Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼 Кому поставлен этот памятник в Амстердаме ?

Ответы · страница 5
Меняю Дислокацию)))

Блядям)?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как то мы были по турпоездке в Питере и сын спросил почему в городе окна грязные , устами младенца гласит истина . Вот где помойка . Вымойте свои окна .

Меняю Дислокацию)))

Реально) ты на чем))))))))?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чистота там , где убирают

Джеймс 😉

Только в росии людям пофиг платит ли люди налоги или нет, коррумпированый мент или нет..))) мда.....🤦‍♂️🤦‍♂️

Ильяс Амиров

Не знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутке

Ильяс Амиров

Да,ну и ладно, тоже профессия, я слышал что из них получаются хорошие матери.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они платят налоги государству и зарабатывают пенсию , наверное больше , чем россиянка

Николай Шляхов

Не знаю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

, Проституткам эти девушки платят государству налоги и зарабатывают пенсию .

Николай Шляхов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы об этом не знали ? Один из главных доходов государству

Дэн

Бузовой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 Точно

Игорь Фолимонов

Не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутке

Игорь Фолимонов

Ну я там не был. А проститутка это мерзость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутки в Амстердаме платят налоги и зарабатывают пенсия

Игорь Фолимонов

Все равно брезгую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вас же никто не заставляет платить по 500 евро за услуги , спите со своей бабкой бесплатно

Игорь Фолимонов

С какой бабкой?

Вл
Владимир

Не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них это законная профессия , они платят налоги и зарабатывают пенсию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот так

Shahin Akperov

не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутке

Александр Чайка

не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутке

Tommy Angelo

шлюхам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все плохо и то и другое . Многие мужчины работают медбратом и вставные зубы больным чистят и клизму делают и говно убирают , вы согласны на такую работу ?

Tommy Angelo

У меня есть работа, может еще хуй сосать предложите? вы ебанутая?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас есть работа, а кто будет говно из под стариков вытаскивать ! У всех ручки золотые , и грязную работу никто делать не хочет .:

Tommy Angelo

Кто сказал? Полно сиделок

Tommy Angelo

Все баста, хватит бред нести

На
Наблюдатель

жанке?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

На
Наблюдатель

угадал!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутке

На
Наблюдатель

ввах!!

♛ О*Contra Spem ♛

не мне

Сагадат Сматаев

Мечте

Ел
Елена

БЕЛЛЬ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Св
Светлана_Светлана

Тете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутке

Св
Светлана_Светлана

Но не проституту

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и ему

Valera Babusenko

тебе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам