Апрелька

Прежде чем ответить на вопрос, вы смотрите на аватарку? Или вас интересует только смысл текста?

Ответы
Людмила (Мила)

На аватарку смотрю обязательно. Не хочу разговаривать с теми, кто разместил детское фото, каких-нибудь монстров и пейзаж. Предпочитаю обыкновеное личное фото. Правда, иногда хочется посоветовать поменять фото на более удачное, но ещё никогда никому этого не говорила.

Eugene Polli

Смотрю на подпись к аватарке, прочитав очередную глупость, потом увеличиваю фото, потом сомнения, о5 эта бабка фото пионерки подогнала (замуж хочет..), и соответствую мыслям даме... А смысл, Лена, у нас с тобой стабилен - не обижать(ся)..

Апрелька

классно с тобой

Eugene Polli

Со мной уже поздно..

Апрелька

переписываться

Eugene Polli

Переписываться запро100, и я рад за себя - увлёк словесами! (не смеюсь, но улыбаюсь)

Га
Галым

Обязательно смотрю на аватарку, чтобы представлять вопрос сполна, либо женщина задала, либо мужчина, либо молодой либо с прклонным возрастом... Ответ подбирается от этого, согласны?

-Я Мойша, -Не Еврей.

смысл вопроса. тактичность. и если он скопирован . украден . с сетей пропускаю. что толку разговаривать с человеком не имеющим своих мыслей

Александр Ольшанский

И смысл конечно, но на аватарку смотрю, врать не буду)))) на неинтересны и не прикольные вопросы не отвечаю)))))

Апрелька

и меня посмотрели?🙂

Александр Ольшанский

Нууу, есть на что посмоиреть

Апрелька

спасибо! и у вас интересное фото! 🙂

Алексей Шель

Читаю вопрос сначала. Если текст достойный то и на аватарку можно посмотреть поближе, кто же это там выдал ))

Просто Человек

А ведь ава сама в глаза бросается. Вот и получается, что и человека видишь и отвечаешь на вопрос. А у Вас как?

Апрелька

если интересен вопрос, увеличиваю аву

Просто Человек

Vj;yj b nfr/

Апрелька

ой!

Просто Человек

Не перевёл язык.)))) Вы правы.

Он

Чаще всего смысл текста интересует больше.Но если аватарка красивая,любуюсь с удовольствием...

Владимир Забродин

Прежде чем ответить я должен знать возраст того кому отвечаю. во избежании курьёзов.

Барон Де Гофмансталь

Только вопрос. Правда если непонятно кто (ни возраста, ни пола,) то не отвечаю.

Виктор Белов

я начинаю разглядывать аватарку и лезу в личку если диалог затягивается

Виктор Белов

я так глубоко не копаю

Апрелька

в мир или в ВК захожу

Виктор Белов

я уже ВАС боюсь

Апрелька

не надо.

Виктор Белов

это шутка была

Михаил Мних

вначале читаю ...а аватарки слошь и рядом Алены Делоны и Софи Лорен ...

Ел
Елена

Даже если и смотрю(ну в телефоне все рядом),все ж вопрос интересует.

Toleanici56 Одайник

интересует смысл текста и интеллектуальное развитие собеседника!

Ирина

только смысл текста. На аватарки вообще не смотрю ни до, ни после.

Юрий Барт

встречают по одёжке ..провожают по уму...Лена ты что не знаешь.???

Апрелька

разные варианты у людей,
Юра!

Юрий Барт

ну согласен....уважаю твоё мнение...👏

Апрелька

спасибо

Юрий Барт

а можно вас пригласить куда нибудь.???

Апрелька

можно.

Аксакал-Хан-Паша

...на аватарку...и даже вопрос вам задал...а вы так и не ответили...

Апрелька

ой, простите! Любой вопрос!

Аксакал-Хан-Паша

...проехали...

Михаил

В начале вопрос, а потом уже, если заинтересовал - персоналия)

Галина Мазяркина

Читаю текст, а уж если, что-то не нравиться смотрю кто пишет.

Геннадий ----

Обычно смотрю ... после того как отвечу на вопрос !😁 🌹