Toni Tigr

Расстался с бывшей пару месяцев назад из за ее флирта. Записался в группу где она танцует парами. В паре с другой. Бывшая злится. Почему?

Ответы
Ярослав Русланович

Это тебе кажется, что она злиться, или тебе бы так хотелось. На самом деле ты в проигрышной позиции, потому что не она искала повод увидеть тебя, а ты нашёл повод увидеть её. Значит тебя не отпустило, и ты думаешь о ней, а не она о тебе. Со стороны это глупо и смешно. Не в обиду тебе пишу, но поступай по мужски: уходя-уходи.

Toni Tigr

она ушла из танцев, еще до расставания говорил что приду в танцы, она не хотела из за ревности. Ревность больше

Ярослав Русланович

Тогда другое дело. Но лучше, чем тотальный игнор на них (баб) ничего не действует.

Toni Tigr

согласен игнорю

Владимир

Потому что дурак ! Ты начал что то доказывать, вместо того чтобы просто игнорировать, а дальше мячь на её стороне...

Toni Tigr

не думаю, перестала ходить

Владимир

Она перестала ходить, но не перестала помнить и дальше твой выбор, хочешь её вернуть так будь великим танцором, не хочешь , так брось всю эту затею нахрен ! Потому что она всё равно вернётся как блудный сын и скажет что была дурой...😃

Toni Tigr

не собираюсь к ней возвращаться

Вера Соломенникова

любит,запомни флирт присущь всем женщинам ,это вас и привлекает,не умеющая флиртовать,просто не интересна никому

Toni Tigr

флирт разный, не с малолетками и не сженатыми

Вера Соломенникова

этим она себя показывает что она всем нравится и интересна,может с вашей стороны ей мало внимания уделялось?

Toni Tigr

может

Ав
Автор

а пойми этих баб...одни орут-бывший достал, другие, а хули он за гад, я его кинула, а он с другой мутить начал

Toni Tigr

согласен

Ростислав Туманский

Ну, флирт не измена. А злится, потому, как человек - собственник. Вроде и мне не надо и другому не отдам.

Маша Ерёмина

Считает, что Вы должны страдать без неё... Бесит, что у Вас всё хорошо

Toni Tigr

да

Elvis Costello

так забыла гандон в помойку выкинуть..вот он прилип и рядом

Та Самая

Это не ревность точно, скорее злость что ей замену нашли

Toni Tigr

она замену быстро нашла, несколько мужчин

Та Самая

Да и бог с ней, не замарачивайся на ней

Toni Tigr

тоскисчная она была, отравила организм своим поведением. Мне хорошо без нее

Та Самая

Замурчательно

Св
Светлана

Это свойственно обоим полам....собственники мы😉

Га
Галина

ревнует.вот если бы спился и помер-была бы рада.

Toni Tigr

согласен

Га
Галина

По ее версии Вы должны по ней страдать😄

Toni Tigr

нет не страдаю, есть много других женщин

Га
Галина

Ну и правильно

Елена Красненкова

Потому что она любила а вы бросили ее

Toni Tigr

Мне и в реале было токсично с ней. Сама навязывалась

Елена Красненкова

Ну тогда зачем записался на танцы где она? Просто живи дальше, найдётся твой человек по духу

Toni Tigr

приходит иногда когда захочет увидеть, иногда ставят в пару нас

Toni Tigr

на танцы для себя записался

Елена Красненкова

Ну тогда не обращайте внимание

Алексей

Лучше бы Вы записались в спортзал.

Алексей

А зачем в спортзал ходите?

Toni Tigr

как все тренируюсь

Алексей

Как???

Toni Tigr

попой об косяк)

Алексей

Это замечательно. Я так и думал!

Се
Сергей

Потерявши плачут или завидуют

Toni Tigr

так у нее есть кому ее ублажать

Се
Сергей

Их хрен поймешь

Toni Tigr

согласен

Се
Сергей

🤝

Андрей Ляхов

А Вы бы на ее месте не злились?

S.
S.b.d.

ну она глупая..а я тобой что? ??

S.
S.b.d.

наоборот...ты этим показываешь свою слабость

Toni Tigr

она звонит раз в месяц напоминает о себе. Вот и я иногда напоминаю о себе)

S.
S.b.d.

повторюсь..она дура..а с тобой что???ааа понял..она своей дуростью тебя мотивирует....усе понял

Toni Tigr

Да дура она

S.
S.b.d.

из крайности в крайность

꧁ Natalya ꧂

Ревнует) Возможно любит Вас)

Toni Tigr

поздно, разлюбил

꧁ Natalya ꧂

Всегда так)

Татьяна

Видимо танцевать не умеешь

Toni Tigr

да

Ludmila S

Зачем же так зло мстить?!

Леди Мила

а нам зачем это знать?👎