Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Порядок время бережет.»
У вас в жизни порядок? или полный беспорядок 😄

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

Беспорядок — это не обязательно признак бессистемности. За столом, на котором все разбросано, можно работать эффективнее, чем за чистым. Когда у человека на столе бардак, это не значит, что он плохо работает. Это значит, что он работает так хорошо, что ему просто некогда убраться.
Иными словами, беспорядок на самом деле может быть признаком эффективности, а не безалаберности.

Владимир

каждому своё. кому-то уютно в творческом "беспорядке" а кому-то в перфекционистическом порядке 😇

Ир
Ирина

Знаю "Копейка рубль бережет",а это что-то новое)) Спорный вопрос.Не всё время нужно использовать рационально.Это тоскливо и напрягает.Хочется и похулиганить,создать беспорядок). Но вообще-то вещи у меня на своих местах и относительный порядок поддерживается))

Таня Царёва

Что такое - порядок? Вон, по телику показывают " Плюшкиных", натаскают с помойки всякой ерунды, сложат так, что дверь открыть невозможно, и считают, что у них всё в порядке. А у кого-то на книжной полке одна книга из строя чуть выглядывает, не порядок!

Марк Демидов

Праздник Казанской Божьей Матери празднуют 21 июля, в этот день не стоит грустить и ссорится, отмечает интернет-издание rsute.ru.

Владимир

а сколько их Матерей?

Марк Демидов

Ложусь спать, муж дремая говорит сквозь сон:
— Свет…
Меня аж передернуло! Я ему — хрясь локтем. Он глаза вылупил:
— За что?
Я ему:
— Какая еще на хрен Света? Я, вообще-то, Катя!!!
— Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!..

Колючка-Это Я)))

У меня полный порядок,режим дня ,работы и отдыха,поэтому никогда не опаздываю,не нервничаю и не суечусь🙂

Владимир

здорово👍

Наталья Тюленева

Стараюсь придерживаться распорядка дня. Но бывают спонтанные события... Приходится вносить коррективы.

Владимир

умничка

Наталья Тюленева

Стараемся))

Вахрамеева Ирина

у меня теория разумного лентяя: мне лень прибираться, поэтому я всё кладу на своё место

Владимир

здорово

Ирина Богданова

Порядок, думаю должен быть, в первую очередь. в голове. Это мой комфорт.

Ольга Гринева

а время хоть по порядку хоть без стремительно убегает

Та
Тамара

у меня полный порядок, только в жизни беспорядок

Bc
Bcyjdfz

У нас в жизни полный беспорядок и нам это в кайф.

Лариса Богуш

Полнее не бывает! Зато интересно.🤗 😈

Лева Правая

у меня-порядок, иначе я бы ничего не успевала.

Светлана Михайлина

у меня как настроение-то бардак то порядок

На
Наталия

С переменным успехом бывает и то, и другое.

Елена Иванна

У меня полнейший песпорядочный порядок...

Екатерина Третья

не скажу что стерильно но люблю порядок

Татьяна Русакова

ой беспорядок наверное, бардак просто.

Светлана Ц

Борьба с переменным успехом. ☺🙈

Владислав Ильмер

От ваших порядков одни беспорядки.