Vesna Весна

Вы поступаете исходя из собственных интересов или учитывайте мнение окружающих/близких, если они идут в разрез?

Ответы
Татьяна Андреева

Где именно ???? Если в целом брать жизнь - то конечно исхожу из интересов своей семьи , близких людей , своих интересов . А если раскладывать частности , то вчера в очереди к врачу пропустила вперед пожилую женщину , которой было очень плохо , хотя по талончику она была за мной .

Любовь Шашенкова

Раньше учитывала мнение мамы, ей всегда не нравилось, как я одеваюсь... Сейчас ее уже несколько лет, муж терпимо относится к моему гардеробу, "отрываюсь"...

G@
Gorgona @

я поступаю всегда как надо мне. и мнение окружающих не волнует. жизнь -моя. и что мне делать и как поступать решать только мне.

Александр

Я могу выслушать мнение других,а может оно вернее,но стараюсь поступать по своему и делаю не с бухты барах,а хорошо обдумав.

Legião Dos Sábios

Вы поступаете исходя из собственных интересов или учитывайте мнение окружающих/близких, если они идут в разрез?

Legião Dos Sábios

.... на Заречной улице... )))

Vesna Весна

Не поняла глубины шутки. Это слишком сильно для моего слабого мозга.

Legião Dos Sábios

Vesna Весна онлайн +друг .... на Заречной улице... )))

Vesna Весна

Загадочный Вы однако

Юрий Сотник

Исходить из собственных интересов в разрез близким иногда нужно. Но делать это всегда - эгоизм.

Sergej Christ

Я всегда учитываю мнение окружающих и делаю вывод из всего этого но живу своей головой

Генрих Золотарёв

исходя из собственных интересов, если они не идут в разрез мнением близких мне людей.

Купюрыч

Просчитываю суммарный итог, делаю выводы и поступаю соответственно.

Геннадий Фадеев

Согласно своему плану, который направлен на интересы окружающих.

Михаил Мних

могу немного и уступить скрепя сердце ....но это очень редко ....

Бостандык Айтжанов

я отстаиваю всегда свое мнение и желаю чтобы мое -победило

Vesna Весна

😀 как весело, прежде чем что то сделать ты сначала всех убеждаешь что ты прав, а потом только делаешь? Ну и жизнь у тебя весёлая 😂

Бостандык Айтжанов

Убеждённость прежде

Vesna Весна

Ну каждый хочет признания, но не маниакально же этого добиваться...

Бостандык Айтжанов

Если знаешь что вокруг дебилы

Vesna Весна

Если тебя не понимают не всегда значит что вокруг дебилы, может у тебя проблемы с изложением мысли?

Валерий

конечно учитывая мнение близких. особенно супруги

Сергей Костин

Я поступаю так, что бы не быть Дураком............

Сергей Суров

Если человек сильный он разрулит ситуацию.

Roka M

Временами если зависит от мнения других

Никифоров Валерий

Придерживаюсь теории разумного эгоизма

Lady Winter

Придумываю решение, идеальное для всех.

Михаил Андриянов

Только отталкиваюсь от своего опыта!

Иг
Игорь

Считаюсь с собственными интересами.