Витя Кочанов

Поверьте Мне! Я не богат-нет Виллы,нет и Мэрсэдеса....Но ! Я богат Душой! Дороже нет её на свете!

Ответы
Аннушка Бурундукова

***
Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.
Аннушка Бурундукова

Нина Климович

Девушек впечатлили.... А как дела с самореализацией в социуме. А вдруг у избранницы тоже за душой- ничего , кроме души???? ))))))))))))))))) На какие подвиги, и надолго ли девушка готова ради только души? Наверняка попросит хоть лабутены- на выставку пойти?🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Людмила Клинкова

Будь вольнодумцем! Помни наш зарок:
«Святоша — узок, лицемер — жесток».
Звучит упрямо проповедь Хайяма:
«Разбойничай, но сердцем будь широк!»............ Омар Хайям 😀 👌

Баласанов Тигран

Сейчас каждая почти вон влюблена в себя и свою душу и до твоей дела особо и нет.....Так что без мерса и денег не суйся...."Плохо жить они и без тебя могут" 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Витя Кочанов

А кто сказал,что я плохо живу?

Баласанов Тигран

я образно, не именно в твой адрес.........

Ольга Ельцова

А вот один товарищ на этом сайте утверждал, что души нет вообще. А все в нас от нервов. И любовь и сострадание. Вообще все. Я с ним не согласна, а Вас поддерживаю

Любовь

❤️ 👍 «Иной выдает себя за богатого, а у него ничего нет; другой выдает себя за бедного, а у него богатства много.» (Пр.13,7) Аминь! 🙌 🙏

Витя Кочанов

Не зря Любовью Вас Зовут!!!🌹 🤗

М*
Маришка *

Я тоже не богата материально, ни яхты у меня, ни самолета. Но я богата, тем что есть со мною рядом те, кем дорожу, ценю, люблю душевно...

Ол
Ольга

Я измеряю нежность...-тишиной! Не сказанными лишними словами...когда внезапно,- чувствуешь Душой!!! Того, кого не чувствуешь руками...

Витя Кочанов

Не плохо.

Ол
Ольга

старалась)))

Ирина Кайгородова

Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.

Татьяна Васенда

Ранить душу чужую не сложно,
Потому трогать струн не спеши,
Нотки к ней подбирай осторожно,
Чтоб попасть в мелодичность души.

Алёна Клочкова

https://yandex.ru/video/search?text=понимаешь%20но%20не%20знаешь%20где%20найдешь%20где%20потеряешь&path=wizard&noreask=1&reqid=1505828912124294-1210475580232082054016577-man1-5965-V

Jacov Krell

Я вот...тоже богат душой..Но есть и вилла и машинка,получше Мерседеса..
А что плохого в том,чтобы было все вместе?

Елена Зуева

Сейчас польются розовые сопли : Да это так !! На самом деле Для всех важнее деньги , а душа идет как приложение .

Елена Зуева

А мне 50.

Витя Кочанов

Не далеко.

Елена Зуева

И не рядом.

Витя Кочанов

Давайте всё уже оставим ,кто :что из нас прошёл.......

Нина Иванова

ДА ВСЕ ТАК ....Я НЕ БОГАТ И НЕ ЗНАМЕНИТ ..А ЕСТЬ У МЕНЯ ДУША.....ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ ЕСЛИ ДОВЕРЯТЬ ..И ЛЮБИТЬ ..

Ирина Новакова

Поменяйте имя пожалуйста на Виктор, а то опять у меня эта песня в голове( Витя хочет выйти, остановите)

Витя Кочанов

А остальное не придется восстанавливать?

Ирина Новакова

Нет👍

Витя Кочанов

Спасибо! я вас Услышал, Поменяю .

Ирина Новакова

Спасибо, всего вам хорошего👍

Витя Кочанов

И Вам удачи!

Дина

Да что я дам тебе?,,,у меня нет машины..нет квартиры... Ты дашь мне крылья!!! Все поедут, а я полечу!!!

Витя Кочанов

Конечно! дорогая.

Дина

😉

Любовь..любовь!

Материальные богатства только помощь. Настоящее богатство - душевное! И кто нибудь это оценит!

Витя Кочанов

Я думаю -Есть еще люди на планете,Которые должны это понимать и ценить!

Любовь..любовь!

Конечно есть! И ты их обязательно встретишь!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Юлия Бакулина

богатством души не хвастаются. данное богатство может почувствовать только близкий человек

Валентина Остапчук

Согласна с вами на все 100!Я тоже не имею денег,но в душе, я всех люблю.пока мне в душу не плюнут.

Евгения

душе не помешает добротное жилье и надежная машина. Обычно бездельники гордятся душой