Соколова🇷🇺

Сейчас дети знают, что такое апокалипсис. 🙈🙈🙈. А мы в детстве не знали. И даже слово такое не употребляли.

Ответы
Helen Brown

Зато в детстве мы разучивали стихи «Умирает девочка Сакая, умирает в атомной больнице». Это про «хибакуся» - жертв бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Боялись атомных дождей, симптомов лучевой болезни. Много говорили об атомной бомбе и о смерти всего живого на земле. Это был рубеж 1950-60 годов. Тогда, при Хрущеве и Кеннеди, чуть не началась 3-я мировая война.

Василий Мисько

Дети сейчас много иностранных слов знают.Киллер,шулер,а вот русские убийца и мошенник не знают или знать не хотят

Константин Саратовцев

А медиа для чего? Есть Прокопенки на РЕН, есть Соловьевы повсюду. И им платят наши денежки. хорошо платят.

Al
Ali

И правильно ( раньше совесть была) а теперь у людей страха нету вот пусть его и бояться

Фил Филин

Но дети не знают нихера о ВОВ и о нормальных человеческих отношениях .

Константин Котиков

Спросите у них про БДСМ - они тоже в курсе 😱

Виктор

Потому что вместо апокалипсиса был ПИЗДЕЦ

Michael Lvovich Kunin

Да ,засрали Русский язык. Иностраньщиной!

Толя Попов

и.........жили☝️😟.......(в неведеньи)😁

Александр Карпов

А у вас на руке тату Чегивара?

Соколова🇷🇺

Да, его

Марат

Было много других ходовых.

Злобный Эльф

Ну говорили конец света

Qqqq Qqqqq

зато знали слово писец

Аs Для К.

мы много чего не знали

Nikola Mahkov

-о времена--о слова!--😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сами такое устраивали

Александра

О времена, о нравы))))

ვასო წილოსანი

Ивангели не читали?

Александр

И что же это такое?

Василий Галемский

везде твердят