Юлия Юлия

Что такое любовь к ближнему?

Ответы
Владимир Корепанов

Приглашаю Вас в Новый успешный бизнес-проект с крупной косметической компанией. Работать нужно только дома на компьютере. Без обязательных продаж. Без вложений. Официальный доход. Идет трудовой стаж и пенсионные отчисления. После регистрации Вы получаете возможность пользоваться качественной продукцией со скидкой от 20%, участвовать в акциях, получать подарки и параллельно построить свой бизнес и обеспечить свое будущее!
Очень удобно мамочкам в декрете или как подработка в свободное время всем желающим.
Сопровождение более опытных менеджеров гарантируем. На начальном этапе, Вам будет предложено бесплатное обучение. После чего вы сможете попробовать свои силы в нашем проекте без каких-либо обязательств. Если Вас что-либо не устроит, Вы всегда сможете выйти из проекта без ущерба для себя. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту roza67@mail.ru Владимиру.

Лев Горин

Юля прочитайте евангилие от Матфея .Я своими словами Шел человек из одного города в другой на него напали крепко побили до смерти ребра поломали он лежит на дороге и все проходят мимо.Но один человек подошел оказал первую помощ посадил на своего осла или машину отвез в больницу и навещал его .И он стал ему ближнем

Михаил Топилин

Что такое любовь к ближнему? В моем понятии это когда знаешь человека и дорожишь им, заботишься о нем, постоянно думаешь о нем. Переживаешь за него, если у него что то не получается и стараешься делать так, чтобы он был счастливым! Если одним словом сказать - жить не можешь без него!😌

Галина Мороз(Ванаг)

Любовь к ближнему. Сложный вопрос. Но я бы сказала так: это , как воздух, когда не видишь данного человека, это отсутствие света и осязания-когда не можешь его коснуться, прижаться к нему, заглянуть в глаза. Ничего больше... Лишь знать, что он рядом. Постоять рядом с ним прижавшись...

Вадим Карпиков

1Кор 13:4-7: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."

Вадим Карпиков

1Кор 13:4-7: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."

Евгений Белов

Если человек тебе действительно очень близок,ну самый-самый близкий и роднюсенький .,и любишь его больше всех на белом свете...ОН самый-самый любимый,близкий и родной.Все это наверное и есть ЛЮБОВЬ к БЛИЖНЕМУ.

Nikolai Logounov

глупое не правильное выражение! ели есть любовь к человеку то он автоматически становится близким и даже родным. это мое мнение

Алексей Куляшов

1. что такое любовь - только не поповские изречение, и кто ближней .......... лижбы самому не свалится в прорость сомнений....

Болатбек Турмагамбетов

Это то, что останется , когда пропадёт любовь к дальнему!!!!!😜 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😜

Ал'акир Ветер

Наверное, это состояние, когда любишь его больше своей жизни. Оберегаешь его, защищаешь, не думая о себе.

Андрей Пономаренко

Уважение.Понимание.Самопожертвание и это как минимум.Во,что такое есть ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ!!!

Виталий Пеньков

не люблю эту тему для размышления-нет любви -есть привычки!!!к ближнему это поповское!

Валерий Адамович

.... Если лень читать художественную литературу ,заходите в интернет и всё найдёте .

Yuriy Potapchuk

Это всегда делать что-то хорошее для других, не получая ничего взамен.

Константин Караванцев

это не любовь к любимой женщине (мужчине). Она спокойнее и глубже.

Сергей Гордеев

это как к себе!так и к нему обманешь себя обманешь ближнего!

Павел Лободанов

Когда интересы близкого человека выше чем свои. Как то так.

Abbas Quseinov

принимать все его недостатки ,а свои не наваливать на него

Константин Иутин

ПРИВЕТ . Наверное забота о ближнем .уважения к ближнему