Барон Де Гофмансталь

Вышел в магазин за хлебом, смотрю - на земле тысячная купюра лежит, подобрал, через несколько шагов еще одна, взял. Возвращаюсь обратно, счастливый, раздумываю, как халявные деньги потратить, и вдруг вижу - на том месте, где деньги валялись бродит растерянная девушка и что-то ищет на земле. Как бы вы поступили в такой ситуации? Только не надо меня спрашивать как я поступил, не скажу!☺️

Ответы · страница 11
Djenni Djenni L

Вернула деньги

Ол
Ольга

Возвратила бы.

Мира Донна

Спрошу, отдвм

Юл
Юлия

Я бы отдала...

Светлана Строганова

Я БЫ ВЕРНУЛА.

<Наталья Серова

мимо прошла

Юлия По

Я бы отдала

Doc.

А девушка симпатичная? Ну или, хоть беременна? Отдал бы. 1000 рублей -15 евро? Не знаю сколько по курсу.

Андрей Петров

поставил машину смотрю рядом ДЖип и под колесом 100 баксов . расправил .одел очки. банк приколов . супер.

Doc.

Да отдам. На кассу в магазине положу. У нас - так. Только валюта другая.

..
...

Вернула бы)

Ир
Ирина

Вернула бы.

М Я

я бы отдала

Иван Бондарь

..отдал бы...

Инна Приходько

Я бы отдала

Люба Али Не Люба

вернула бы

Оленка

Вернула бы

Z-Мимокрокодил-V

Я бы отдал.

Па
Партизанка***

вернула бы

Анжелика

Отдала бы !

Александр Гусев

Вернул бы.

Михаил Тюрин

я бы отдал

Лина Лина

отдала бы

Лина Лина

не подумай....я честно сказала