Меняю Дислокацию)))

Интересно почему так возбудились животные мрази с одной очень маленькой ,но очень вонючего гетто насчёт наших митингов в Москве)?

Ответы
Николай Скороходов

... на майданутых США затратили 5 миллиардов долларов . официально озвученно...чтобы развалить Россию они потратят в 100 раз больше...Конгресс сначала ахнет . потом согласится с ЦРУ...так у них всегда было ..

Меняю Дислокацию)))

Надо бы их развести на бабки))))

Николай Скороходов

..пытались в СССР . не получилось , а у них сошлось.....

Меняю Дислокацию)))

Это ещё не значит что им будет вечно везти))

Николай Скороходов

...если мы поумнеем и не пойдем на поводу провокаторов ...

Меняю Дислокацию)))

Выросла iPhone Generation вот за этих я не ручаюсь

Пинфло

фу мрази...чё за слова....у нас уидеи могут свободно выступать, так же как избыток креаклов и скучающих тинейжеров- но глупость им не подскажет что даже при их победе-всё кончиться сталином

Вера Сергеевна

А что это пережить нельзя ? .10 и 11 08. вроде тоже заявка на митинги согласовывалась (прочла в инете)

Александр Мамедов

насчёт ваших митингов в Москве? А их и не было!

Гала Личман

Они хотят,чтобы было как в украине...

Та
Татьяна

Какие митинги?! А Чего хотели?!😕

Фенька *****

Та не с одной..тут таких много

Ве
Ветер

И кто так сильно возбудился?

Генадий Аргунов

БОЯТСЯ.НАЧАЛО ЕСТЬ.

Светлана Мейтина

Да! Гадость....!

Эл
Эльвира

это о ком?

Телефонист Вася.а

С кремля?

Inna Yakobi

Другое....