Бизсовисный Катяра

мой кот- ну натуральный морской пехотинец!!! даже когда спит но слышит как открываю холодильник и тут же с громкими воплями идет в атаку...во- ответственный боец!!!)))

Ответы · страница 2
Наташа Nn

У нас так однажды с просоня в косяк дверной врезался. К холодильнику летел

Amely Lazarska

Ой мой тож такой..спит..а если пакет шуршит то второй глазик открывается

Зинаида

У меня собака,я вообще строю стратегию передвижения к холодильнику

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Объясни вояке что после 6 00 вредно для его безопасности 😂😂😂😂

Владимир Бакунькин

У кошек 9 жизней , у вас одна... Вот он и пользуется Вашей слабостью...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

он просто решил что холодильник его, переубедить не пробовали?

Татьяна

Спроси своего кота,он с моим Гогги не из одной роты случайно?

Бизсовисный Катяра

нужно- на переподготовку!!!)))

Татьяна

Упс! При слове переподготовка-он сщурил левый глаз....чет шепчет....походу неразглашение распирает изнутри

Бизсовисный Катяра

немедленно на улицу...щя изнутри попреть....)))

Татьяна

😆😆😆😆😆

Бизсовисный Катяра

на гранииииицеее тучи ходят хмуроооо)))))

El
Elinas

Так котик наверное весь в хозяина))) было у кого научиться))

Та Самая

😁😁😁😁молодец,а кто его этому научил интересно))))

Бизсовисный Катяра

его же пузо и научило...😂😂😂

Александра Макарова

я тоже как ваш кот муж в холодильник а я грудью защищать

Ольга Опекунова

..мой в вечной терпеливой засаде..,выжидает момент..😹

Аринка

так ведь есть с кого пример брать!сам то котяра..😆

Roza Vetroff

...а у меня две морды при том же действии летят!!!🤣...

Малина Вареньевна

вы еще мою Моньку не знаете!))) ваш - просто салага))

Малина Вареньевна

атакуя обеденный стол, она подъезжает к нему на табуретке!!)))

Бизсовисный Катяра

круто!!!!!! сразу- в старлеи!!!!)))))

Анна Познякова

чтож ты его голодынм постоянно держишь? ну и жмот!

Любовь..любовь!

И настоящий друг...не оставляет в одиночестве....

Владимир Какурин

Мало того что морпех, видно еще и спецназовец!)))

Елена Куприянова

Холодильник для кота-пост №1! Это ж святое!😁

Лариса Богуш

Пошто елку ронял? Хулиган?🤔 🤗 😈

Лариса Богуш

Вот теперь и посиди на диете!

Бизсовисный Катяра

не...мне нельзя...от голода я- зверею😂

Лариса Богуш

Хочешь, не хочешь, а за хулиганство как минимум 15 суток! Придется мышей ловить...🤣 🤣 🤣 😈

Бизсовисный Катяра

на десятые сутки-охранников слопаю...)))

Лариса Богуш

Добавят реальный срок строго режима. Что же мы без тебя, Бизсовисного, делать будем? 😢 😈 Не надо кушать охранников, мы тебе передачки будем носить.

Надежда Щербакова

Моя кошка тоже. Они все наверное такие. Кошки