Ма
Марс

путинская игра это блеф накануне проигрыша ..понимают что проиграли и все равно проливают кровь сограждан ..воевать с западом нет ресурсов а ядерный удар похоронит саму Россию чем Запад где у многих политиков рф там жилье и дети ..

–4
Ответы
Ewgenii Ionow

У Запада нет другого выхода как начать бойню так как все страны должны всем странам и суммарный долг земли превысил 230 процентов от ввп всего человечества так что тут два выхода обнулить систему простить долги друг другу что не решит проблему в виду банковской системы с судным процентом и созданием мыльных пузырей в экономике либо уничтожить популяцию человечества др минимума сохранив хоть какой-то статус со стороны иудейского сионистского мира навязавших землянам свои правила игры в экономики растовщиками менялами банкирами проходимцами .

Ewgenii Ionow

А у меня один соратник это кон мироздания параллельных миров и вселенных а там кто хочет общается кто не хочет уходит в сторону ведь свое общение навязывать кому либо смысла нет 🤣🤣🤣🤣😁

Ма
Марс

ну и ладно

Ewgenii Ionow

Ой меня уже запрягли со словом ну, сер я не лошадь, о да сер, вы сами лошадь , свою ищите 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марс

наши кони еще не рождены

Сергей Янков

Вот Ты сидишь на Марсе, и сиди сопя в запотевший блистер скофандра, Тебе то что париться, ЖАХНИМ ОДНОЗНАЧНО!!!)

Ма
Марс

завтра же получишь повестку дурында и там посмотрим кто ты в этой жизни

Сергей Янков

А ты уже с ранцем за спиной?) Скрип песка окоп на зубах твоих слышен со второй реплики)

Ма
Марс

мое дело вас на убой отправить чтобы люди жили спокойно

Сергей Янков

Отвянь! Ты мне не интересен, да и зубы у тебя гнилые, смердишь)

Ма
Марс

давай шлюха на работу на фронт тебе пора умирать за свою позицию

Виталий Мартынов

А вы думаете еврею жалко Словян он получает указания также, как и запад у них цель одна. Золотой миллиард😉

Ма
Марс

изначально когда в 2014 году все началось я им говорил после захвата крыма хотите остановить войну укрепите мариупольское направление поскольку нужен сухопутный коридор в крым и они не сразу но прислушались но сделали это тяп ляп и в итоге потеряли все свои позиции ..сейчас задача путина удержать любой ценой города мариуполь мелитополь херсон и сам коридор в крым ..вероятно там будет самая ожесточенная битва этой зимой ..

Виталий Мартынов

По всей видемости так оно и будет они должны показывать какую-то логику военных действий при этом положив, как можно больше народу иначе непосвещёные станут возмущаться

Ма
Марс

От Донецка до Херсона будет плотный обмен ударами и надо сказать что у украинской стороны более удобное расположение а значит жертв с нашей стороны будет больше. Ещё есть большая вероятность ударов по Крыму и близким городам как Воронеж или даже Москва.. массовое дезертирство и бунт солдат не желающих умирать вот что тоже вероятно ..

Виталий Мартынов

Ну правильно им нужно больше потерь со стороны российской так, как неселния больше. Меня вот какой вопрос озадачивает, как вы считаете с этим шаманом Габышевым. Почему карлик так перепугался какого-то шамана. Честно говоря человек ищет хоть какой то выхлд из создавшейся ситуации. Ваше мнение может ли он повлиять как, то на пробуждение словянского народа или это действительно конец с которым сознание не хочет соглошатся. Ведь у них в руках такие технологии всё в их руках и такой страх к единственному человеку. Могут ведь и споткнуться. И ход событий может измениться

Ма
Марс

Когда в эшелонах шла техника преимущественно старая а на Украину шли новейшие виды оружия джавелины и прочее то уже тогда было понятно что наших солдат отправили на убой и это все спланировано заранее ..что до шаманов и прочих мистиков то скажу одно это одержимые люди ..вот к примеру я Марс бог войны это моя должность и я могу начать и окончить любую войну поверишь мне ? Думаю посмеешься и только. Между тем я реально меняю облик мира .. война это способ заставить людей отвечать за свои слова и убеждения даже если они лгут ..

Ев
Евгения

Только безмозглый может так подумать....
В 1945 победили...и сейчас тоже.
Нужно будет и сама пойду....не шучу

Ма
Марс

иди дура там и сдохнешь как собака

Ев
Евгения

Я так не думаю

Ма
Марс

вот и там посмотрим на что ты сгодишься

Ев
Евгения

Ты то кто есть то такой смотреть он будет 😡

Ма
Марс

я вас на том свете видел уже

Юлия Ерошина

А Путин всех и уже давно предупреждал, что не нужно выводить капитал из страны.

Юлия Ерошина

Вариант- сдать обратно в магазин, не рассматривался?

Ма
Марс

Нет это был наш просчет

Юлия Ерошина

Люди умудряются вещи покупать пару недель поносить и сдавать обратно

Ма
Марс

Мы тоже поиграли во все игрушки.там был и вертолет и машинки на управлении ..весело было))

Юлия Ерошина

Представляю)

Юрий

Про ядерный удар Россия не говорит, ето только слышно из ваших уст

Ма
Марс

этот аргумент между строк

Юрий

Тогда и не фиг болтать глупостей

Ма
Марс

об этом сказано и самим приказом об усиленном режиме в области ядерного оружия

Юрий

Вы болтаете, и нато, Россия только ответит ударом более сильнейшим ударом

Ма
Марс

я не болтаю того чего не знаю ..вы смотрите на развитие событий и получайте трупы

Светлана Тишкова

Допиздитесь

Светлана Тишкова

А ты баба

Ма
Марс

на войну езжай скотина

Ма
Марс

свои привычки оставь при себе дура . надеюсь война тебе мозг вставит или вышибет напрочь

Светлана Тишкова

Не ной, баба

Alexandr S.....e

Пистес!!!

Ма
Марс

весело

Alexandr S.....e

Я, честно сказать-в шоке от того, что Вован утворил....Но, говорит, если б не вдарил по Украине-мы б уже у Тимошенки на хуторе-картошку окучивали и дерьмо за свиньями убирали....

Ма
Марс

мне было известно еще осенью прошлого года ..я всем говорил здесь что будет никто не верил ..как бы вариант был и я предлагал военным обоих сторон повернуть оружие против своей власти как рф так и украины но они бесправные пошли убивать друг друга