Леликов Леонид

Вы себя уважаете? Я нет. Я просто книги читаю. По интересной системе. И вообще в Подмосковье пора. Отдыхать.

Ответы
Андрей Караризос

Живу по принципу "Если сам себя не будешь любить и уважать то никто не будет не любить не уважать"... Так что люблю и уважаю себя... не в первую очередь конечно но жить помогает!!!

Ирина Лазарева

Если Вы читаете книги,то я Вас уже уважаю! Сейчас это редкое явление! Не нужно себя так критиковать... Вы полюбите себя,посмотрите что изменится в вашей жизни!

Алекс ****

я себя не позволяю в грязь тыкать всякому дерьму , а подмосковье это не панацея, там бывших чинуш живет, нет я на остров или эмираты

Леликов Леонид

интересно вы ответили. а на каком острове нас ждут? вот я тоже уехал, только на полуостров - в Крым, но тут не ждут))

Ivan Ivanov

и в чем тут вопрос? Это описание абсолютно никому не интересного и ненужного лица

Леликов Леонид

да так и есть!

Любовь Куликова

Какой-то летний винегрет! Самоуважение важно равно , как и уважение окружающих.

Людмила Калинина

Я тоже "не уважаю": все в отпуск летом, а я, как пчелка...

Галина Руденко

Там красота... Я бы тоже подалась...

Леликов Леонид

Приезжайте!

Галина Руденко

Лечу! Координаты? 😄

Леликов Леонид

Деревня Благуново! Звоните мне, объясню как дальше ехать!

Галина Руденко

Уже - в рельсу 😄

Елена Стенина

Почему же Вы не уважаете себя?

На
Натали

что за система?

Светлана Корнева

Согласна,пора

Леликов Леонид

А что ты выучила за все эти годы. Я абсолютно ничего не знаю. Я даже не знаю кто я.

Алена

надо Вам познакомиться с самим собой)))и подмосковье не при чем...хотя там хорошо!

Леликов Леонид

Приглашаю всех своих друзей в Подмосковье. Даже с кошками. Водку пить будем. А я абсолютно несерьезный человек. Но учится правда люблю. Я молодец.

Алена

с кошками ладно, главное не с белочками))))

Светлана Корнева

Почитала...что- то все в кучу....

Natalia Cerniseva

В подмосковье

Елена Сергеевна

Лучше в Ялту...

Catherine Schrodinger

Нет

Юлия Никулина

😮

Светлана Корнева

😄