Ку
Кукулькан

Можно ли православным получать субсидии?

Ответы
Юл
Юлия

🤣Если сможете обосновать))) Пример; у меня конфисковали самогонный аппарат. Могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца,,,

Ку
Кукулькан

а он был зафиксирован как кормилец?

Юл
Юлия

🤣))) А то ,не сомневаетесь,,,)))

Иван Подколодный

Только от Бога. Без шишки на лбу, от поклонов перед образами, Бог просьбы о субсидиях не рассматривает. Молитесь и, надейтесь.

Михаил Гехт

так вроде пожертвования и сборы в РПЦ должны воздаться только на том свете, а на этом пускай другие помогают.

Ку
Кукулькан

а сми ничего не пытались делать?

Михаил Гехт

в смысле? Которые СМИ и что делать? Вообще то СМИ постоянно что-то делают

Майя Зырянова

А причем тут вера исповедания? Субсидии получают не от того православный или нет,а по определенным перечням

Ку
Кукулькан

на божью помощь не надеятся значит?

Майя Зырянова

Кто -то надеется,кто-то нет

Ку
Кукулькан

зачем тогда субсидии брать?

Зинаида Бадяева

А при чем православие ? Субсидии они что из-за этого не имеют права получать -Странно !

Ку
Кукулькан

субсидии не от богаъ

Зинаида Бадяева

А Бог выдает субсидии ? Вот чего я никогда не встречала этого !

Ку
Кукулькан

вы читать не умеете?

Зинаида Бадяева

А вообще -то субсидии -это что такое -я о них не слышала -приведите пример !

Michael Lvovich Kunin

Вообще в Библии .Сказано. -Хлеб свой насущный будешь добывать в поте лица своего.

Ку
Кукулькан

Я помню

Michael Lvovich Kunin

Так вот на помощь от других .Надеяться не приходится.Только самим---Закатав рукава-добиться желаемого результата.

Евгений Шевченко

Кетчалькоатль... о б как.. еле набрал.. пусть Байден всенм индейцам заплатит

Евгений Говорунов

конечно можно всем независимо от вероисповедания ведь все люди обычные

Евгений Говорунов

а православные при чём это тоже их выбор

Ку
Кукулькан

принятие религии подразумевает принятие ее законов

Ку
Кукулькан

а так, это фуфло какое то)

Сергей Евдокимов

Не рекомендуется! Ни в коем случае!!! Это всё - от ДЬЯВОЛА!!!!...😆

Ку
Кукулькан

Золотые слова!

Александра

Можно все, что законно, при условии, что закон законен.

Александра

Я вам ответила собственно, смотрите выше, но вам же поспорить надо. Зависть плохой советник, будьте выше.

Ку
Кукулькан

Речь не о зависти. Чему тут завидовать?

Александра

А что ж вам покоя не дают православные. Вам бы хотелось, что бы они в рванине ходили? Или вы хотите, что бы их на работу не брали и они не имели возможности платить налоги, а еще лучше в резервацию нас, что бы ваши чюйсва не оскорблять😂

Ку
Кукулькан

Кто работает не в рванине ходит) А те кто у бога просит, зачем от государства требует?

Александра

Это вы требуете, а мы пользуемся благами , которые дает Господь, посредством гос-ва, которое дал нам для жизни. Но хочу вас обрадовать, так будет не всегда, наступят времена, нас гнать, а кого то и убивать будут, тогда и отыграетесь, а пока потерпите нас))))

Николай Дубинин

Если православный нуждается в этом - не отказывайте .

Ку
Кукулькан

они всегда нуждаются)

Николай Дубинин

Даже те , которые и не нуждаются ?

Ку
Кукулькан

конечно

Николай Дубинин

Тогда православным ничего не чуждо .

Ку
Кукулькан

хоть ссы в глаза 😂

Андрей Мацнев

Можно)) Только обязательно смиренно, это важно☝️))

Ку
Кукулькан

с печалью в глазах?

Андрей Мацнев

С ним)) И покаянием!)))

Нина Капкина

можно - там веру не спрашивают, в отделе субсидий

Ан
Анфиса

Не воспрещается. Только от кого эти субсидии?

Ан
Анфиса

Сам - это главное.

Ку
Кукулькан

причем тут субсидии?

Ан
Анфиса

Вот и я говорю -от кого?

Ку
Кукулькан

от государства, например

Ан
Анфиса

😅Рассмешили.. как бы гос- во не пришлось субсидировать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стыдиться и получать! Получать и стыдиться)))

Телефонист Вася.а

Я неплохой руководитель.Руками умею водить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Самозванцев нам не надо)) командиром буду Я

Телефонист Вася.а

Та ради бога.Королей делает свита.

Ty
Tycя

И большое количество "друзей"

Звезда Очей Твоих

🙄 чё ты такой фанатично-агрессивный атеист?

Ку
Кукулькан

это как?)))

Звезда Очей Твоих

😁 непосредственно

Z Сергей Балхошин V

дебил, сдвинутый идиот

Юрий Никулин

церковь благотворительностью не занимается

Геннадий Зернов

Можно, но только от бога и его наместников.

Те
Тень

А что религия уже рулит и субсидиями??)))

Ксения Новикова

А чем они отличаются от обычных людей?

Ку
Кукулькан

ИМ БОГ ПОМОГАЕТ)

Ксения Новикова

Ааа ну тогда пусть ждут от бога