Витя Кочанов

Поверьте Мне! Я не богат-нет Виллы,нет и Мэрсэдеса....Но ! Я богат Душой! Дороже нет её на свете!

Ответы · страница 5
Надежда Кондратьева

Душой это хорошо- но кушать хочеться всегда

Николай Дубинин

Если ваша душа кому то дорога , берегите её .

Н:
Наталья :Rose:

очень хорошо. Всё-таки это ценное имущество

Светлана Науман

это правда, кто богат душою, тот поймет все!

Витя Кочанов

И вам она не помешает тоже💐

Надежда

это правильно...душа это все что останется .

Ольга Моор

Как то грустно все чего нет не будет лишним

Ка
Катя

Да ,самое дорогое в человеке - это его душа

Ка
Катя

Цените свою душу и никому не позволяйте прикасаться к ней ,,грязными,, руками и даже помыслами

М*
Мика *****

да я тоже богата, потому что у меня семья!!!

Liudmla Nikitina

остальное придет по мере необходимости...

Наталья Пашковская

Тогда Вам к Дьяволу, ему будет интересно.

Лариса Стазаева

Красивые слова.главное душа у человека ,

Лариса Стазаева

Да не за что.в наше время люди с ума посходили,забыли о достоинствах человека.в наше время руководят нами деньги.если у тебя карман полный ты человек,а если нет то отброски человечества.куда катится мир

Витя Кочанов

Не хотелось бы! но наверное скоро будет.

Татьяна Рохлин

Хорошо 👍👍👍👍👍👍

Наталья Бабичева

Лучше плакать в Мерседесе, чем в жигулях

Витя Кочанов

А без слёз, и в Жигулях может лучше?

Наталья Бабичева

А чего тут думать? Полюбить так Королеву, проиграть, так миллион...

Светлана Маевская

Это классно! Но богатым мечтаете стать!

Светлана Маевская

Это мой Логин - svetikmaevska , в скайп. Мы работаем через скайп, чтоб людям было понятно чем мы занимаемся, если интересно, то жду в скайпе, я не кусаюсь и денег не беру.

Светлана Маевская

Чтоб правильно объяснить, нужно много писать, много уходит время, вы послушайте 20-30 минут, и сделаете вывод и выбор.

Роза Гайфуллина

Душа-это главное что есть у человека.....

Ирина Плотникова

вот я же говорю что вы хороший человек

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Дерзай, милый. Мы все были молоды.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да я и не говорил, что глуп. Просто наивен. Бабы всегда любили деньги, и если Вам достанется такая, что полюбит именно Вас, то Вам исключительно повезёт...

Витя Кочанов

А это как получится,возможно ,остаток своей жизни проживуи один,у меня всё есть .

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Вы не пробовали обратиться к Богу? Ну, для начала, хотя бы Библию прочитать? Хоть раз-то в жизни, наверно, стОит?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Прекрасно. Тогда Вам советы от меня не нужны. Думаю, это и есть Ваш путь.

Дмитрий Владимирович Ляляев

И Вам. Простите, если обидел. Я ведь правду сказал. За неё часто обижаются.

Лидия Куркина

что вас сказать, опоздали со временем

Лидия Куркина

сейчас нравственная мода другая, а вы прошлой эпохе живете

Nelly Nkld

Вопрос: а душа то чем богата?😧

Витя Кочанов

Любовью к окружаещему Миру!

Viktor Totzhe

Я ОТДАЮ ПРЕТПОЧТЕНИЕ ТЕНУШКАМ, с ними и душа спокойная...😆

Nelly Nkld

😉 Тоже хорошо! Главное комфорт.😊

Людмила Кржисецкая

... не остужай своё сердце, сынок....

Витя Кочанов

Оно у меня ещё долго не остынет.