Даль Светлая

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ОБСУЖДАЙЫ!! Счастья вам и большого здоровья!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дядя Миша

Это один из самых важных православных праздников. Его отмечают в шестое воскресенье Великого поста, за неделю до Пасхи. В этом году Вербное воскресенье выпадает на 25 апреля. Как и в другие церковные праздники, в этот день под строгим запретом сквернословие и ссоры. Если в Вербное воскресенье вас кто-то обидел, ни в коем случае нельзя злиться, а уж тем более отвечать на оскорбление оскорблением. Это считается большим грехом. Не следует 25 апреля отказывать никому в просьбах и гостеприимстве. Чем добрее человек будет в этот день к окружающим, тем удачнее пройдёт его год. Не рекомендуется в это воскресенье употреблять и даже готовить горячую пищу. О еде на 25 апреля нужно позаботиться заранее. Важно проследить, чтобы она была постная. Не стоит в Вербное воскресенье заниматься ремонтом, уборкой, рукоделием - всем тем, что можно отложить на другой день. Во-первых, таковы церковные правила, а во-вторых, результат труда окажется печальным. Сны в эту ночь должны показать текущее положение ваших дел. Если сновидение было светлым, с широкими полями и спокойными реками, значит, вы поступаете верно. Если сон был тёмным, а тем более приснился кошмар, пора пересмотреть своё поведение.

Даль Светлая

спасибооо!!!

mk
maik kunin

Что то долго спят Христиане. Иисуса казнили 14 числа месяца Нисан. Это в этом году совпало с 1 апреля. По всем писаниям он воскрес на 3 день...... А Христиане только сегодня празднуют его въезд в Иерусалим.А его воскресение только в следующее Воскресение......Да и подумайте сами.Что он мог совершить за неделю.

Даль Светлая

да, как вам угодно......................

mk
maik kunin

Я так понял-Вы подняли руки вверх.И сдались.А ведь мыслили правильно....

Даль Светлая

мне фиолетово.......

mk
maik kunin

Любите солнце - защитные очки с фиолетовыми стеклами???

Даль Светлая

глупости...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой какая красота! Спасибо за поздравление ! Поздравляю Вас со светлым праздником ЗДОРОВЬЯ и НЕСКОНЧАЕМОГО СЧАСТЬЯ !!!!!

Даль Светлая

Спасибо большое!!! 👋☺️🍎🍀🦋🌷

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..спасибо, так вот как это называется, почему прямо не сказать: счастье и здоровья?))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Огромное спасибо ! Многих и благих лет, любви, добра, радости и мира !

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Семен Отмахов

нажмите,чтобы загрузить...как хорошо,что ничего не видно

Даль Светлая

оно потом все равно опять свернется...

Семен Отмахов

да я про то,что копипасты мне неинтересны

Даль Светлая

претензии к модераторам...

Семен Отмахов

каким модераторам?ты сайт картинками захламляешь,а виноваты модеры?ты вообще понимаешь,что сказала?

Даль Светлая

гуляй, Вася....

Семен Отмахов

в даль светлую...

Даль Светлая

таких у себя не держу...

Максим Jw

Хочу спросить вас. А что этот праздник для вас означает?

Максим Jw

...любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны...

Даль Светлая

совершенно верно!

Ольга Чернышева

Так вот любить только - это недостаточно. Что-то надо ещё, Даль Светлая! Понимаете это?

Даль Светлая

ой, милаяяяя... неа, не понимаю.... Чернышева Ольга... 🤣

Даль Светлая

Олюшка, для того чтобы людей поучать не обязательно всех считать круглыми идиотами... а вы ведете себя именно так.. а это нравится Богу? поучительница вы наша обсуждайская...

Гафур Камалович Карамов

Поздравляю в этот день Иусус вспомнил о земном мире...

Даль Светлая

Спасибо большое!!! 👋☺️🍎🍀🦋

Гафур Камалович Карамов

Благоприятие милая

Са
Сара

С праздником, все вербы вам, мира, любви, счастья

Даль Светлая

Спасибо большое!!! 👋☺️🍎🍀🦋

Карен Лорис-Руссо

Спасибо☺️ И тебя, с Вербным воскресеньем!!!

Даль Светлая

Спасибо большое!!! 👋☺️🍎🍀🦋

Марина

И вас с праздником! Всего самого доброго)

Даль Светлая

спасибо!!! 👋☺️🍎🍀🦋🌷

Алекс

спасибо и вам счастья и только счастья.

Даль Светлая

Спасибо большое!!! 👋☺️🍎🍀🦋

Алекс

здорово.и красиво)

Се
Сергей

спасибо даль и тебе вербных веточек

Anatoliy Pershin

🖼

Се
Сергей

и тебе, Анатолий здоровья, с праздником🤝

Даль Светлая

Спасибо большое!!! 👋☺️🍎🍀🦋

Anatoliy Pershin

Взаимно!🤝

Mila Joksimovih

И вам всех благ и божьей благодати

Даль Светлая

спасибо большое!! 👋☺️🍎🍀🦋🌷

Mila Joksimovih

🙂

Людмила Серикова

и вас вербным воскресеньем

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 👋☺️🍎🍀🦋🌷

Даль Светлая

пост идет... какие торты? 🤣

Людмила Серикова

а вы что соблюдаете

Даль Светлая

обязательно!!

Людмила Серикова

☕ну тогда вам

Даль Светлая

спасибо!!! и вам 🍊🍐🍓🍋🍇🍉🍌

Александр Чайка

вас с вербным воскресеньем

Даль Светлая

спасибо!! Здоровья вам большого и удач побольше!!

Александр Пантелимонов

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО И ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ

Даль Светлая

спасибо большое!! 👋☺️🍎🍀🦋🌷

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🙏🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Взаимно. 🌹

Даль Светлая

Спасибо большое!!!👋☺️🍎🍀🦋🌷