Наташа Морякова

Цветовое восприятие жизни,оно какое у вас...?😊🌈

Ответы · страница 6
Александр Богд

с утра розовое переходяшее в сине зеленое, а к вечеру фиолетовое....

Наташа Морякова

Круто!!!

Наташа Морякова

Родной

Наташа Морякова

Ясно,хорошо вам погулять!!!

Александр Богд

у нас то уже поздно, надо спать однако

Владимир Шестериков

черно белое.то черное то белое как у всех а в розовые очки я не ношу

Дима Богданов

Интересный вопрос смотря как смотреть на весь мир своими глазами

Наташа Морякова

Нет наоборот хорошо,на море поеду...

Дима Богданов

Повидло я на море не был так на картинках видит да бывает и некогда или дел много

Наташа Морякова

Какие твои годы,побываешь еще....

Дима Богданов

Может и победу ну пока не тянет воду лесть мне и так не плоха как

Almondik Щепетов

Вот прямо такое же как у тебя!🙌 👏 👋 🤡 🌈 🌈 🌈

Наташа Морякова

Круто!!!!

Наташа Морякова

Удачи и всего всего....

Наташа Морякова

Спасибки!

Екатерина

Каждый цвет спектра прочувствовать.Без спешки.Один раз живём😏

Владимир Лебедев

Настолько разноцветное, что и названия всем цветам не придумать.

Наташа Морякова

Круто

Владимир Лебедев

Я это называю тембр настроения.

Наташа Морякова

Хорошо

Валентин Янькин

это как в песне((( и снятся мне цветные сны моей любви,моей любви))

Наташа Морякова

Полностью согласна,надеюсь у меня получится.....)

Валентин Янькин

Ну что же от всего сердца желаю тебе удачи!

Наташа Морякова

Спасибо и вам тоже всего хорошего!!!

Наташа Морякова

Пока)

Александр Наумов

У ВСЕХ РАЗНОЕ У КОГО ТО РОЗОВОЕ, ГОЛУБОЕ, ОРАНЖЕВОЕ, ЧЕРНО БЕЛОЕ!!

Наташа Морякова

А у вас?

Наташа Морякова

Больше белого вам...

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты и Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

Наташа Морякова

Вы уже спрашивали.....

Розыкули Меттиев

да, приятно видеть все в цветном, но часто все такое черно-белое

Владимир Данилов

Стараться думать о хорошем и позитивно,зла и так много вокруг)))

Бабка Ёжка

жёлто=зелёное. хочу зелёные обои с подсолнухами. не попадаются

Наташа Морякова

Крутяк 👍

Бабка Ёжка

представь, как это будет здорово!!!!

Наташа Морякова

Ага😀,удачи в поиске

Андрей Зарубкин

У меня увлечение - охота! Она добавило много красок с мою жизнь.

Анатолий Петреко

какие цвета жизнь преподносит ,все принимаю с благодарностью !

Елена

Когда-то было только черное и белое, сейчас появились полутона

И. S.

🖼

Константин Дзоценидзе

Сматря чем закинутся))) ( ШУТКА). Живими шушествами вакруг нас)))

Екатерина Погорелова

ООООО....сиреневенький от фиолетовенького.....тяжко отличить)))))

Светлана Иноземцева

Зеленый цвет для жизненного комфорта, желтый очень неприятен.

Ал
Александр

Всегда разный,так как каждый день в моей жизни разнообразный)

Наташа Морякова

Это хорошо)))

Ал
Александр

Я бы добавил,это отлично)))

Наташа Морякова

И замечательно))))