Айшат Абдуллаева

добрый вечер
тысячи людей ищут возможность как зарабатывать в интернете работая дома несколько часов. Иметь свой бизнес приносящий стабильный доход. без вложений ИНТЕРЕСНО?
В нашем бизнесе твое образование и возраст не имеет значения. Главное, чтоб желание и стремление было whatsapp.8 963 414 31 64

Ответы
Махмуджон Рахимов

зарплату как буду получать

Айшат Абдуллаева

у тебя компьютер есть

Айшат Абдуллаева

интернет есть

Махмуджон Рахимов

а я сейчас где

Айшат Абдуллаева

сперва нужно зарегистрироватся бесплатно у вас будет личный кабинет, после этого вы сможете работать как работать и как зарабатывать я научу после регистрации

Natali Ник.

очередное МММ

Уланбек Атаканов

Да хорошо