Bender Bending Rodriguez

от каждого по способностям - каждому по копейке
от каждого по способностям - каждому по труду
от каждого по способностям - каждому по потребностям....о чем речь?

Ответы · страница 3
В М

Духовный и материальный рост человека.

Bender Bending Rodriguez

🤔 не совсем

Ирина Зайцева

а пенсионный фонд - каждому по е - баллу

Курс Нах Остен

О постепенном возврате к коммунизму....

Не
Несмеяна

Главный принцип коммунизма_последний.

Bender Bending Rodriguez

а два других?

Пономарёв Леонид

принципы социалистического общества?

Bender Bending Rodriguez

в ответе всего 3 слова

Bender Bending Rodriguez

но не эти

Александр Владимирович Чегодаев

Декларация социализма и коммунизма.

Bender Bending Rodriguez

капитализм

Александр Владимирович Чегодаев

О, нет. Вы, видимо, знаете капитализм понаслышке.

Bender Bending Rodriguez

причем тут я? это три марксистких тезиса...см в интернете

Александр Владимирович Чегодаев

Марксистские тезисы очень расходятся с реалом.

Подрыв Устоев

Этапы достижния всеобщего изобилия.

Подрыв Устоев

У вас что, словарный запас внезапно закончился, или буквы на клаве платные?

Bender Bending Rodriguez

я канеш понимаю. что в Антарктиде политэкономию с научным коммунизмом не учат, но в школе то? тоже не учились? три базовых тезиса капитализма. социализма и коммунизма не проходили по обществоведению?

Подрыв Устоев

Ваши потуги на остроумие таки умиляют... А что, коммунизм уже настолько разработан, что даже имеет базовый тезис? .Эта теория проверена практикой? И да, а что тогда означает "каждому по труду"? Кто будет замерять труд и как? А потребности что, неограниченные? Опять же, а как иначе удовлетворить потребности, не имея в качестве мат. базы всеобщее изобилие?

Bender Bending Rodriguez

вот она....демагогия в чистейшем виде....всю эту х-ню еще до тебя придумали и разработали. а ты такой невъебенный умник вылез, не понятно из какой пизды, и начал тут свои вшивенькие вопросики сувать...я мож тоже со многим не согласен. но оспаривать то. что придумал не я. считаю откровенным чмошством....ты, хуило, придумай свое сначала. чобы оно всё это заменило, потом свою помойку открывай...а так. хули с тобой, ебанашкой, общаться. пшелнахуй

Наталья Кузьминова

о принципах социализма и коммунизма

Bender Bending Rodriguez

ну почти...один не сказан

Bender Bending Rodriguez

1кап-2соц-3ком

Ботzман Барисыч

волшебные заклинания прошлых веков

Андрей Борисович

о различиях в социальных формациях

Bender Bending Rodriguez

не совсем....в ответе 3 слова

Андрей Борисович

на измы заканчиваются это и есть социальные формации

Андрей Халфин

Капитализм-социализм-коммунизм......

Рамиль Абдурахманов

давай те не будем дохнуть от голода

Юл
Юлия

Капитализм, социализм, коммунизм...

Bender Bending Rodriguez

5+ редкий ответ....как ни странно

Юл
Юлия

Почему? Мне кажется это очевидно.

Bender Bending Rodriguez

я тоже так думал

Юл
Юлия

Плохо учились в институте или совсем не учились. В нас это вдалбливали на лекциях по политэкономии.

Bender Bending Rodriguez

все верно

Эл
Эльвира

Капитализм, социализм, коммунизм.

Эл
Эльвира

Не могут снять, по условию. Но могут заменить на другого, по родословной, с согласия имеющегося, или с согласия остальных близких родственников, если тот помер или неадекватен, опираясь на его желание и способность заботиться о государстве. Мне не хочется это обсуждать. Это ведь пустое?

Bender Bending Rodriguez

была страна незыблемость которой была куда выше СССР.....чем кончилось?

Эл
Эльвира

Выше СССР ? Это где? Да и не был незыблем. А надо сделать.

Bender Bending Rodriguez

Ливия

Эл
Эльвира

Что-то им там не понравилось. Но у нас по социализму страждут. И по царизму тоже. Вот и нужно объединить в одно. Спокойной ночи.

Ир
Ирина

Капитализм, социализм, коммунизм.

Bender Bending Rodriguez

статистика оказалась печальной☹️ либо все быстро отупели, либо память отшибло

Ир
Ирина

Знач, зубрили.

Bender Bending Rodriguez

либо матрица дает сбой🤣

Маруся С Мыльного Завода

Капитализм, социализм, коммунизм.

Маруся С Мыльного Завода

А вчера были маленькие, но по три.

Анастасия Сидорова

Капитализм, социализм, коммунизм.

Ильсур Ахметов

Капитализм, социализм, коммунизм

Ин
Ингрид

капитализм социализм коммунизм

Bender Bending Rodriguez

меня ответы шокировали

Bender Bending Rodriguez

я думал без проблем, а на деле, чо тоько не пишут☹️

Трезвый

О кодексе строителя коммунизма.

Bender Bending Rodriguez

где-то что-то....там же не зря каждый тезис отдельной строкой

Трезвый

Принципы оплаты труда в разных стадиях социализма

Bender Bending Rodriguez

кап соц ком