Се
Сергей

Еду на велике по городу...по главной дороге...со двора выезжает на машине какой то тип и не пропускает меня...а прям подрезает так что мне приходится тормозить...думаю "вот же мудила" и тут он моргает аварийкой...думаю " ну ладно...мож спешит куда"😁 а вы уважаете друг друга на дорогах...особенно нас...велосыпыдыстов?😁😁😁

Ответы
Ав
Автор

Ох...сколько мата из меня рвется на велики и самокаты...Особенно бесят пердуны на великах советских, которые вихляются как глисты с амплитудой с метр...Приходится объезжать их, и, сука, обязательно встречный автомобиль...Так хочется выйти и этого хрыча огреть по хребту

Ав
Автор

Я же не просто так акцент делаю на пердунов...Они вихляются как висельники...вправо-влево амплитуду задают. Целый метр приходится закладывать интервал, так как я не знаю, что эта мразь выкинет. Полоса три метра для движения шириной. Вот и полкорпуса вылезает на встречку. А встречка видит , что я счас полезу на ее полосу и наоборот начинает лезть на рожон...Поэтому мне надо сбрасывать скорость. А это заебывает.

Се
Сергей

Ааа...ну это не про меня...я езжу быстро и с зеркалом заднего вида...если вижу что машина большая то прижимаюсь ближе к обочене

Ав
Автор

А один пидорас прямо на мосту ебнулся передо мной. Тоже старый пес. Он по мосту ехал в зоне движения пешеходов. А там парапет по колено бетонный. Как раз что б пешеходов не цепляли машины. И эта тварь потеряла равновесие и прямо через этот парапет повалился с великом...Хорошо, что скорость была ни о чем у меня.

Се
Сергей

А меня один пидорас на машине подрезал со встречки поворачивал...я его отпустил...а зря...потом оказалось что колесу пиздец и в ноге трещина

Ав
Автор

Поэтому и говорю

Ivan Ivanovich

Обычно если челу надо выехать со двора на улицу с поворотом направо, он напряженно смотрит влево, боясь быть протараненным, и должен видеть тебя. Но он совершенно не смотрит направо, куда ему надо выехать. Типичная ошибка.

Ivan Ivanovich

То есть нет опыта ДТП плюс слабое зрение )

Се
Сергей

Зрение норм...3 дтп...один перелом

Ivan Ivanovich

От скорости я уже лет 10 как отказался, наблюдение и общение важнее )

Се
Сергей

Ну мне на работу на велике 25 мин и там...а на общественном 40 минут ехать и 15 идти ещё плюс ожидание троллейбуса

Ivan Ivanovich

Понятно)

Вл
Владимир.

Конечно, самоубийцы на Руси всегда пользовались особым вниманием и уважением. Их даже хоронили за пределами человеческих кладбищ.😍🤝

Иван Никифоров

Вас велосыпыдыстов едущих по городу , да ещё по главной дороге , давить на хрен надо...Учи ПДД велосыпыдыст, и азбуку за одно

Се
Сергей

Ты дебил? Я всегда езжу...два раза штрафовали за то что правила нарушал....но чёт гаишники не говорили что мне нельзя ехать по главной...фиксировали нарушение и я ехал дальше...потом на госуслугах платил штраф...я вообще то такой же участник движения как и автомобилист

Иван Никифоров

Дорожек нету для велосыпыдыстов?

Се
Сергей

Зачем мне какие то дорожки если есть дороги? Дорожки может и есть где то...чтоб покататься...а я не катаюсь...я еду на работу или по делам ещё каким

Иван Никифоров

Не продолжай, я и с первого раза понял что ты дебил🤣🤣🤣

Се
Сергей

Аргументируй коль ты не дебил?

Иван Никифоров

Учи мат.часть

Се
Сергей

Маты я знаю

Александр Журихин

Но я и велосипедист и автомобилист.) Плюс мотоцикл хочу брать.)) Поэтому всех и на всём уважаю.)) На чём бы сам не ехал.))

Александра

Велосипедисты нарушают правила движения постоянно, едут на пешике, пихаются в повороте и т.д.и.т.п

Се
Сергей

Я не пихаюсь

Александра

ё

Владмир

Если поморгал, то это извинение и знак благодарности за предоставленное преимущество на дороге.

Се
Сергей

Да

С К.

Летом вообще стараюсь не выезжать на машине. Маломобильники шныряют везде. Ужас тихий!

Се
Сергей

что за малобильники

С К.

Это самокатчики, велосипедисты и прочие!!! Задолбали!

Се
Сергей

ну так то ты едешь на огромной машине и занимаешь минимум раза в 3 больше места чем я...ты отравляешь воздух...так кто кого заболбал...это вы упыри нас культурных людей задолбали🤬

Владимир Вельский

Я просто никому из водителей не верю, всегда готов к быстрому принятию решения.🙂

Ма
Марат

Уважение это культура,и если человек культурен,то он культурен везде и всегда 😂

V Z

Мы автолюбители называем вас хрустами😁😁😁... Естественно с уважением 🤝😁

Се
Сергей

😁😁😁 меня 3 раза сбивали))) дважды сам был виноват))

V Z

Эхх

Господин Дроссельмейер

Я тоже всегда поворотов и перекрёстков боюсь. Будто не видят меня.

Се
Сергей

Козлы

Александр Сорокин

я всех пропускаю. принцип ездить так чтобы меня не замечали.

Се
Сергей

👍🏻

Nikola Mahkov

-мы-=пешеход!-уважаем-пропускаем-может спешит на кладбище!-

Се
Сергей

😁

Ил
Илhам

Вообще боюсь. Если задавлю насмерть сидеть придётся ☝😥

Се
Сергей

Именно

Ил
Илhам

Ночью еду по трассе, дождь ,встречка фары и по краю едут велысыпедисты😳... Самих не видно, а только педали светоотражающие мелькания 🤦‍♂️пипец.

Се
Сергей

Ну да...можно налететь

Fenix🇱🇹

У нас отдельная дорожка для велосипедистов сделана .

Се
Сергей

Везде?

Fenix🇱🇹

Почти везде 🖼

Се
Сергей

Почти

Fenix🇱🇹

В нас есть старый город , там улицы узкие и это сделать не везде возможно..

Сергей Соломонов

Крайне осторожен, появляются резко и на скорости

Се
Сергей

То дураки...удивляюсь ещё как без зеркал ездят

Сергей Соломонов

Думают что зеркала чтобы смотреться в них))

Се
Сергей

😁😁😁

Борис Алиев

Да, всех уважаю. Но не всегда взаимно.

Се
Сергей

Бывает

Борис Алиев

Увы и 4&з

Ка-Валерчик Гузенко

Сам велосипедничал по 12 км в день ...

Се
Сергей

я на работу 8.5

Ооо Автограф-В

Ты кто-он,она или оно

Се
Сергей

не по фиг ли...или в постель меня хочешь тащить😀😀😀

Ооо Автограф-В

Да упаси Бог

Се
Сергей

ну так какая разница он она или оно

Ооо Автограф-В

Конкретно обозначь себя ,не надо бла-бла-бла

Се
Сергей

Оно...Человек...бог какого пола?