Ро
Ромашка

Бабский вопрос автолюбителям и спецам. После мойки авто или после дождя под ковриком (водительское место) скапливается вода, что предпринять?

Ответы
Ал
Александр

Езжайте в сервис. Пусть ищут откуда затекает. Где- то дырка. А ещё, если есть кондиционер, может стекать конденсат из него, если трубочка оборвалась, или соскочила. Но тогда это будет в любое время независимо от дождя и мойки. Под ковриками у меня в днище есть отверстие для слива. Оно закрыто заглушкой резиновой. Вот если заглушка пропала,то из под днища может попадать вода при мойке и из луж.

Ро
Ромашка

Да, конечно, это первым делом проверила

Ал
Александр

Тогда искать надо. Толковый кузовщик нужен.

Ро
Ромашка

Буем думать. Спасибо, Саш, за подсказки.

Ал
Александр

Удачи! 🌷🌷🌷

Сергей Евдокимов

Заменить коврик! Такого в принципе быть не должно, так как он сделан в виде... "ванночки", значит - где-то просто - дырка... вот с ног и натекает. Либо, что вообще уж погано, - пропускает уплотнитель двери.

Ро
Ромашка

Спасибо, Сергей, будем думать.

Na
Namik

В полу должны быть пробки.. Надо их открывать, чтобы вода вытекла.. Но гораздо важнее вопрос, как вода попадает в салон. Найти и закрыть эту протечку.

Ро
Ромашка

Спасибо, Намик, учту!

Na
Namik

Желаю вам удачи, а машинка у вас хорошая, хотя гольф мне больше нравится

Ро
Ромашка

Сиба)

Na
Namik

😁👍

Sekach Dev

Ничего там не скапливается если машина не дырявая...)) На порядочной мойке, в хорошей машине, обязательно поработают в салоне пылесосом...))

Ро
Ромашка

Спасибо и на том. 🤝

Sekach Dev

🍒

Ро
Ромашка

Аммм

Sekach Dev

💋

Андрей Мацнев

Если бабский, то сначала обязательно заплакать)) А потом успокоиться и купить специальные влаговпитывающие коврики😉

Андрей Мацнев

В подъезде рекламные газеты не оставляют?))

Ро
Ромашка

Я в частном доме живу) не оставляют

Андрей Мацнев

Тогда мойщиков дрючить, чтоб салон сушили))

Ро
Ромашка

Будем думать Андрюш, спасибо за поддержку!

Андрей Мацнев

Да было б за что))✋

Андрей

В первую очередь надо узнать от куда она поподает туда, а потом устранением🤔

Андрей Берзенин

Паршиво. Или уплотнения в двери, или, что хуже, под лобовым стеклом

Ро
Ромашка

Проверила, Андрей.

Rostik Kotov(Достаевский)

Дырок насверлить как дуршлаг чтоб было и вода уходить сама будет

Ро
Ромашка

Не рви..то есть не ври( оно общее!

Rostik Kotov(Достаевский)

Ты откуда такая шустрая

Ро
Ромашка

А вот не скажу.. бе.. бе..бе 🖼

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Купить другой авто. Желательно мужского пола он не течет

Ро
Ромашка

Я подумаю над вашим предложением)

Ро
Ромашка

возьму..при случае ..))

Ро
Ромашка

Даже так?! )) Класс!!!

Юр
Юрич

Под торпедой отверстие с проводамиипропускает воду

Ро
Ромашка

Положительный, Лешенька), Отвод воды от люка всё-таки был засорён, прочистила- всё норм!

Юр
Юрич

Вот и славно

Ро
Ромашка

Таки да

Юр
Юрич

Хорошего дня))

Ро
Ромашка

Взаимно))

Иван Бондарь

откуда ей там взяться...???никогда не замечал..

Иван Бондарь

Жаль в не доступа...😘

Ро
Ромашка

Увы)

Иван Бондарь

Ага...

Александр Кулешов

Положить газет и они впитают воду и выкинуть

Ро
Ромашка

О как.. не, богажник - норм

Александр Кулешов

Надо смотреть если в дождь нормально все то уплотнители дверей

Ро
Ромашка

хорошо, учту, спаибо

Владимир Коченов

Продают специальные впитывающие коврики

Ро
Ромашка

не выход, хочу исключить первопричину

Владимир Коченов

Не получится

Ро
Ромашка

Получится

Владимир Коченов

Дерзайте

Владимир Кириллов

У Запорожца была специальная пробочка...

Ро
Ромашка

Есть у меня мысль, что где-то трубка отвода повреждена

Владимир Кириллов

Ну, немцы - они такие немцы. Придумывают трубку там, где она нафиг не нужна.

Ро
Ромашка

))) Не , Володя, это скорее французы могут утворить, немцы - педанты, ничего лишнего))

Владимир Кириллов

А у Запорожца просто вытащил пробку, - и вот оно, щастье)))

Ро
Ромашка

Да))))

Александр Бабаев

Пока не поздно по деньгам - к мастеру.

Ро
Ромашка

Сааань.. не до рулетки)

Александр Бабаев

Ромашка, это не азартная игра а ремонт автомобиля🙂

Ро
Ромашка

нашел, кому объяснять, у меня это вторая машина, стаж - 7 лет

Александр Бабаев

ну что, молодец, а машину надо ремонтировать и чем быстрее тем дешевле

Ро
Ромашка

Сиба, помог.

Владимир Инкогнито

Берём старые газеты, стелем на полик.

Ро
Ромашка

сгинь)) без обид

Анатолий Сыроваров

должно быть отверстие с пробкой.

Ро
Ромашка

Должно))

Ан
Андрей

Лобовое стекло не проклеено

Ан
Андрей

Нашли?

Ро
Ромашка

источник - нет, не понятно откуда он берет своё начало

Ан
Андрей

Лобач всё-таки хорошенько пролейте обшивку отогните

Ро
Ромашка

Океюшки)

Ан
Андрей

Ага

Ан
Анатолий

Поменять уплотнители двери

Ро
Ромашка

поменяла

Ан
Анатолий

Причин множество лобовое, заглушки, коробка предохранителей резинка должна стоять

Ро
Ромашка

в фольксвагене поло 95 года есть коробка предохранителей? где?

Mарго Беккер

трусами осушить!🤣🤣🤣