Nekto N

Почему все грубят и стебут ни за что? Не Нравится вопрос, есть кнопка Пропустить

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Не все это знают!!!

Алексей Шутов

М.Задорнов тоже этого не понимал!

Nekto N

Но ему почтительно, согласитесь?

Алексей

А где Ваш вопрос?

Nekto N

Он абстрактное. И не факт, что мой. А так, он вверху 👆

Nekto N

Вопрос - почему грабят в ответ на вопрос, неважно чей - мой, ваш, его, ее

Алексей

Если это вопрос - ставьте знак вопроса. Мой вопрос - кого, и кто грабит???

Nekto N

Грубят. А знак вопроса есть, присмотритесь

Алексей

"Вопрос - почему грабят в ответ на вопрос, неважно чей - мой, ваш, его, ее" - я очень сильно присмотрелся - но ни хера знака вопроса не увидел!!!

Миша Zvo

А в чём причина?

Nekto N

Да вроде как без причины. В том-то и все дело

Ур
Уралочка

согласна с вами

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Андрей Мацнев

Общаются так)))

Nekto N

Даа, установление контакта нестандартным способом одна из фишек ярких лишностей)

Иван Подколодный

Пар выпуска.т.

Nekto N

Да, только вряд ли это кому-то зайдет

Рыжая Я

Поддерживаю.

Шагарьян Хайретдинов

вот мне Рыжик всегда нравилась. Кстати, парень после армии пошёл в ВУЗ?

Nino

А вы задавайте такие интересные вопросы чтобы не стебать и не грубить

Рыжая Я

Нет, Саша, в ВУЗ сынок пока не пошел. Пока сидит дома, кайфует.

Шагарьян Хайретдинов

ну у меня было. Первый месяц, конечно, радость, а потом началось плохо. Нельзя в этом возрасте без дела, без цели. Нет цели, иди работай! Там и цели появятся. Посидишь охранником с месяцок и сам захочешь высшее образование. А мой как только не долбился, и на перевозках, и охранником, да все. Наконец-то понял, надо получить образование

Татьяна

я так и делаю

Ирина Маршал

Я так и делаю

Нурия Шагабиева

Вот именно !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Правильно.

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️

Сн
Сняжинка

ревность

Nekto N

А к чему? Или из-за чего?)

Сн
Сняжинка

да за всякую хрень всё не перечислишь

Nekto N

Да, сложно, видать) умом Россию не помять)

Осеннее Настроение

Не все 🙂

Ма
Марта

Верно.

На
Наблюдатель

🤝☝️

Злобный Эльф

Точно

Наталья

🤝😊

Любовь Яворская

👍

Nekto N

Извините, телефон слово комильфо заменил на помидоры. Да, согласен с вами, ладно, знакомые, но какие-то левые люди, общающиеся в моем чате так, как-будто меня нет..

Любовь Яворская

Как бы модераторы вернули прежние Правила?!

Nekto N

Наверно, если только обратиться и написать групповую петицию

Любовь Яворская

Я ужЕ писала свой вопрос модераторам.Ответа нет.Почему-то...🤷‍♀️

Nekto N

Мне кажется, они слышат и реагируют лишь на то, что им нужно. Как, впрочем, и многие люди

Ёжик Колючий

100%