Людмила Милая

Великая страна Россия! Мужики по вахтам, женщины одни! Дети не воспитываются, потому что работать надо

Ответы
Каменёк Олег

Так было всегда. Но раньше не было столько соблазнов и люди были добрее и бескорыстнее. Детей воспитывали и в детсадах , и в школе, и в домах пионеров, и в пионерских лагерях. И было ежедневное живое общение! Там можно было за неосторожное высказывание и по моське получить

Людмила Милая

Согласна полностью

Андрей

А где еще денег заработать? Заводы и фабрики перепрфилированы в торговые центры, в которых рулят абреки. Вот и приходится добывать нефть и газ, чтобы друзья Вована ни в чем себе не отказывали.

Людмила Милая

Не знаю! Приехали ко мне на работу и забрали оттуда, чтобы комп забрать

Андрей Мацнев

Ну явно ж не из-за банального порно.

Людмила Милая

Отправили девочке и вроде на видео она. Он в принципе не мог там находиться. И он не из таких, он лучше построит что-нибудь или смастерит

Андрей Мацнев

Да я не об этом. ФСБ - это контрразведка, у этой службы несколько иные задачи, чем борьба с банальной порнографией.

Людмила Милая

Это я не знаю, я в милицию только за паспортом приходила

Просто Веталь

Зато американцы глупые и хохлов газа нет и давайте-же уже скорее включать телек мы ведь еще над Европой сегодня не смеялись))

Александр Масютин

Если бы на месте была работа как в прежние времена ни кто ни куда не ездил. Всё с верху на голову при нашей жизни печально.

Игорь Склейнов

Да и семьито не создашь! Вечно в командировках! То там то там! Вовочке это напишите! Пусть поразмышляет!))

Людмила Милая

Смысл???

Игорь Склейнов

Тоже верно! Х.р они на всех ложились!)))

Ирина Березкина

Да дожили. Я не одна значит мучаюсь с этой вахтой. Но я по работе. Не возможно устроится.Везде вахта.

Ол
Олег

Да на вахтах не так уж и многт не преувеличивайте,хер устроишься на ту вахту везде свои да наши

Та
Татьяна

а в других странах-мужики на пособии а женщины домохозяйки..бесплатные няни и преподаватели

Инзир Усманов

работаешь - когда жить?.. не работаешь - на что жить? куда не кинь - всюду клин.. Рассея..

Дмитрий Гаврилкин

Это Россия((( у себя в регионах работы нет, вот все и едуд в мегаполюсы по типа Москвы

Узденов Башир

А детсады как же? На вахте так мало зарабатывают, что женщинам приходится работать?

Узденов Башир

Они обязаны, просто они об этом забыли.

Людмила Милая

Родители обязаны, моя мама в школе работала, на нас времени не было

Узденов Башир

Родители обязаны, школа обязана, армия (для мальчиков) обязана, институт- просто все от этого отмахиваются.

Людмила Милая

В каком веке живёте?

Узденов Башир

В цивилизованном, я думал. Но склоняюсь к мысли в веке дикарей.

Alex S

Полстраны мужиков в Москве на заработках. Тутошние принцессы весьма переборчивы.

Asmadey Richard's

Действительно так и есть !!! Мне пожалуйста вон пачку чипсов с сыром!!!😂😂😂

Nusya Nusya

Женщины тоже уезжают на заработки, браки распадаются, печально все это

Людмила Милая

Вот, вот и я о том же

Nusya Nusya

Даааа....

Rinat Junusov

заработок с кучей свободного времени и кучей денег вас явно не устроит

Людмила Милая

Такого не бывает

Rinat Junusov

бывает

Юрий Дударев

За то время на интернет всегда есть, правда что великая страна!

Петр Соколов

Когда обратят деньги на внутренние нужды, и работа будет дома.

Людмила Милая

Когда?

Кай Фрост

Точно не в ближайшие 6 лет

Га
Галым

В нормальном государстве воспитание детей берет оно на себя

Южный Кот

это где же?

Алексей Ардашев

Кому не нравится есть другие страны но вас том точно не ждут.

Hsv Шустов

Великая страна Россия! В блокадном Ленинграде дети умирали.