Олеся Лукань

Да НЕ СТЕРВА Я! Просто не нашёлся ещё тот мужик, который сделает из меня милого и пушистого КОТЁНКА.

Ответы
Вячеслав Козловских

а я так не думал даже, какого вы о себе мнения, что думаете что другие о Вас так думают

Парамон Дормидоныч

Да стерва... стерва!..и не нужен тебе мужик..а нужна стенка

Олеся Лукань

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...Дал Бог и ум, и красоту,.Не обделил любви сияньем..И сердца силу, чистоту..Он вашим сделал достоянием... Не мог Не дать Господь наград..Таким Его святым творениям..Он смотрит, несказанно рад!..А Я Дарю стихотворение!... Спасибо Господу за то,.Что сотворил людей хороших..Ведь жить становится легко,.Когда их жизнь других тревожит... Не напоказ, не для реклам!..А просто так добро даруя,.живут, чтоб, помогая вам,..коснуться Бога поцелуем..

Алексей Шутов

Думаю вы этого не очень и сами хотите!!!

Олеся Лукань

неправельно думаете ..

Сестрица Алёнушка

Из стервы сделать котенка невозможно).

Legião Dos Sábios

Стерва, но не последовательная

Олеся Лукань

я дообраяяя

Legião Dos Sábios

Все психи говорят так, пока их не растребушишь

Людмила Федченко

...такая же ситуация....

Олеся Лукань

надо найти етого родного а ето в наше время просто нереально и я просто перестала париться из за етого...

Людмила Федченко

Да проблема именно в том, что вот вроде бы и нашла.... А не судьба....Тяжело и очень больно....

Олеся Лукань

да ето точно тяжело и больно.. сочувствую вам ..

Людмила Федченко

спасибо вам...

Наташа Морякова

👍 👍 👍

Александр Палеев

да жалко

Ин
Инкогнито

👍