Наташа Морякова

Цветовое восприятие жизни,оно какое у вас...?😊🌈

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Наташа Морякова

👍 😊 Удачи вам желаю от души, любви,счастья......

ОК
Олег Колпаков

спасибо

ОК
Олег Колпаков

ну так приедешь

Наташа Морякова

Яяяяяяяя?

ОК
Олег Колпаков

я жду любимая СКАЗКА моя

Io
Ioan

САЛЮТ!!!Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Io
Ioan

)))задавая вопрос- вопрошающий или изобличает свой пониженный интеллект)))иЛИ своим умным вопросом дает возможность определить его цивильное мышление

Наташа Морякова

Хорошо

Людмила Федорова

В каждом возрасте цвета жизни разные! В совсем юном возрасте вся жизнь была в радужных тонах,плохое проходило мимо незамеченным,радость была при каждом пробуждении утром! Потом наступила молодость,когда цвета становятся то зелёными,то розовыми,а то красными,всё зависит от натуры человека! Когда наступает период листопада,цвета тускнеют,временами проскакивают искры зелёного и розового,но всё реже,а больше пастельных тонов! А дальше наступает бесконечная осень с оттенками зимы! Это моё цветовое восприятие жизни! Я никогда не анализировала в таком варианте!💐 🌨️ ❄️ 🌅

Наташа Морякова

Спасибо😊🌸🌷🌹

Людмила Федорова

А как вы воспринимаете жизнь в цвете? Поподробнее!😎

Наташа Морякова

Для меня жёлтый это цвет счастья любви и радости.Зеленый цвет спокойствия ииумиротворения,синий такой волнующий....

Людмила Федорова

Спасибо,что ответили! Восприятие жизни в различных цветах,это свойственно,практически,каждому человеку! Только не каждый может это осознать! Раз вы воспринимаете жизнь в определённых цветах,говорит о том,что вы натура творческая но не до конца раскрытая! Мы иногда сами не понимаем,какой талант или способности скрыты в глубине нашей натуры!🌞

Наташа Морякова

Я флорист по профессии))

Василий Ежик

когда люди спорят по одному поводу, до хрипоты и пены у рта. Я пытаюсь им показать ситуацию по иному. Вот представьте, стоит многогранный столб. каждая грань столба окрашена в свой цвет. И вот один человек стоя с одной стороны этого столба естественно увидит, что столб окрашен в чёрный , жёлтый, синий и красный цвет. И будет всем это доказывать. И будет по-своему прав. Другой-же человек находясь по другую сторону этого-же столба будет уверен, что столб окрашен в белый, зелёный, коричневый и голубой цвет. Вот вам и правда жизни о цветах. Понимаю, что ответ не совсем по существу вопроса.

Наташа Морякова

Спасибо!!!👍😊

Александр Гавриленко

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а в целом красочное))

Наташа Морякова

Круто!!!

Александр Гавриленко

Ну так могу себе позволить?)))))

Наташа Морякова

Респект

Виктор Кабанов

...От прошлого к нам опыт лишь приходит . Живём мы настоящим как и все . Без будущего мы ни как не можем , храним его мечтой всегда в себе ! Так есть ли грань , что делит меж собою , где прошлое а где оно сейчас ? Как отделить тот миг , зовётся , что мечтою и не даёт душе спокойной быть у нас ! Всё это словом жизнь , одним зовется ! Пока мы любим ждём , сменяются года ! Уходят в прошлое и радость и печали ! Живём мечтою ! По другому жить нельзя...☺️

Наташа Морякова

Красиво

Виктор Кабанов

Спасибо!!!🌹 ☺️

Галым К.

каждый день имеет свою гамму,цветовую и световую, например вчера принял участие в Бессмертном полку отдавая дань Своему деду, среди черно-белых фото, но все равно светило ярко солнце, те герои смотрели со своих фото улыбаясь нам,что придало Нам гамму не только цветового восприятия ,но и гамму любви, единения всех тех народов Отцы и Деды которых принесли Нам раевнство и свободу,благодаря коим Мы имеем все цвета жизни. или Я не прав?

Александр

Мультиколористое такое... С искорками и крапинками. Есть и полоски, но не чёрно-белые, как у всех зебров, а семи цветов радуги, да ещё и с многочисленными оттенками и полутонами. Звёздочки тамока тоже присутствуют, а также и треугольнички, паралеллограммы и все-все прочие плоские фигуры, но того больше - фигур объёмных и объёмистых, многие из которых выпуклые... В общем, ни в сказке сказать, ни пером описать!..

Тоан До

Мир призраков, разбросанный цветами,
Застыл в мгновенье, в простоте своей.
А, в гамме красоты ликует с нами
Движенье звука на руке твоей.
И вызов брошен в лик природы.
Застывший образ на лице твоем.
Янтарным блеском предвещает роды.
В росе Любовь поет нам оды,
Где нежность с родника мы пьем.

Тоан До

надрыв души, или надрыв страсти, эмоций, чувств

Наташа Морякова

Я бы сказала души....

Тоан До

я бы сказал философия души

Тоан До

и добавил бы ее мудрость

Наташа Морякова

Хорошо и верно....

Viktor Surgaev

Наташа, Морякова, представляется мне, что Вы девушка с юмором! В кого из троих на фото мне влюбиться??? Все такие прелести, симпоткти!!! Если заинтересуютесь: мне 28, холост, два высших образования, корректен, вежлив, ну и как Вы поняли с юмором. Нат

Наташа Морякова

👍👍👍👍за юмор

Viktor Surgaev

Наташа! Спасибо! Очень многословный ответ. Я его понял без комментариев.

Наташа Морякова

Я знала,что поймёте....

Viktor Surgaev

Наташа, хочется сменить тему: работы не початый край! И так не хочется работать! Перевожу на русский язык: уволишься - жить не на что, работаешь - жить некогда.☺️Может что посоветуете!?

Наташа Морякова

Нет,сама такая

Viktor Surgaev

В Вашем ответе меня подкупает одна мысль, что я, как лентяй, на этом свете не одинок! Спасибо, Вы меня успокоили!

Viktor Surgaev

Наташа, привет! С ДНЕМ ПОБЕДЫ и чистого нам всем неба над головой! Маленькая непонятка. От Тебя 81 раз пришел один и тот же вопрос о Цветном восприятии жизни, это шутка? Но я прочел его два раза и более нет желания это воспринимать! Спасибо!

Наташа Морякова

Спасибо,С Днем Победы!!!Но я вам ничего не посылала задайте вопрос службе поддержки, почему так происходит...

Андрей К

Оооо! Это вопрос интересный. Цветовосприятие формируется после рождения. Об этом долго можно говорить. Ну например я могу видить в зелёном спектре то, что Вы считаете красным. Просто называть этот цвет принято красным.

Андрей К

Некоторые племена в Африке прекрасно различают оттенки, но не могут отличить спектр. Есди цвета разные, а оттенки похожи - эти африканцы путаются...

Наташа Морякова

Интересно 😊

Андрей К

Очень!

Александр Путин

ЭТО КОГДА ГЛАЗА РЕЖЕТ ЛЕСНАЯ ПАЛИТРА ДА ЕЩЕ ВЕСНОЙ ТИПА ЗАШЕЛ В ЛЕС, А ТАМ ОГОНЬКОВ ВИДИМО НЕ ВИДИМО КАНДЫКИ В КЕДРАЧЕ, ЧЕРЕМУХА ЦВЕТЕТ, СИРЕНЬ,БОЯРЫШНИК, РЯБИНА, КАЛИНА... БУМАГИ НЕ ХВАТИТ ПИСАТЬ.

Viktor Surgaev

Прелесть вопрос!!! И главное корректно поставлен. Если будем общаться, то мой любимый цвет - зеленый. Наташ, я несколько огорчен Вашим философским настроем. У Вас есть желание это исправить?

Наташа Морякова

Исправить?

Viktor Surgaev

Очень красноречиво! Вы любитель подерзить! Привествую!

Viktor Surgaev

Наташа, привет! Такие симпотки на фото!!!! Наверное все замужем??? Если это не так готов пообщаться. Мне 28 лет, холост, два высших образования. Порядочность, честность присутствует!

Сергей Яковенко

Разное....в зависимости от погоды, настроения, ну, и многого другого.....ну, и от вкуса, привычки......хотя....цвета радуги все красивы......кому что идёт...или кто как видит.....этот мир...

Сергей

Объявлен старт проекта! Уже сейчас можно регистрироваться и пополнять баланс в кабинете, покупать уровни и приглашать знакомых и друзей делать то же самое! http://sigma.mlmone.click/?id=97

Анатолий Городов

Я родился весной и я люблю яркие краски цветения и возрождения жизни Мне неинтересно сидеть на месте Я люблю что то придумывать а потом создавать руками а не махать ими

Наташа Морякова

Это очень замечательно,искренне рада за вас!!!

Анатолий Городов

спосибо

Lilija K.

Блондинка звонит в такси:
- Алло - это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета!
Оператор такси:
- Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета...

Mihail Zarubinskiy

В штатном режиме. А радуга - это ('ра' - первозданный, божественный свет; 'ду' - два и более; 'га' - путь, дорога) первозданный, божественный свет в виде двух и более (7) путей.

Наташа Морякова

Прекрасно!!!!

Mihail Zarubinskiy

Желаю удачи

Наташа Морякова

И вам всего хорошего!!!