Вера Данченкова

Можно ли восстановить свое утерянное здоровье не таблетками , а правильным питанием?

Ответы · страница 13
Юрий Гусев

думаю,что да

Юрий Гусев

да с ним нормально,а вот сусавы увеличены на голеностопе,локтях,указательном пальце,иногда колено болит,и вообще-мне тяжело спускаться по лестнице.

Вера Данченкова

Вам надо почистить свой организм и прежде всего кишечник, потом печень Нужно кровь ощелачивать! Процесс можно остановить, но нужно время и терпение!

Юрий Гусев

да,с кровью проблема-высокая СОЭ.

Вера Данченкова

У меня там друзья есть -могу связаться, чтобы вас курировали

Юрий Гусев

ну,потом.Увы,я уже пойду ужинать.

Альберт Яфаев

неисключено

Вера Данченкова

И как вы это себе представляете?

Андрей Верес

недоеданием

Вера Данченкова

Зачем же так не любить себя?

Светлана Рылова

наверное да

Вера Данченкова

Чистую из под крана-сколько?

Светлана Рылова

фильтрованную из под крана, стакан, может быть

Вера Данченкова

За сутки мы теряем влаги из организма: с мочой-1,7 л; с потом-0,5л; с дыханием-0,5л. Итого-2,7л. Вывод -ваши клеточки умирают от обезвоживания! Запры есть?

Вера Данченкова

Мало воды пьете! Пища стоит в кишечнике-гниет , а кишечник всасывает токсины в кровь! А кровь разносит яды по клеткам-в мозг-голова болит, в суставы-болят и тд

Светлана Рылова

сколько надо жидкости пить в сутки?

Вера Данченкова

Да, пропущенную через фильтр!

Светлана Рылова

если подсчитать сколько жидкости мы потребляем, сюда надо включать и готовые блюда, ведь там тоже есть наличие жидкости, первые блюда, 3 блюда, во вторых блюдах тоже есть жидкость

Аб
Абдрашит

не пробовал

Аб
Абдрашит

я пока здоровьем хорошо ой бог спасти нет

Ок
Оксана

Поддержать

Вера Данченкова

Хронические болезни, например, гастрит желудка!

Ок
Оксана

Конечно лечится. Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога

Вера Данченкова

Я вылечила своего внука ! за два года! Врачи его лечили !!! 16 лет! Диагнозы:гастрит, Язвенная болезнь 12-перстной кишки,дискинезия желчевыводящих путей и дисбактериоз!

Ок
Оксана

Вы молодец. А как если не секрет?

Вера Данченкова

Американскими БАДами-чистейшими, имеющими шикарные дозировки! Работают как таблетки, но нет побочных осложнений! Также подняла дочь из инвалидного кресла-сосуды головного мозга-ужасная головная боль.5 лет она уже не работала-во время приступа она теряла сознание и без ампулы баралгина и без шприца она из дома не выходила-не знала , где застанет ее приступ! Это в 31 год! 3 месяца лечения и головные боли прошли!Радости моей дочери и моей не было границ! Вот уже четыре года дочь работает и радуется каждому дню!

Наталья Вершинина

Сомневаюсь

Наталья Вершинина

Возможно Не буду спорить Видно вы знаете о чем пишете

Вера Данченкова

Могу своими знаниями поделится с вами!

Вера Данченкова

Мы ровесники! Ваши проблемы к мне пришли гораздо раньше! сколько и какой воды вы пьете?

Наталья Вершинина

Обычно кипяченую примерно литра полтора

Вера Данченкова

Кипяченая вода мертвая-ионы кальция и магния выпадают в осадок(накипь),а ведь они нужны для мышц! Кальций отвечает за сокращение, а магний за расслабление(сердце тоже мышца). Кальций нужен нашим костям! вывод-пьем сырую. пропущенную через фильтр , воду в количестве 30 мл на кг веса( в идеале).

Оксана Зиновьева

Смотре что

Оксана Зиновьева

Ну скорее не вернуть, а избежать ухудшение, и жить в норме

Вера Данченкова

А если это сосуды головного мозга?

Оксана Зиновьева

А для этого коньячек нужен

Вера Данченкова

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Вера Данченкова

Я не пью и вам не советую-разве что каплями по Авицене

Оксана Зиновьева

Так я , это врачи рекамендуют..

Вера Данченкова

Бог да бог -да сам не будь плох! Голова на что ?

Елена Звягина

Может быть

Елена Звягина

Смотря какую часть здоровья утратили!

Вера Данченкова

Я уже восстановила! И теперь помогаю всем,кто этого хочет!

Елена Звягина

Поделитесь системой, пожалуйста.

Вера Данченкова

Она проста-я пью КАЧЕСТВЕННЫЕ БИОДОБАВКИ в лекарственных дозировках( так они выпускаются) ! Все GMP стандарт!

Елена Звягина

Чушь! Можно так навредить здоровью - мало не покажется!

Вера Данченкова

Вы знакомы с биодобавками и что то знаете об GMP стандарте?

Лена Шадрина

конечно O_o

Лена Шадрина

так знакомые буквы но незнаю не пользовалась

Вера Данченкова

Шикарные продукты, испробовала не только на себе, но и на родных-результаты отменные!

Вера Данченкова

Тоже к лету займусь весом!

Лена Шадрина

zdtcjv ybrjulf yt pfybvfkfcm

Лена Шадрина

получилось к лету заняться здоровьем или все ещё мечтаете, вы в Ижевске живете? есть предложение по снижению веса недорого и эффективно если интересно пишите

Любовь

Думаю нет.

Любовь

Люблю овощи а разном виде.

Наталия

Не думаю...

Наталия

Не думаю, что можно правильным питанием восстановить.

Елена Шацкая

НАВЕРНОГЕ

Вера Данченкова

Знаю, что для этого нужно делать!

Любовь А+Т

конечно!!!

Любовь А+Т

я нет к сожалению ( но в интернете можно найти все...

Вера Данченкова

Я пью качественные добавки к нашей неполезной и пустой пище!

Любовь А+Т

можно узнать ? какие добавки???☺️

Любовь А+Т

нет в интернете посмотрю )))

Вера Данченкова

Где вы живете ? -я на Смоленщине. Быть может в вашем городе есть сервисный центр?

Вера Данченкова

Сервисные центры есть в Алма-аты и в Экибастузе

Вера Данченкова

могу оформить 30 % дисконтную карту!

Надежда Рубанцева

Возможно.

Надежда Рубанцева

Просто вести здоровый образ жизни и самое главное по жизни быть аптемистом и не держать в серце злобу.

Надежда Рубанцева

При желание многое что возможно. Главное верить и очень хотеть и стремиться к этому.

Юрий Подсосонный

Частично.

Вера Данченкова

Ну ведь нужно же с чего то начинать!

Юрий Подсосонный

Со здорового образа жизни +обливание +утренние пробежки.

Семен Ворошилов

не всегда

Семен Ворошилов

просто случаи разные есть. если человек подзапустился - то нужно немного сильнее чем питание. а потом уже питанием поддерживать

Вера Данченкова

Просто организму нужно не мешать химией правильно работать!

Евгений Лавровский Женат

дурят Вас

Вера Данченкова

Я не могу сама себя дурить 5 лет! проверила-работает!

Максим Мурашов

Думаю нет

Вера Данченкова

Мы с вами клеточные существа! И от качества питания этой крохотной клетки зависит наше здоровье!

Аля

не всегда

Вера Данченкова

Почти всегда, но нужно время!