Вера Данченкова

Можно ли восстановить свое утерянное здоровье не таблетками , а правильным питанием?

Ответы · страница 14
Рыцарь Темный

Конечно )

Вера Данченкова

И продолжаю каждый год ездить на курсы!

Вера Данченкова

хорошо, время для общения у нас еще навалом!

Вера Данченкова

Это добавки так работают, я и чувствую себя на 45!

Вера Данченкова

вам детали-сейчас у мужа спрошу!

Вера Данченкова

Муж не разрешает его секреты раскрывать!

Дядя Миша

возможно

Дядя Миша

В данное время я болею Грипп Выпил аспирина и анальгина и еще хочу сбросит лишные кг-мы

Вера Данченкова

Анальгин меняет меняет формулу крови и Европа от него давно отказалась(запретила), а нам продают! нам же не нужны здоровые люди! Аспирин не дает крови свертываться и вызывает кровотечения в желудке.Организм бросает все силы на ликвидацию этого и иммунитет ослабляется-вирус торжествует!

Дядя Миша

и что дальше не пить лекарству

Вера Данченкова

Каких предложений вы ждете? По здоровью?

Дядя Миша

о во всех особенно при цистите у меня подруга болееть

Роза Баешева

Частично

Вера Данченкова

Но все таки можно, хоть часть?

Роза Баешева

Выходит, так. Питайтесь правильно. Пытайтесь питаться правильно. Удачи!

Вера Данченкова

Я все делаю правильно, потому что знаю как! Я нутрициолог.

Роза Баешева

Ой! Что-то знакомое. Надо почитать...

Вера Данченкова

Нутрициология-наука о питании клетки!

Svetlana Suranova

Еще как!!!

Svetlana Suranova

Нет. Мне просто очень крупно повезло: последний врач ,который мне достался в поликлинике,- полный нуль. Когда я это открыла, я села за комп и нашла народные средства на все свои болячки , меня заинтересовало лечение соками.Теперь у меня нет ни изжоги, ни газов, ни головных болей.т.е. я нашла целительные соки от ста болезней

Вера Данченкова

Я за вас от души рада! Если бы нас, вот таких ,ищущих, было побольше-меньше были бы очереди в поликлинике!

Svetlana Suranova

Тогда не понятно за что мы платим соцстрах. За больничный лист?

Вера Данченкова

Ну вы же нашли способ, как вытащить себя из болезненного состояния-значит это поможет и другим, не сомневайтесь!

Д)
Диана )))

возможно

Д)
Диана )))

Как говорится все проблемы от нервов, помимо здорового питания нужно чтобы Вы готовы были быть здоровым психологически. Изучите психологию, самовнушение, программирование.

Вера Данченкова

Добрый день! Если я правильно вас поняла, я должна себе постоянно внушать, что я здорова! Даже если веду , мягко говоря, не очень здоровый образ жизни-все равно внушаю себе, что организму не о чем беспокоиться. Так?

Д)
Диана )))

В прошлом комментарии, я написала что помимо здорового питания можно дополнительно использовать психологию,

Эдмон Дантес

возможно

Эдмон Дантес

большинство болезней от неправильного питания

Вера Данченкова

Я закончила курсы при РУДН в Москве

Эдмон Дантес

это бывший универ им Патриса Лумумбы?

Zhora

Отчасти..

Вера Данченкова

От какой: левой или правой?

Zhora

Главное в голове...не падать духом. Желаю вам позитивного отношения к жизни

Елена Доманчук

наверное

Вера Данченкова

Можно!!! У меня получилось!

Людмила Михайлова

Да,можно.

Людмила Михайлова

Есть очень много овощей-примерно 3/4 от всей еды.Пить много свежевыжатых соков,мясо и рыбу только отваривать,Соль и сахар-по минимуму.Но для того,чтобы вышли все шлаки и вредные залежи нужно минимум год-только после этого организм начнет оздоравливаться сам.

Надежда Гучок

Запросто

Надежда Гучок

Диета для здоровья полезна иногда.чем мы сейчас питаемся в мире оттого и болеем и страдаем и приходится лечится таблетками

Раиса Андреева

да можно

Раиса Андреева

ПРОЩЕНИЕ МИР В ДУШЕ ВОДА,БЕЛОК,ЗАРЯДКА,ВИТАМИНЫ

Раиса Андреева

НЕТ,ПРОСТО ИЗУЧАЛА ЭТИ ВОПРОСЫ!!Без воды не будет очищения организма,белок строительный материал,физическая нагрузка для мышц обязательна_витамины,аминокислоты,!!!Очень просто беру сухофрукты _перемалываю на мясорубке+мед,орехи-ВОТ ВАМ ВИТАМИНЫ!Но самое главное_духовная часть здоровья_исполнять Божьи заповеди!!Прощать,не злиться!!

Вера Данченкова

И любить Бога! Тогда ОН будет любить тебя и помогать!

Раиса Андреева

да,да первая заповедь важнее всего _ЛЮБИТЬ БОГА,вы совершенно правы

Раиса Андреева

Христианская церковь-Дом Божий

Вера Данченкова

Я из другого собрания, но никто нам не запрещает дружить!

Денис Корякин

да можно

Денис Корякин

нет не увлекаюсь жена хорошо кормит 😉

Вера Данченкова

Чем же она вас таким особенным кормит, если не секрет?

Денис Корякин

всё свеже свареное катлетки борщи у нас без супов ни как

Денис Корякин

и витаминки яблочки и прочие фрукты пироги разные компотики

Вера Данченкова

Больше зелени и овощи и фрукты в свежем виде!

I Холод По Венам I

думаю да

Вера Данченкова

Правильно думаете, а что для этого нужно делать?

I Холод По Венам I

заниматься спортом. и соблюдать диету

Вера Данченкова

Не есть жирного и после 6 ?

Вера Данченкова

А вы в курсе, что бутерброд со сливочным маслом за завтраком мешает образованию камней в желчном пузыре!

I Холод По Венам I

а я не ем сливочное масло))

Галина Захарова7

не думаю

Вера Данченкова

Вообще , или только об этом?

Галина Захарова7

по мне так,одним питанием не вылечишь болячек,или займёт длительное время и то не факт

Вера Данченкова

А зарабатывали вы их всю жизнь?

Виктор Баз.

думаю да

Вера Данченкова

У меня все хорошо-5 лет обхожусь без аптеки!

Johnny Rico

еще как!

Вера Данченкова

Это неграмотные врачи!!!!! Кальций нужен костям и мышцам, сердцу(+магний) , а это БАДЫ! Витамины тоже считаются БАДами! Вы зайдите в аптеку-там на полках половина БАДов стоит и врачи их выписывают нам для лечения! А по телевизору постоянно рекламу крутят!Если вы думающий человек, то сами решите, что для вас лучше!

Johnny Rico

кальций в аптеках продают а за бадами никто не следит

Вера Данченкова

Кальций Д3 никомед откладывается везде( в виде камней), но не в костях!А вот это неправда-у вас просто нет информации!

Johnny Rico

врачи бады выписывают потому что долю имеют от продаж, а нормальные врачи не рекомендуют

Вера Данченкова

Конечно,"нормальным" врачам нужно, что бы мы приходили к ним лечиться! А если мы будем правильно питаться и не будем поэтому болеть-они лишаться заработка и процента от фарм корпорацийза выписку неопробированных лекарств!

Arsen Khalidov

Конечно

Arsen Khalidov

Да можно, но много для этого времени потребуется

Arsen Khalidov

Все должно быть комплексно)

Вера Данченкова

Расскажу вам свою историю с хорошим концом. Можно?

Вера Данченкова

Дочь на 4 месяце перенесла ОРВИ-в результате околоплодные воды как болото (при рождении ребенка). Внук родился весь в гнойничках-сказали стаффилокок, и синдром KLK( сердце)-отправили в областную клинику Красного креста и 2 недели кололи антибиотиками! Когда мы его забрали с тремя грыжами и с страшнейшим дизбактериозом ,мы были в шоке! 16 лет мы его лечили-от последствий! 2 раза в год он лежал в больнице-рвота фонтаном-с уроков увозили: жуткий гастрит,дуоденит, дискенизия желчных путей, аллергия почти на всю пищу! когда пошел в военкомат на приписку-в карточку даже не стали смотреть 360 листов !-сама нумеровала-дали отвод!Мы его лечили американскими бадами и за 2 года мы ему убрали пограничное состояние митрального клапана( профессор, который его 16 лет вел, был очень-очень удивлен , но справку"здоров" дал! Гастроэнтеролог спросила-куда хелики дели? И заставила дважды делать биопсию не поверила , что добавками можно все вылечить! Итог-мальчик идет служить, но пишет заявление на альтернативную службу и идет служить санитаром в дом престарелых ! 20 января ушел на дембель! Как вам история?

Вера Данченкова

И как после этого не верить Бадам-правда мы принимали американские в лечебных дозировках! После таких результатов моих родных и меня(ушла холодовая аллергия +++++), я поехала В Москву , в РУДН на кафедру профилактической медицины и окончила курсы нутрициологов!

Василий Бвс

Конечно

Василий Бвс

Зная недостающие элементы восполнять ими организм...

Василий Бвс

Так я так и делаю: пью пепси колу

Василий Бвс

Зато как здоровье восстанавливает...

Якобсхавн Фхтагн

голодом

Якобсхавн Фхтагн

два дня в месяц ничего не есть. пейте воду с утра литрами

Вера Данченкова

Кто вас заставляет так над собой измываться, друг мой(или моя)?

Татьяна

Конечно

Татьяна

Зайди в Гугли, там многое можно полезного найти.