

Vicrus

Есть такое))

Жа
Жанна

У меня свекровь была- подруга, теперь я свекровь, я - подружка невестки. Можно переписывать стереотип

Людмила

В разводе уже давно, а со свекровью бывшей общаемся до сих пор. Мужа нет, свекровь есть

Vicrus

👍 😗

Ан
Анна

Нет, моя любимая мама именно мама, а не свекровь. Самая лучшая на свете свекровь!

Vicrus

👍 😗

Ольга

У меня была свекровь такая, что виноват был всегда сын, а я всегда была права..))

Vicrus

👍 😗

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну не меньшая что между зятем и тещей все играют по определенным правилам

Наталья Кононенко

Иногда действительно свекровь становиться матерью, самым лучшим другом.

Vicrus

Вам в этом повезло?))

Наталья Кононенко

Да, светлая ей память

Vicrus

👍 😕

Mi
Mila

Есть, у меня свекровь мировая, с мужем не живу, а с ней общаюсь постоянно!!!

Любовь Литераторова

по всякому бывает... Иногда дружба, а иногда "кошкой" бывает невестка...

Vicrus

👌 😚

Татьяна

Ну не знаю, я свою свекровь очень люблю и она ко мне так же относится

Vicrus

👍 😗

Нина Копенина

У НАС СО СВЕКРОВКОЙ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Vicrus

👍 😁