Ан
Андрей

Встречаются всё чаще люди, которые пытаются убедить меня в том, что они не умеют ВРАТЬ или что разучились это делать. Никак не могу от них добиться у какого врача они лечатся. Может вы знаете?

Ответы
Наталия Саморяд

Все люди бывают в ситуации, когда просто необходимо соврать (обмануть). Хотя это и неправильно, но все мы с какими-то недостатками. Я тоже не верю, что есть люди, которые никогда не врут. Врачи кстати тоже этим страдают,

Ан
Андрей

Дело не в наших недостатках, которых естественно хватает у всех. Дело в том, что одни убеждают других в своей честности, а другие нет

Наталия Саморяд

А вы неплохой психолог. Но убеждение других в своей честности я причисляю к недостаткам (и если они есть и человек их видит сам, то он способен к саморазвитию и т.д.)

Ан
Андрей

Мадам, вы меня просто растрогали. Обычно получаю в ответ что я психолог никакой. Спасибо! Хотел бы вам обозначить одну ремарочку. Причисление убеждения других людей в своей честности к своим недостаткам и вообще подобное поведение и отношение к своей деятельности или опрометчивым словам-есть путь к комплексам и их развитию. Никогда не жалейте о своих поступках и сказанном, что бы вы не совершили и что бы у вас не вырвалось с вашего языка. И недостатки превращайте в свои достоинства. Это не трудно. Я так же как и другие люди делаю ошибки. Но я не комплексую и позволяю себе такую роскошь вместо того, что бы мучать себя вопросом зачем же я это сделал и почему не поступил иначе. На кривых корнях деревья стоят крепче.Обилки наша сила. Ошибки родители нашего опыта

Оксана X

Они и есть врачи причем во всех сферах))) Промолчим или недоговорим))) , Потом, разве если что то для таких людей - априори) таки они не врут, они верят и свою правду доносят)))) Ох эта правда))) лицемерная девка однако)))

Оксана X

Беда)))))

Ан
Андрей

Сочувствую... 🖼

Оксана X

Понимаю, когда лексикона не хватает, на то и придуманы смайлы и Веселые картинки))))

Ан
Андрей

Приятно иметь дело с понятливыми людьми. ✌️ 🤣

Оксана X

)))))

Лиса Ветка

Я умею врать. Самозабвенно, но правдиво..)))) Но не люблю этого делать. Мне это просто противно. Не раз я трансвестировала реальность в выдуманное русло, для удовлетворения любопытства слушателей...))))))

Ан
Андрей

Нет. Естественность поведения есть раскрепощённость и максимальная свобода от комплексов и чьего то влияния на ваше поведение. Естественность есть понятия абсолютное. Я тоже принимаю в расчёт относительность суждений и вообще многих вещей.Но не всех. Ведь довести до абсурда можно любую идею

Лиса Ветка

Это не оспаривается. Только позвольте Вам (тебе) возразить, естественность поведения, это понятие определенного социума.. Даже животные ведут себя по разному, в разных компаниях...))))) Да, Вы скажете, что мы не животные, но поверьте, разница не велика...)))))

Ан
Андрей

ВЫ путаете понятие естественного поведения и условий естественности этого поведения для каждого индивидуума в отдельности. Примеры с животными вообще абсолютно некорректны ввиду того, что животные врать не умеют и ведут себя непосредственно всегда. Не пойму зачем вам так необходимо навязать мне ваше мнение о величине разницы между животными и человеком. Вы конечно имеете право на своё мнение. И спорить я в любом случае не собираюсь. Но убеждать вас в том, что между человеком и животными пропасть я вас не буду. 🖼

Лиса Ветка

Нда-с.... Наверно мне не достучаться до Вашего сознания своим скромным интеллектушкой...)))) Заметьте, я не утверждала равенства с животными, а только лишь привела, как крайний критерий. Наверно трансферинг у нас пошел в разные стороны. В любом случае приятно было пообщаться...))))

Anatoliy Pershin

И почитать.... Лиса, Вы молодец!!!

Лена Крохмаль

Не знаю у кого они лечатся, но очевидно, что хотят действительно избавится от этой привычки или оправдываются...Скорей всего, это люди, которые испытывают чувство вины за свое собственное вранье...

Ан
Андрей

А сама давно от туда вернулась?

Лена Крохмаль

И не выходила

Ан
Андрей

Вот и сиди в этой жопе и не чирикай...

Лена Крохмаль

Ладно, Зая, не интересно с тобой...

Ан
Андрей

Кому со мной не интересно, тот мимо пролетает и не задерживается. А тебя за уши не оттащишь... 🖼

Ю-
Юля --------

Я думаю, что они просто могут позволить себе не врать в данный период жизни и бравируют этим. Но если ситуация изменится - вспомнят, как это делается со скоростью звука))))

Ан
Андрей

Обычно вспоминать ничего не нужно. Всё делается на автомате

Максим Случаев

Я от куда я даже корня проблемы незнаю по какому поводу они обратились к врачу,,как,я могу знать если я их не вижу или не знаю,на физическом уровне???

Ан
Андрей

А вы не с ними в палате лежите?

Максим Случаев

Нет я иду домой с работы

Ан
Андрей

ПО тундре?

Лю
Людмила

Врач называется "Время и обстоятельства".... Они просто хотят лучше выглядеть в Ваших глазах.... А врут все!!!!!

Ан
Андрей

В том, что вы только что соврали у меня нет никаких сомнений. Видимо вам легче обвинить других в том, что ближе вашему собственному сознанию. ТО есть в своих собственных пороках и недостатках

Лю
Людмила

Соврала в том ,что врут все?! Нет! Это вы себя ставите выше всех, а сами даже не замечаете, что вы такой же как все! И рыльце в пушку... Примитив....

Ан
Андрей

Спасибо за комплимент... 👍 😆 Это вам 🍌

Лю
Людмила

Спасибо, что не обозлились и адекватно отнеслись к критике...удачи....

Ан
Андрей

О, удача это моё второе имя. 👉 ✌️

Ирина

Есть кто не умеет врать. Это не значит, что не врут, просто сразу видно что врут

Lena Lebedeva

не знаю,в молодости приходилось врать,в возрасте этого стараюсь избегать

Ан
Андрей

Приходилось? И кто же вас заставлял?

Lena Lebedeva

Меня заставлять нет смысла,мочу и делаю все по своему

Ан
Андрей

Все делают всё по своему. В этом вы не уникальны

Е)
Екатерина ))

А вы считаете, если человек не врет, то это не естественное поведение?

Ан
Андрей

А другие варианты вам в голову не приходят?

Любовь Марченко

Знаю ....лечатся у доброго врача,который не хочет их огорчать.....

Ан
Андрей

Как правило добрые врачи конченные лгуны

Любовь Марченко

Скорее всего они говорят то ,что хочет слышать человек ...правду на тебе правду ...не хочешь слушай ложь...А человек ,который много раз врёт начинает верить .что всё ,что он говорит ....правда ...

Ан
Андрей

Пожалуй соглашусь...

Ольга Абрамова

Это либо врожденное чувство, либо строгое воспитание

Ан
Андрей

А может и то и другое?

Ольга Абрамова

Скорее всего

Ангел L

да они видимо -вообще не лечатся😁 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Андрей

видимо не видимо

Ан
Анна

Зачем вам их врач?) Тоже что ли врать разучились?)

Ан
Андрей

Я первый спросил

Ан
Анна

Я умею, все верят)

Ан
Андрей

Что умеете. Ку-ку, мадам, очнитесь. ВЫ заснули что ли?

Ан
Анна

Врать умею, поэтому врача не посоветую - вы теряете нить беседы)

Ан
Андрей

Ну да, потому что вы так решили. Так что вы говорили на счёт хорошей погоды в вашем регионе?

Mariya Croitor

У психоаналитика... Но вы им не верьте...

Ан
Андрей

Кому им?

Mariya Croitor

Людям,которые говорят что не врут...

Ан
Андрей

Не... не буду

Юлия Никулина

а зачем? не опускайтесь до их уровня!

Ан
Андрей

Не буду

Катерина Ведмецкая

Врач-пизд.бол, а это его пациенты

Ан
Андрей

Гандбол, футбол, баскетбол знаю. А это что за спорт? 🤣 😜 😝 👉 👍

Александр Намсараев

Многоточие - Сквозь Печаль

Ан
Андрей

А где Улукбек?

Александр Намсараев

кто такой? участник группы?

Светлана Строганова

ВО ВРУТ И НЕ СКРИВЯТСЯ🤣

Венера Нажметдинова

ИЗУЧАЮТ ТРАНСЕРФИНГ))))

Ан
Андрей

Читайте внимательней вопрос. Я не спрашивал что ОНИ изучают

Венера Нажметдинова

сам такой;)

Ан
Андрей

Главное что не такой 🖼 А вы сладкая парочка.