Виссарион

7 октября - день рождения сразу двух отвратительных существ, убеждённых нацистов, военных преступников, ответственных за гибель огромного числа людей. Если вы вдруг не знаете имени второго из этих существ - его звали Генрих Гиммлер.

–6
Ответы
Кот И К

всё в мире обратимо..тёмные укро- пидорасы вдруг выплывают в мундирах советских вонноначальников,ответственные за огромное количество погибших в Донбассе и Луганске,пытаются себя выставить миротворцами,но Бог...он видит и помнит..и воздасться виновным по мере их вины..Не сомневайся Ёся-очередной Калибр или Искандер ,а может быть и Оникс,или Ольха ,настигнут всех(и тебя в том числе)хоть ты и прячешься где то в Польше или Чехии..Живи долго..))🤣

Сх
Схимонах

погди еще не вечер скоро улицы в Куеве и в честь Гимлера начнут называть я тогда посмотрю как ты снова переобувшись прогибатся начнешь.......ты же знатная проститутка

Александр Андреенко

Ошибаетесь: ваш кровавый клоун, садист и международный побирушка в другой день родился. В какой - знать не следует: лучше б он вообще не появлялся.

Валерий Егов

А мы своего Президента любим и считаем, что он правильно делает. Давит вас, ублюдков и убийц. Вам нет места на этой земле.

Александр Бабурин

Вы тоже считаете Себя Существом ?Мне думалось что Нас по другому называют ..... Ошибочка Вышла Мы существа ....😆

Ча
Чака

это для тебя он отвратительный, а для Россиян герой... готовься к своей смерти

Ча
Чака

мы его любим... он скоро сожрет вашего клоуна))

Виссарион

они уже местами поменялись...тот, что был клоуном, стал настоящим президентом, а президент сделался обоссаным клоуном)

Ча
Чака

ха-ха-ха)))))) кто же их поменял?... Байден?))))

Ча
Чака

только обоссанный клоун мог признать Курилы японскими... он там у вас чего обкурился и потом обоссался?

Виссарион

история, детка...история...только она в результате показывает кто есть ху на самом деле)

Сергей Владимирович

А кого ты наываешь вторым нацистом в пару к рейхсфюреру СС Г. Гимлеру?

Андрей Крамер

вот тоже новость ясное дело они родились не прилетели же из космоса.

Николай Кочубей

Опять ципсоид вылез из подвала! Ну иди теперь в бан паскуда!

Tp
Tpикcтep

Ну и Виссарион ))) ну всё готовы в кучку свалить , укроботы )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -он что то сделал для нации - возвеличил ее -!!

Лора Тайм

виссарин а тебя Геббельс уже заждался....

Михаил Брежнев

Вот тут я с тобой полностью согласен.

Ле
Лев

Ой мля, и Гимлер в этот день

Не
Нелли

Пишет такой же нацист

Александр Голубев

А первого Виссарион?

Андрей

шо вы говорите!!!!!!!

Иван Никифоров

нечего себе.....

М(
Милочка (*)

Не п...здите))))

Зм
Змей

Вот же сука!