..
.....

Если хочешь увидеть детали, то надо смотреть в глаза, а не на грудь или талию?))

Ответы
Владимир Вельский

Это рецепт для офтальмолога. 😁 Мнение классика иное:
"Если мужчину спросят - Что больше всего Вам нравится в женщине?. Он ответит - конечно глаза! Но при этом обязательно посмотрит на ноги" - Чехов.

Эл
Элина

По глазам можно определить не только цвет, самочувствие, но и погоду в душе, настроение. Но всё относительно и так же изменчиво, как и сама женщина.

Володя Серик

Чувствовать нужно.

Эл
Элина

Сердцем

Юрий Ласковец

опой............

Эл
Элина

Анатомичка

Володя Серик

Модное слово химия, в наше время так не говорили. Душа и сердце были в приоритете.

Ча
Чака

Если хочешь разобрать детали,
Надо смело посмотреть в глаза,
Но взгляд падает конкретно на медали
И открытые у дамы телеса!!!

Алевтина Пална

если я сниму очки, то все люди будут выглядеть прекрасными мутными пятнами в моих глазах)

Ев
Евгения

Не каждый может в глазах что то прочесть...да и собственно говоря не пытаються

Ев
Ева

сложно оторвать взгляд от того, чего нет... а глаза.. они ж всегда на месте))))

..
.....

Их можно спрятать

Ев
Ева

куда? в карман?))))))))))))))))

..
.....

За тёмные очки)

Ев
Ева

ой да ладно.. в карман надежнее

Татьяна Александровна

Да да это верно, а лучше всего смотреть в душу. Но это не всегда получается

..
.....

Через глаза и в душу)

..
.....

😀

Al
Ali

в глазах , души, уже давно, не видать, а без неё, всё остальное, только.. фон ,

Марат

Если рассмотрел какого цвета глаза, значит все остальное уже рассмотрел.

Ск
Ска-0Й

в глаза чего...мятой жоппы и отвислых грудей..и мозгом износ дурры

Ве
Вероника

Одно, другому, не мешает.. Делайте выводы, глядя на поступки))

Алекс Венцель

Не в глаза, а на руки...Они многое могут сказать о человеке...

Шейла Басби

Детали увидишь не сразу, даже если в глаза будешь смотреть

..
.....

А эмоции сразу

Шейла Басби

Эмоции- еще не все

..
.....

Это начало

Шейла Басби

Пусть тае

Юрий Пономарёв

если смотреть в глаза.. то можно услышать; Что пялишься...

Qqqq Qqqqq

в глаза женщине смотрят когда уже все окинуто взглядом

Людмила Державина

Не важно как назовут...главное в печь не ставить...

An
And

Глаза голубые - голубые , а остальное #опа ))🤣🤣

User User

Чтобы увидеть детали гаджета надо снять кожух.

Европа Плюс

Постоянно на попу пялятся, а там глаз нет.. 🤣

Ев
Европа-Плюс

Ну да

..
.....

Коварная)

Ев
Европа-Плюс

Почему ?

..
.....

Просто так))

Европа Плюс

Бываем и ласковые

Екатерина Сердцева

На фсё😅 нужно смотреть,и желательно с лупой

..
.....

Хорошо что с))