Вера Данченкова

Можно ли восстановить свое утерянное здоровье не таблетками , а правильным питанием?

Ответы · страница 12
Владимир Марлей

можно, но сложно

Вера Данченкова

Да нет, я проверила на себе!

Сергей Панков

Надо пробовать!

Вера Данченкова

Капуста-еда! Вытяжка из капусты -БАД! И почему же это Гады?

Сергей Панков

Не всем этот БАД-друг , а не гад!

Сергей Панков

Еда бывает и не друг когда нажрёшься и не вдруг....Особенно под Новый год! Потом весь год болит живот....

Вера Данченкова

Не надо наедаться сразу на весь год!

Алексей

Частично можно.

Алексей

Половина зависит от наследственности.

Вера Данченкова

А ведь питанием можно изменить наследственность! Это мнение не мое, а ученых из института питания!

Людмила Харькова

нет если поздно

Вера Данченкова

Поздно-это когда смерть! А покуда живешь-все возможно!

Виноградов Андрей

диетой и трудом

Вера Данченкова

Диета с греческого переводится как питание!

Лев Зэппелин

Нет. Этого мало

Вера Данченкова

А что еще нужно по вашему мнению?

Лев Зэппелин

Правильное умонастроение. Приведёт к правильному образу жизни в целом. Правильное дыхание, осанка, походка, реагирование и всё, что есть в психике и ею рождается

Ольга Селезнёва

да, но частично

Вера Данченкова

Конечно-у меня ушла холодовая аллергия и мигрень!

Татьяна Назарова(Суетова)

Я думаю,что да.

Вера Данченкова

Хотелось знаниями с вами поделиться!

Лариса Михайличенко

конечно можно

Лариса Михайличенко

пью не то что надо. газировку, но не сладкую. простую воду из крана пить не могу, только чай. но 2 литра выпиваю.

Вера Данченкова

Пить надо сырую очищенную воду, тк кипяченая вода не попадает в клетку из за укрупнения структуры молекулы воды! Мельчайшие отверстия в мембране клетки не в состоянии ее пропустить-вокруг клетки воды много, а клетка умрет от обезвоживания! и " напаивать" себя надо постепенно , прибавляя к выпитому кружку в неделю-иначе пойдет мощный выброс токсинов-рвота, понос, прыщи на коже!

Лариса Михайличенко

извените долго отсутствовала. можно продолжить курс?

Вера Данченкова

Давайте продолжим-в пятницу вечером поговорим!

Мудрый Князь

День добрый Вера! У меня к Вам "злободневный вопрос" относительно Адама и Евы? С чего вы решили,что первая чета человечества были бессмертны, объясните???

Николай Верниковский

лучше мозгами

Вера Данченкова

Это(про рак простаты) не доказано!

Николай Верниковский

Льняное масло морепродукты Горчичное масло

Вера Данченкова

Это опять же Омега 3, Омега 6 +белок йод , кальций

Николай Верниковский

Правоту Вашу подтверждаю. Мало кто знает, что организму надо.

Николай Верниковский

И Ваше отношение к биодобавкам

Татьяна Tуркина

Голодованием.

Вера Данченкова

Ни в коем случае-будет обратный эффект!

Вера Данченкова

Голод-это стресс для организма!

Вера Данченкова

мы все состоим из малюсеньких клеточек, а им нужно пить и есть!

Татьяна Tуркина

И ещё поголодать чтоб очистится.

Надежда Смирнова

Можно и нужно!

Надежда Смирнова

Что-то с хлором? А его разве пьют?

Вера Данченкова

Хлорафилл-это зеленый пигмент , который вырабатывается в растениях под действием солнечного света и по своему составу он идентичен гемоглобину крови! Он оздоравливает весь наш организм! Заходите ко мне на страничку vera-danchenkova@mail.ru и найдете ответы на многие ваши вопросы! Хорошо?

Михаил Грехов

конечно можно

Михаил Грехов

доведите свой вес до вашей нормы и сами все поймете( только не голодом) и больше гуляйте 5км в день

Андрей С

спроси врача .

Андрей С

таблетками только отравиться .кроме питания нужен режим дня и многое чего еще .

Нина Стрельникова

полностью нет

Вера Данченкова

Но поддержать себя в хорошей форме, не болея можно!

Зумрат Гаитова

Смотря какое?

Вера Данченкова

Примерно половину этого времени , много терпения и уверенности в своих действиях вам нужно для того , чтобы избавиться от вашего недугу!

Зумрат Гаитова

Нечего. нн хочу говорить о ней

Зумрат Гаитова

Нечего. нн хочу говорить о ней

Марина Дулева

кто его знает

Вера Данченкова

Его это кого? здоровье у нас одно и его беречь надо! не пить таблеку от головной боли , а выпить 2 стакана чистой некипяченой воды и через полчаса головная боль пройдет!

Вера Данченкова

Вы сомневаетесь-проверьте! 🙂

Aлександр Хоружий

Не получится.

Вера Данченкова

С таким настроем-никогда и ничего!

Хасимиков Арби

Однозначно!!!

Хасимиков Арби

Уверяю Вас! Но это сделать очень тяжело!

Вера Данченкова

Не - по себе знаю! затратно по времени-да, ведь и здоровье утекает годами, незаметно!

Хасимиков Арби

Поэтому возникает вопрос, а стоит ли??? А вообще , как говорил мой отец( царство ему небесное), говорил: " если организм требует чего то, то значит его необходимо ему дать, для полноценной работы." Просто все должно быть умеренно. Я себе ни в чем не отказывают, но в меру! Мед становится горьким, если его есть много!

Люблю Linux

сумневаюсь...

Люблю Linux

питание- питанием. одними огурцами- помидорами здоровье не вернешь. может быть травы могут помочь в этом, если таблетки не хочешь

Вера Данченкова

Таблетки не хочу -только травы!