Светлана Ахмедова

Рогозин: "... нужно выполнять задачу и надеяться на то, что поступят новые вооружения, придут хорошо подготовленные мобилизованные части и добровольцы. В итоге мы соберемся и отобьем эту землю". А на чьи новые поступления он рассчитывает?

Ответы
Николай

так ещё и половина мобилизированных не пришли на фронт , около 80 000 в Белоруссии , и примерно 75 000 только подтянулись к фронту , некоторые только проходят слаживание , так что 150 000 ещё в пути или вообще на полигонах на переподготовке

Светлана Ахмедова

Вы верите, что люди помогут выиграть?

Николай

а причем здесь люди , это не толпа с автоматами , это и артиллерия и танки и ПВО и в том числе малая авиация

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Иваныч -Мойша.

Ну так про мобиков говорит.Значит ранбше не было подготовленных подразделений. Вон силовиков всяких 5 миллионов в России.Миллион можно перебросить без всякого ущерба.Это не митинги дубинами разгонять

Елена Софронова

Верно мыслите.

Александр Мамедов

Поступления? Российские новые поступления.Это ракета Циркон.РЭБ Мурманск БН,Самарканд. Это Ракета Нудоль. Это лазер Пересвет.

Иван Иванов

Рогозин оспаривает пальму первенства по части идиотизма с Медведевым..тот с самим сатаной в Украине воюет

Timur Sa

Вообще-то у нас ВПК работает 24/7, в отличие от салорейховской умершей в прошлом веке экономики

Олег

как один человек весь российский народ за любимую Родину встанет...не впервой

Эл
Элина

Так прошла мобилизация, идут учения. Оборонные заводы в три смены работают.

Светлана Ахмедова

Сколько же еще будем воевать?

Эл
Элина

Долго, и с единственной выгодой для США

Любовь..любовь!

"Эх! долбануть бы по ним....разочек, по белому дому...может угомонятся тогда....

Эл
Элина

Рискованно

Любовь..любовь!

Но руки чешутся....

Эл
Элина

😁Хулиганка

Любовь..любовь!

Аха, согласна.

Андрей Мацнев

250 тысяч мобилизованных, которые сейчас заканчивают подготовку.

Валерий Егов

Он может говорить только о наших, отечественных поступлениях.

Светлана Ахмедова

А...............а где они раньше были?

Валерий Егов

Что то новое может быть на подходе, что то пробовать. что то модернизированное на основе полученного опыта. Вон, как всё быстро меняется.

Светлана Ахмедова

это какие-то оправдания

Валерий Егов

Рогозину то за что оправдываться? Но , что то надо говориьт. Эдакое духоподъёмное. Отбить то это крайне сложно будет. Только зима и внутренний кризис на Украине может помочь.

Светлана Ахмедова

Ей помогут

Валерий Егов

Ей помогают и будут помогать. Но батвареи не согреют и канализацию не запустят.

Со
Созерцание

Он на своём месте! Он космос развалил, пусть и войну развалит.

Никифоров Валерий

Американцы должны помочь , они помогают тем кто проигрывает.

С К.

Заводы работают в три смены!!!!! Отсюда и новые поступления!

Григорий Карпенко

У Вас ошибка - планета Земля пишется с большой буквы!

Светлана Ахмедова

Тот самый Задорнов?

Григорий Карпенко

Я знаю только одного маишника. Если был какой-то другой, то этот специалист по двигателю и планеру. Всё про тупых американцев мне впаривал, а я ему говорил, что у них печатный станок баксов, а у тебя язык без костей. Почувствуйте разницу крутизны?!

Светлана Ахмедова

Я его было интересно слушать...." Ну, тупые...."

Григорий Карпенко

А я его за глубокое уважение к русскому принимал близко к сердцу. Русак был до мозга костей.

Светлана Ахмедова

Да....его не хватает

Яна

Да они только и знают как болтать и показушничать.

Яна

Обычные люди им не нужны в любой стране.

Nikola Mahkov

-пусть говорит!-потихоньку выдавливаем!--😂

Константин Саратовцев

Ни говори ничего про Рогозина, не надо...

С. В.

золотая рыбка или старик Хоттабыч

Такой Один

Рогозин доверия не внушает....🤔

Yury Panteleev

Скоро из Африки подтянутся...

Светлана Ахмедова

а что там есть...кроме людей?

Yury Panteleev

китайцы же опять. А оружие наши наштампуют для пехоты.

Александр Соколов

Языком трепет как привык(((((