Даниэлла Радзивилл

Ко мне в сад прилетели 2 аиста и встали возле шелковицы. Я к ним подошла,они отодвинули, но не улетели. Я принесла им ведро воды. Они попили. Накрутила рыбы, хлеба, вареных яиц и каши. Сделала маленькие комочки. Принесла. Тоже съели. В 5 утра вышла,тоже покормила и напоила. В 8 утра вышла, но их уже не было. Видно, получше стало, улетели

Ответы
Сохиб Ильёсов

Поставьте если есть возможность столб повыше и на конце что то на подобия колеса желательно тоже из дерева. И они у Вас гнездятся. Я был проездом в Брянской областьи, там почти в каждом дворе такой столб есть с гнездом

Даниэлла Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать. Но я тут одна сейчас у моря и бываю тут только в теплое время года с апреля по ноябрь. Но я собрала очень много сухой листвы и положила возле бочки с водой. У меня на участке есть очень высокие деревья выше намного моего дома в 2 этажа- черешни и еще выше и кустистее абрикосы, старые, не обхватишь и еще выше есть грецкий орех и сладкий миндаль. Тут я одна. Мне инкто помочь не может, а столбы и колесо сама я установить не смогу. Если захотят пусть сами строят гнездо на дереве, но пока только ходят и по земл колотят- червячков ищут. Лягушек я тут не видела вообще, а вот насекомых полно на земле всяких

Сохиб Ильёсов

Ну ладно, может и выберут себе какое нибудь дерево

Татьяна Морозова

я только вернулась из Калининграда об аистах нам много рассказали то чего я даже и не подозревал Это интересно

Даниэлла Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Татьяна Морозова

да это)) точно, у них очень интересный семейный уклад

Ве
Ветер

Вы такая молодец. Спасибо вам.👍👍👍🍓🍓🍓🍇🍇🍇

Галина Мазяркина

Интересно было понаблюдать за ними.

Даниэлла Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять прилетели и ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Галина Мазяркина

Повезло вам.

Игорь Барсуков

Вам очень повезло! И Вы умница!

Даниэлла Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Арина Богуславски

Они прилетят, обязательно.

Ек
Екатерина

Может деток принесли?

Даниэлла Радзивилл

ну, не знаю, я детей люблю

Cергей Плотников

😁👍Вот так ,приключение у вас в жизни.Очень интересно,вы молодец😊👍🤝🌹🌹🌹

Даниэлла Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять прилетели и ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Ильяс Амиров

Доброе дело сделала.

Nikola Mahkov

-да транзитные!--🌷

Даниэлла Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Nikola Mahkov

-да уж--

Vladimir Rakivnenko

Вы - молодец!

Ве
Веселый

Повезло вам

Леди Мила

Респект!!

Леди Мила

и у нас тоже.. все сохнет

Даниэлла Радзивилл

Аисты опять прилетали, Поели макароны с подливой по флотски и хлеб с рыбкой. Стоит мне приблизиться чуть-чуть, откуда ни возьмись, кошка Дуська летит и на аистов. Меня защищает что ли?

Леди Мила

Ревнует.

Даниэлла Радзивилл

ВОЗМОЖНО

Св
Светлана

Как мило

Н А А

Большое блогадарнось вам от природы

Даниэлла Радзивилл

Так они снова прилетели, поели, попили, походили, поклевали и снова улетели. Часов через 5 снова вернулись, поели рубы с хлебом и макарон с подливой по-флотски, попили воды. Но они не улетали, когда я к ним приближалась. Но вот как приближусь к ним, моя кошка на них бросается. Отойду, она ведет себя смирно. Так не знаю, или меня защищала или ревнует? Но ведь я много котов кормлю, которые приходят на участок и она на них не бросалась

Алексей Голофаст

Это сон?

Даниэлла Радзивилл

нет, на самом деле.Думала, что улетели, а они опять прилетели и ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Алексей Голофаст

Надо им гнездо сфорганить

Даниэлла Радзивилл

Я тоже так подумала и у меня много сухой травы, которую было нужно в мешки положить и сдать в среду в мусорную машину, но я снесла всю траву к бочке с водой. У меня есть на участке очень высокие деревья намного выше дома- шелковица, абрикос, черешня, сладкий миндаль и грецкий орех. Может там себе сделают гнездо?

Ол
Ольга

супер

Даниэлла Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять прилетели и ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Ол
Ольга

нуда

Юрий Алейников

👏