Обосранное Счастье

Есть у кого- нибудь водка или коньяк ещё с советских времён?

Ответы
Ну
Нуся

был как- то маленький складик дома, большая часть разошлась на свадьбы наши, двух дочерей, последняя бутылка задержалась, но не так давно открыли, правда еще сразу после школы мы с подружками отдыхали, захотели по взрослом и шприцем выкачали, немного, может грамм 100-150, а назад воды долили. Потом я долго еще боялась, что все это вскроется, и вот он торжественный день настал,был Новый год и папа с зятем открыли энту самую бутылку, сказал папа :фу, выдохлась , вот и нечего хранить столько лет!Пронесло

Обосранное Счастье

Эх... жаль.

Ал
Аленка

У папы есть дипломат с коньячками маленькими бутылочками

Ольга Силкина

Такой дюфцит! У меня точно нет!

Се
Сергей

Не... только талоны, блин!

Обосранное Счастье

Ага. И свидетельство о рождении:)

Артур Тиссот

мечта

Обосранное Счастье

Та не... просто нужна бутылочка:)

Артур Тиссот

не трави душу