Господин Дроссельмейер

Да будет месть, правосудие, дитя за дитя, вернее, десять детей за одно, собаку за собаку, за бабку десяток!!!

Ответы
Владимир Ольшанский

"До тех пор,пока враги,которым ты не отомстил,пляшут вокруг тебя подобно демонам-ты обречён вкушать позор и пить бесчестье"-Книга Первая Ямамото Цунетомо...

Александр Мамедов

мне тоже непонятно.С самого совещания СНГ в Ташкенте.Там себя уже проявил новый глава президент Кравчук. Зачем все это он сделал? Непонятно.

Акира Куросава

цвели , как цвелось , они —
да сгинули в осени :
весёлые — мальчик
и девочка-с-пальчик .

Да
Давид

Да просто сжечь всех.. и пофиг на месть бабак детей . Это просто злость от безысходности

Геннадий Кириченко

Фрэнсис Бэкон Месть — это слабых душ наследство, В груди достойного ему не место.

Иван Куцаев

ДА СВЕРШИТСЯ ПРАВОСУДИЕ . ДАЖЕ ЕСЛИ ПГИБНЕТ В ВЕСЬ МИР ...СКАЗАЛ МУДРЕЦ .

Господин Дроссельмейер

Ну извините, нафиг таких мудрецов.

Иван Куцаев

Тогда мир был не большой и были другие представление о мире ..

Андрей Климентов

Вы, уж определитесь, пожалуйста... Месть, или правосудие?...

Василий Толстихин

мсти , бабка многоликая...завтра как будешь кликаться?

Господин Дроссельмейер

Не придумала ещё.

Кс
Ксения

да за каждого спросим...за каждого.

Иван Бондарь

Сама сказала......жди...те...

Aлександр Кузьмин

полностью согласен !

Сергей Владимирович

Не надо экзальтаций.

Ешкин Кот

а за репку жучку🤭

Владимир Томилов

А как же за дедку?

Нурия Шагабиева

Что за глупость ?

Ал
Александр

а кто кому мстит?

mk
maik kunin

Да будет так!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какую бабку?

Миша Джалалов

🖼