Я Рисую Осень

🖼 девушка начала свою борьбу за право умереть после того, как узнала о законной возможности эвтаназии для себя от психолога в больнице. 23-летняя Келли из Лювена (Бельгия) добивается для себя права на эвтаназию, поскольку считает себя некрасивой

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

А чё , вся жисть в красоте ? По моему - в интернете🤨🤓

Виктор Ш

Очередной взбрык истеричных дамочек! Надо её в ООН выставить!

Mi
Milaly

ЭГО. БЕСПОЛЕЗНО МЕНЯТЬ ЖИЗНИ. УРОК ПРОЙТИ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ

Светлана Черепанова

Не понимаю! Ей же 23 года, а не 14 лет. Что за детские мысли?

Лидия Кречетова

Глупости , нет не красивых женщин , есть не ухоженные!

Ирина Стародубцева

ОПЛЯ........ а девушка маленько дурочка к тому же:(((((((((

Наталья Астанина

Вы наверное больны,неужели больше нет другой темы?

Никита Козлов 78Rus

Так ей не эвтаназия нужна, а грамотный психолог!

Людмила Забоева

Просто надо поговорить с хорошим психологом

Луиза

то есть причина суицида - отсутствие парня?

Я Рисую Осень

одиночество просто. нет вообще ни кого, а родители поддерживают дочь, это же её выбор, она уже взрослая, как не поддержать?!

Луиза

дети в таком возрасте часто думают о смерти потому что им родители не обьяснили как познать себя, найти свой путь и что делать, чтоб радоваться жизни

Я Рисую Осень

она уже может принимать решение о самоубийстве, закон это допускает

Луиза

нет такого закона, разрешающего самоубийство...вы с ума сошли...

Я Рисую Осень

эвтаназия, она разрешена. знаете что это?

Луиза

эвтаназию делают онкобольным

Луиза

у нее неприязнь собственной внешности....ей нужен не психолог...а просто повзрослеть...а по поводу того, что она добивается права на эвтаназию, это значит этого права у нее нет....я понимаю, если б она испытывала физическую боль и не могла нормально жить, ей бы позволили эту процедуру....но у нее психологические проблемы и таких людей надо лечить, а не идти на поводу у ее больных желаний...

Ирина Русанова

Психологу тоже надо разрешить эвтаназию...

Летняя

Бедная девочка... Я бы этого психолога...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ей не психолог нужен - психиатр.

Илья Следопыт

В 23 года думать о смерти - это жуть. Психолог её - мудак. Дай Бог, чтобы девушка не сделала роковой шаг в "пропасть".

Невеста Октября 💜

А чё, так можно было что ли?!

Елена

Еще и невменяемой

Я Рисую Осень

это же подросток, ей тяжело одной

Елена

Есть семья .о родителях же не думают

Я Рисую Осень

у них нет такого понятия как семья, там родители не воспитывают детей, дети самостоятельные и растут в толерантной атмосфере

Елена

Ну да прям.есои ребенок живет на квартире и себя сам содержит,он не перестанет быть моим ребенком

Я Рисую Осень

эээ... там понятие "мой ребёнок", по другому воспринимается. если ты своему ребёнку там, запретишь смотреть мультики после 11час. ребёнка у тебя заберут и отдадут в другую семью, например пидарасам или лесбиянкам

Елена

Не усугубляйте.у нас же медведи с балалайками не ходят,как некоторые недалекие думают

Ку
Кукулькан

её право

Галина Носкова

Жизнь прекрасна и удивительна! Зачем себя лишать жизни?....Глупо...