Кусняка Из Ада

Кто сможет объяснить, почему мне нравится разграничивать глаза и руки? Рисовать Два совершенно разных глаза, нравится красить ногти одной руки белым лаком, а другой - черным...
Нужен психолог?...

Ответы
Валентин

http://alfalady.com/psixologia/test-cvet-laka.htm - Забавная психология. О чем говорит цвет лака. Психологи утверждают, что оттенок лака, выбранный для маникюра, определенным образом характеризует девушку, женщину.
Выбор лака черного цвета свидетельствует о том, что перед вами властная натура, которая любит порядок и четкость и терпеть не может слабость и глупость. Обладательница маникюра черного цвета всегда добивается поставленной цели, бывая при этом несколько жестковатой.
В то же время, существует мнение, что черный маникюр выглядит агрессивно, и, вместе с тем, очень сексуально.
Как бы там ни было, могу утверждать следующее: маникюр черного цвета предъявляет гораздо больше требований к состоянию рук и ногтей, нежели маникюр светлого тона, т.к. любые недостатки при таком дизайне ногтей сразу бросаются в глаза. И выглядят такие руки достаточно изысканно. Белый цвет выбирает девушка, уверенная в себе, консервативная и упрямая.
Имея свою точку зрения, она от нее никогда не отказывается и до последнего отстаивает свою позицию по любому поводу.
Однако стилисты предупреждают, что белые ногти будут смотреться по-настоящему красиво только в сочетании с загаром. А почему разными цветами - результат не сложившегося на данный момент характера и жизненных взглядов. Маленькая еще, подрастет ОПРЕДЕЛИТСЯ🙂 ✌️

Кусняка Из Ада

тогда всю жизнь маленьким буду..
а глаза..

Валентин

АНАЛОГИЧНО!!! ХОТЬ ЧУЛКИ🙂

Валентин

В ДЕТСТВЕ ИГРАТЬ НЕ СТРАШНО. Но бывает так начинают в детстве, продолжают в юности, потом в молодости. Ну в возрасте уже играют в палате N6. Психбольницы🙂 👻 👹 👺 👻 💀 😱 😨

Кусняка Из Ада

У меня Уже Молодость.

Валентин

Немного осталось🙂

Ин
Инга.

Прекрасно! Что в этом страшного?! Не стандарт? А кто это решил? Наносите! Вам нравиться-все остальные ...свободны.

Кусняка Из Ада

я и не говорю, что кто-то запрещает, просто..почему..

Ин
Инга.

Вам так хочется. Если у меня ногти из сине-зелёной гаммы не выходят.. то только потому, что мне так..нравиться))

Mila Sonzeva

Вам надо рисовать абстрактные картины!!и выставлять их в люди ведь это талант!

Кусняка Из Ада

почему 😕

Mila Sonzeva

У вас фантазия художника!

Кусняка Из Ада

это не объясняет этого...
я и так рисую..

Mila Sonzeva

Вот же!рисуйте это талант!!

Muhammad

нет нужен магнит твой такой же с таким мощью как ты

Акулина Сидорова

ОТВЕТ ПРОСТОЙ!!!!!НАЙТИ ТАКОГО ЖЕ!!!!

Юрий Егоров

Хорошо бы ))

Владимир Семенович

И всерьёз!

Варвара Альгина

нет.