Вадим Котов

Вы хотели бы иметь репликационный томограф?

Ответы · страница 4
Анна Батырова

а зачем он нужен

Вадим Котов

Это стационарный медицинский прибор.

Елена Троянская

О да, сбыча мечт!

Вадим Котов

1е испытание через 20 лет.

Алексей Зверьков

А что это такое?

Вадим Котов

Стационарный медицинский прибор, через 20 лет наступят опытные испытания.

Алексей Зверьков

Типа будет реплики с человека делать? Вместо клонирования?

Вадим Котов

Для копий есть реплитатр, а этот будет лечить болезни, которые он диагностировал, скажем за час будет разсасывать опухоли 4 стадии любой этимологии, пластические операции внутренних органов, переломы, очистку крови и её заражение и многое другое без скальпеля и лазера.

Алексей Зверьков

У томографа в современном понимании совсем другая роль

Вадим Котов

Современный предназначен только для диагностики. А репликационный и для лечения.

Стас

А что это такое?

Вадим Котов

№ Это стационарный медицинский прибор.

Стас

А что им делают? Я бы хотел барокамеру

Вадим Котов

Кроме диагностики, он еще и лечит любые опухоли и пластические операции внутренних органов без ножа и лазера. Делая человека практически здоровья.

Стас

Короче без ножа отрезать может

Вадим Котов

Нет. Вообще резать не будет. И рассасывает любые опухоли.

Ирина Мартынова

Не знаю что это.

Вадим Котов

Он лечит. Стационарный мед. прибор. 1е испытание будет через 20 лет.

Вадим Котов

Благодаря, кольцевому экса лазеру с рассеянным излучением (чтобы не сгореть) и импульсами от 10 в минус 18 степени секунд до 10 в минус 36 степени секунд, он будет сначала выявлять болезни, а потом лечить, вплодть до пластических операций внутренних органов и опухолей 4 стадии, генные и другие заболеваниия. При дальнейшем усовершенствовании будет из вредных вирусов и бактерий будет превращать их в полезные, но это уже лет через сотню.

Тамара Семичева

а что это такое?

Вадим Котов

Стац.мед прибор. Он лечить будет всё что надиагностировал, 1 е испытание будет через 20 лет, а может раньше.

Тамара Семичева

лет через 20 я решу нужен мне этот прибор или нет 🙂

Макс Торчилов

а что это такое

Вадим Котов

Это тот который не только обследует, но и лечит. А для женщин особенно хорош, делает пластические операции внутренних органов без ножа. Удаляет любую опухоль и т.п. И без лазера, а работает на частоте 10 в 36 степени Герц..

Лю
Людмила

без него никак

Вадим Котов

Судя по вашей фотографии никак.

Лю
Людмила

вот по вашей судя точно никак......доходите от злости....

Вадим Котов

Нет, ни в коем разе. Этот медицинский прибор может делать пластические операции внутренних органов без ножа, расассывать опухоли, и делать организм практически здоровым и выглядевшем всегда лет на 18-20. Жаль одно, что на разработку его потребуется около 20 лет.

Лю
Людмила

может если б кто взялся то и меньше потребовалось бы

Вадим Котов

Верно, как и двигатели на свободной энергии.

Владимир Баклушин

Сколько стоит?

Владимир Баклушин

Через 20 лет .и задавай такой вопрос!

Людмила Прозорова

Это что такое?

Вадим Котов

Медицинский стационарный прибор.

Людмила Прозорова

И чем он отличается от обычного?

Вадим Котов

Он через 20 лет будет опытный образец. Кроме диагностики, он будет рассасывать любые опухоли, делать без ножа и лазера пластические операции внутренних органов, не говоря уже о пластике кожи.

Вадим Котов

Ну голливудским звёздам он будет доступен я думаю. Ведь кому не хочется ещё 50 лет молодым играть.

Людмила Прозорова

Поэтому обойдемся обыкновенным.

Вадим Котов

Не обойдётесь прогресс не остановить.

Repitrepit Repitrepit

Это что такое?

Вадим Котов

Стац. мед. прибор. Кроме диагности ещё и лечить будет менее чем через 20 лет будет 1 е испытания.

Repitrepit Repitrepit

А сейчас то зачем такой вопрос задаете????

Екатерина Фирсова

Что он делает?

Вадим Котов

Лечит болезни без операции.

Вадим Котов

С помощью модулированнного репликационного излучения от 10 в 33 до 10 в 38 степени Герц.

Елена Атрощенко

И жить вечно...

Вадим Котов

При его усовершенствовании да, и вечно молодой.

Вадим Котов

Это от вас зависит. А апостол Павел в 1 Кор. 15 главе объяснил почему не наскучит.

Виталий

Это что такое?

Надежда Александрова

для чего он?

Вадим Котов

Стац. мед. прибор. Он ещё и лечит. 1е испытание будет менее чем через 20 лет.

Надежда Александрова

тогда зачем нам не доделанный прибор?

К^
Катерина ^-^

да ну на фиг

Вадим Котов

Значит вы абсолютна здорова. Завидую.

Св
Света

не дай бог...

Вадим Котов

Чего вы так переполошились.

Андрей Ветров

подробней

Андрей Ветров

РПК-74,дальность полета,и,прицельная дальность?

Ирина

а что это.

Вадим Котов

Кто то воспользуется.. Актрисы например для омоложения внутренних органов сердце 50 летней будет как у 18 летней. Любые злокачественные опухоли в любой стадии рассасыватся будут за час и т.п.

Ирина

ну и дай им Бог..мне лично фиолетово..

Вадим Котов

Вы же так хотели на фиолетовый цвет? А репликационное излучение а 25 порядков выше.

Ирина

не загоняйтесь..живите как живется

Вадим Котов

А мне на ваши советы как то наплевать. Вы спросили я ответил и все тут.

Ольга Ольга

А ЭТО ЧТО?

Вадим Котов

Стационарный медицинский прибор.

Ольга Ольга

А А А !!! И ЗАЧЕМ ОН ДОМА?

Вадим Котов

Через 20 лет он будет создан.