Юрий Кулишов

ЖЕНЩИНА-как АвтоМат Кулашникова,любит чистку,ласку,Смазку?

Ответы
Сергей Усольцев

О-о!Ласку-согласен.А вот чистку...А со смазкой вообще может получиться анекдот.Но вечером,наверно,попробую,когда на кухне со сковородками-скалками закончит.Уже пакостно,как кот из Тома и Джерри,улыбаюсь...😂 😂 😂

Юрий Кулишов

Короче,уход.но смазка-самое важное!смазывайте на здоровье!))

Сергей Усольцев

Постараюсь намазать как следует!

Юрий Кулишов

Удачи,нет стоячи!

Маргарита Ким

Кулашникова ???типа с кулака ласка,чистка....и тому подобное,а не не кажется ли Вам ,что иногда это полезно и мужчинам получить...И вообще , если женщина любит своего мужчину,то на неё и голос не повысят

Юрий Кулишов

Нет,я всегда говорю,и пешу,что думаю,а вопрос шутка!,Ок!))

Юрий Кулишов

Извенните,пишу,т9

Юрий Кулишов

Извините

Маргарита Ким

да ладно ,чего извиняться то. )))мой сынок старший смс всегда с ошибками.....Я ему мне стыдно читать,да фигня говорит....А если я по вацапу голосовое сообщение посылаю,так сама потом иногда смеюсь с себя ,приходится всегда прослушивать ,что шлю

Роланд Деханов

Автомат Калашникова одноствольный,а женщина двухстволка,Скорее она елка,но в отличии от новогодней елки требует нарядов постоянно,в отличие от новогодней и ее не выбросишь,быстрее она тебя.

Юрий Кулишов

Тоже как вариант

Olya Ahmedova

не согласна. Женщина создана для того чтобы любить и быть любимой дарить тепло и получать его быть счастливой и делать счастливыми людей и оставить потомство

Юрий Кулишов

А вам кто мешает?будете))

Olya Ahmedova

мне никто не мешает я счастлива Я всего лишь ответила на ваш вопрос

Юрий Кулишов

Ок,

Olya Ahmedova

ок

Наталья Олейник

да уж, только мужчины могут нас сравнивать с автоматом, автомобилем, и тому подобное, а не пробовали увидеть в нас просто женщину?

Юрий Кулишов

Это шутка мадам,в смысл,а не буквально смотреть надо!))успехов

Клавдия Годнюк

Очень смешно, если женщина как автомат Калашникова, то мужчина как пылесос. Хватает все, что попадает ему под руку.☺️

Светлана Тупикина

интересно,а мужчина ничего кроме автомата не видит?разве женщину со звездой не лучше сравнить?😚

Юрий Кулишов

Ну да ещё с северным сиянием,один раз в год видит,ну вы блин Даете!))

Светлана Тупикина

спасибо,что с танком не сравнили...😂

Юрий Кулишов

А что есть и такие!))

Светлана Тупикина

мы разные,потому и интересные...

Юрий Кулишов

Не ну танки явно перебор!а так все норм,претензий нет уже!))

Светлана Тупикина

ну вот,женщина победила...спасяб👏 👍 😇

Андрей Юртаев

А кому не хочется Любви, только не все знают что такое любовь, не могут понять что настоящая любовь это Бог.

Юлия Ерошина

это к автомату Калашникова нужно относиться как к женщине, чтобы не подвел в нужную минуту, а не наоборот

Юрий Кулишов

Хорошо!Будем!)))

Светлана Венедиктова

Ничто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ им не чуждо....были бы сообразительные мужики,а не только СУНУЛ,ВЫНУЛ и ПОШЁЛ..........

Юрий Кулишов

Ну да

Светлана Венедиктова

Ха,ха,ха!Браво,ЕДИНОМЫШЛЕННИК....

Алла Холодная

Думаю, КАлашников испытал бы на вас своё творение,глядя,как вы написали его фамилию!🐺🙅

Юрий Кулишов

Вряд ли,старик умен был,не по годам!))

Е.
Евгений ...............

а бьёт как пуля со смещённым центром тяжести - войдёт в сердце , ударит по карману и выйдет боком ! 🙂

Юрий Кулишов

Бывает и так!)

Алла Евсюкова

Все зависит от того,в чьи руки попадет это АвтоМат Кулашникова .А то может выстрелить и в хозяина.

Selena O`neel

Тогда мужчины - как рогатка? Любят, когда держат в руках и аккуратно тянут посередине на себя? 😁

Светлана Павлова

Да , но не совсем ,женщина такой же человек как и мужчина , но чувствуем и что -то видим по другому.

Юрий Кулишов

Ага,тогда сново придётся жениться,нет уж свобода!

Светлана Павлова

Ты разведен я сочувствую

Юрий Кулишов

И слава богу!тфу тфу тфу

Светлана Павлова

Значит не той женился и не ту встретил, все в переди и счастье и любовь и дети

Mihail Zarubinskiy

Навеяло. - Почему в английском языке корабль - ship женского рода? - Потому что днище всегда мокрое.

גח
גנאדיי חודבקשייב

По поводу чистки не знаю,а вот против ласки и смазки я не против.Я имею в виду в хорошем смысле.

Андрей Барашкин

девушки все любят смазку причем обильную 😜 😜 😜

Зулфия Нишонова

А мужчины как ребёнок,встречать с работы приговить ужин, по стирать, по гладить, провожать

Светлана Хейсамова

А Кулашников, и не знал,что он КУлашников, вернее знал, но сомневался, нет, знал,но не точно

Юрий Кулишов

А причём ,здесь он,может это автомат газировки?

Светлана Хейсамова

А может быть корова, а может бегемот, а может это дворник был, он шел с ближайшей мельницы, за новою метлой, ну и так далее.

Юрий Кулишов

Типа того