Сергей Лю-Золин

Вы в равновесии или уравновешиваете?

Ответы
Ольга Чернышева

Быть в равновесии очень нелегко, потому что в каждом человеке есть то, с чем приходится бороться - идёт постоянная борьба внутри себя. Но стараться можно прикладывать усилия, чтобы уравновешивать положительное и отрицательное, добро и зло, негатив и позитив, хорошее и плохое.

Сергей Лю-Золин

Можно уравновешивать самого себя, а можно уравновешивать других, причем, либо одно, либо другое - потому что, чтобы уравновешивать других нужно быть не в равновесии самому, т.е. обладать не "нейтральным зарядом", а быть "противоположно заряженным" по отношении к тому, кого уравновешиваешь.

Ольга Чернышева

Согласна. Точно. Почему и говорят, что противоположности притягиваются, или один дополняет другого. Мне это понравилось, как Вы сказали. Со мной такое было.

Сергей Лю-Золин

Вот об этом и вопрос.

Шульженко Николай

Так ведь это с какой стороны посмотреть . В лодке я уравновешиваю систему пассажир--лодка , в жизни хожу и не падаю по пустякам , значит соблюдаю равновесие .

Сергей Лю-Золин

Все люди разные, у всех разные приоритеты и ценности, поэтому на один и тот же вопрос разные люди дают разные ответы. Вы не сможете ответить за другого человека, если Вы понимаете, о чем я.

Шульженко Николай

Как скажешь .

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

🙂

вечный студент

Сергей Лю-Золин

Поздравляю.

😄

Чн

Равновесие это шаткая позиция поэтому приходится уравновешивать.

Сергей Лю-Золин

Разумно.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм . интересный вопрос .. пожалуй .. отвечу как есть - уравновешиваю

Юрий Сандуца

Стараюсь быть честным - в первую очередь с самим собой.

Сергей Лю-Золин

Очень глубокомысленно. Но связи с вопросам пока не прослеживается

Юрий Сандуца

если я внутренне в равновесии,значит внешне от меня волн тоже не исходит!

Сергей Лю-Золин

Так уже более понятно. И смешно.

Юрий Сандуца

а жаль

Сергей Лю-Золин

Вам жаль потому, что непонятно. Когда станет понятно, тоже будет смешно.

Александра

Я разбалансирована, и хорошо вывожу из равновесия)))

Сергей Лю-Золин

Интересно

Александра

Самой интересно...

Сергей Лю-Золин

Любопытно

Юк
Юка

если Вам любопытно, то меня уравновешивают 😉

Сергей Лю-Золин

Мне любопытно, и Вы опять первая (следовательно, пока, и единственная))), кто ответил на вопрос по существу))

Юк
Юка

😞 😘 😄

Юк
Юка

🙂

Матильда Кшесинская

Я в гармонии)))))с утра во всяком случае была.

Сергей Лю-Золин

Спасибо, мне Рады не надо, ни общей, ни частной. Я не люблю идиотов, они на меня скуку нагоняют.

Матильда Кшесинская

Как ни хотелось бы от неё избавиться,она никого не спрашивает... Может в космос её отправить?

Сергей Лю-Золин

Не знаю. Но если Вы избавиться от нее не можете, то как Вы ее в космос отправите? Если Вы можете ее в космос отправить, то лучше переизберите туда нормальных космонавтов сначала, а то эти идиоты, не дай Бог, друг друга там покалечат, и сами покалечатся, а Вас будет совесть мучить.

Матильда Кшесинская

Она очень хитрая Рада)))таких не жалко )))это даже может помочь 😉

Сергей Лю-Золин

Все равно, живые же люди, хотя и идиоты. Вот у нас точно такая же Гос Дума, и, в принципе, тоже можно было бы их в космос отправить. Но я против этого, из соображений гуманизма, ведь, не дай Бог, Вы еще и Раду туда отправите, так они там вообще обезумят, начнут друг в друга пальцами тыкать, кукиши вертеть, ругаться и плеваться, и такой сумасшедший визг поднимут, что на Земле будет слышно. Нет уж, как говорится, пусть уж лучше здесь, под присмотром сидят.

Юлия Халимова

в полном уравновешенном равновесии))

Сергей Лю-Золин

Любопытно

Чудовище Несс

меня сложно назвать уравновешенной

Сергей Лю-Золин

Вас сложно назвать исключительно только уравновешенной, или еще как-нибудь тоже сложно назвать? Если есть еще какие-нибудь определения, которыми Вас тоже сложно назвать, не перечислите ли Вы все их? Чтобы можно было более точно представить себе картину.

Чудовище Несс

Вы же спросили про уравновешенность))0

Сергей Лю-Золин

Да, я спросил, Вы в равновесии или уравновешиваете, а Вы ответили, что Вас сложно назвать уравновешенной. Поэтому я и задал уточняющий вопрос. Потому что из этого Вашего утверждения никакого логического вывода сделать невозможно, если Вы понимаете, что такое логика. Поясню на примере: Если Вас спрашивают: "Вы мужчина или женщина?", то Ваш ответ "Меня сложно назвать мужчиной." ничего не скажет о том, кто Вы на самом деле.Логически вывод из таких утверждений нельзя вывести принципиально. Понимаете?

Чудовище Несс

забавно

Сергей Лю-Золин

Не то слово.

Константин Рожковский

НА ШЕЛ БАЛАНС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

Сергей Лю-Золин

Почему-то считается, что быть в равновесии - хорошо? Любопытная тенденция прослеживается в ответах. Что хорошего в том, чтобы быть в равновесии? На мой взгляд, этого нужно стыдиться, а все почему-то этим чуть ли не хвастают.

Константин Рожковский

ДВА МАЛЬЧИКА ДВЕ ДЕВОЧКИ ЧЕМ НЕ БАЛАНС

Сергей Лю-Золин

Другими словами, теперь Вы говорите, что не в равновесии, а уравновешиваете?

А П

чаще в равновесии, иногда сносит..

Сергей Лю-Золин

Интересно

Ирина

И то и другое) Иногда балансирую))

Сергей Лю-Золин

Потому что не всем хватает ума просто спросить у меня. А тем, кому хватает ума спросить у меня, у тех обычно не возникает проблем с тем, чтобы дойти до истины.

Ирина

Аааа...Ну тады "Ой". Мания величия

Сергей Лю-Золин

А у Вас - нет? Вы разве не считаете свое мнение "Мания величия" - истиною в последней инстанции? А иначе, зачем Вы мне какую-то не соответствующую действительности чушь сообщаете?)) То есть, Вы себе позволяете иметь свое мнение, а как только у меня появляется свое мнение, считаете это чем-то чересчур вольным, и даже непозволительным?))

Ирина

Я ссориться не буду.Не моего ума дела,вступать в прения с таким самоуверенным человеком.Я в себе часто сомневаюсь,поэтому иду на компромисс.Кто спорит,тот...не стоит.Твоего мнения спрашивать не буду.Прощай

Сергей Лю-Золин

Прощайте.

Alexander Gorbachev

какие то вопросы. Кому это надо.

Alexander Gorbachev

Дак мне и так...отвечают , и всю жизнь, и везде, и всегда отвечали сколько себя помню.

Сергей Лю-Золин

Не сомневаюсь, что Вам отвечают взаимностью, так же, как и я, например. И, видимо, Вас это вполне устраивает, раз Вы продолжаете писать свои комментария после того, как я сказал Вам о своем безразличии к Вашим откровениям. Есть люди, которым хоть плюнь в глаза...

Alexander Gorbachev

Ого, так ты к тому же шщё и хам!

Сергей Лю-Золин

Какая экзальтированная реакция! Видимо, задела за живое эта поговорка, хотя впрямую не указывала на Вас. Не зря говорят, что на ворах шапки горят.

Alexander Gorbachev

Удачи.

Евгений Шишкарев

А КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТАК И ДУМАЙ!

Сергей Лю-Золин

Смешно.

Тоо Алжан Каракесек

Я сам и есть уровновешанность.

Сергей Лю-Золин

Самокритично.

Тоо Алжан Каракесек

Это не критика, это самовыражение.

Сергей Лю-Золин

Понимаю, Ваша самооценка для Вас, конечно, очень важна, но Вы же понимаете, что у других людей могут быть иные системы ценностей, и поэтому их оценки могут не совпадать с Вашими? Я нисколько не претендую на то, чтобы Вы сами себя оценивали так же, как и я, я просто высказал свою оценку. Просто для поддержания возникшего между нами свободного диалога, открытого обмена мнениями.

Тоо Алжан Каракесек

Да я вообще, не заметил ничего лишнего с вашей стороны. Всё в порядке. И допускаю что есть иное мнение отличное от моего..

Сергей Лю-Золин

Спасибо за понимание.

Тоо Алжан Каракесек

Да не за что.........)

Любка Котелок

от второго перехожу к первому

Сергей Лю-Золин

Кокетливо.

Любка Котелок

Приветливо!

Сергей Лю-Золин

Доброжелательно.

Любка Котелок

Я не жалуюсь,оно само виновато,мелко с тел.

Сергей Лю-Золин

Познавательно

Татьяна Рогачева

Я равновесие уравновешиваю! 😉

Сергей Лю-Золин

Глупости

Татьяна Рогачева

Нельзя так вести диалог!!!

Сергей Лю-Золин

Это пока не диалог. Это непосредственная реакция на высказывания, типа "Я наполняю полное, ремонтирую целое и уравновешиваю равновесное". Человек, который говорит о себе, что он ремонтирует целое, говорит глупость, и я так на это и реагирую.

Татьяна Рогачева

Это его начало! А ответ -шутка, думаю, что и вопрос не лекция о равновесии и уравновешивании!

Сергей Лю-Золин

В каждой шутке доля шутки, а остальное - у кого что. Кто-то сочетает свою шутку с чем-нибудь умным, и превращает шутку в остроумие, а кто-то сочетает свои шутки с глупостью, и сам превращается в петросянов и степаненков. А мой вопрос, разумеется, не лекция, вопросы и не могут быть лекциями принципиально, по определению, как говорится.

Татьяна Рогачева

Удачи Вам !

Алиса

в уравновешенном равновесии))

Сергей Лю-Золин

Любобытно

Алиса

еще как)))