Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну в17пережили конец света уже перенесли на кокой год кто знает?

Ответы
Сергей Финогенов

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.Мат 24

Юрий Ерилов

Татьяна, живи спокойно! Конец света не предвидится, а вот малый ледниковый период случится через 400 лет!!!

Сергей Коваленко

...пока притормозим...с концом...мы ещё развитие проходим...

Сергей Коваленко

...ты не видишь?...на одной Земле живём...но я отвечу...человечество пока не напросилось на конец света...его отягчающие и смягчающие не достигли апогея,поэтому пока конца не будет...

Валерий Воронов

он для многих уже наступил...и живые завидуют мёртвым

Asad

Бред какой-то мы даже не успеем осознать конце света

Александр Дубков

Каждый год будет конец света. Мы уже привыкли.

Alexandr Galkin

Дык не один пережили👍😀😀😀

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну а чего не заметили

Alexandr Galkin

Конца света и не заметил☺🌷🌷🌷🎄

Алексей Миркин

А мне есть дело до этих поповских заёбов?

Бо
Бока

человеки такие фантазёры. всякую ерунду придумывают. порой удивляюсь

Валера Гаврилястый

конец света у каждого свой персональный.

Олег Острога

Да, не будет, если сами не сотворим.

Евгений Краснов

конец свете пережил в миллениум

Василий Фадеев

Кому как,мне скоро,возраст уже

Виктор Бабенко

вроде 22 сентября 19 года

Он

Сколько их ещё будет..

Он

Много,не сомневайтесь.И внукам хватит.

Nikola Mahkov

любой--не ошибешься!..

Виталий

Все ждешь?😁

Виталий

Долго..

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Не спешу спешить надо медленно

Виталий

Уговорила)))

Розалия Файзуллина

Торопись медленнно. МОЕ КРЕДО

Алексей Едигарев

это к кириллу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:36

Ага-Murad Hudaykuliyev

Завтра с утт

Лишь Тень

На завтра

Лишь Тень

И так бесконечно

Лишь Тень

Конечно