Вера Данченкова

Можно ли восстановить свое утерянное здоровье не таблетками , а правильным питанием?

Ответы · страница 2
Константин

И физическими занятиями. Танцы, зарядка. фитнес или аэробика. Но систематически. Другими словами. Это должно стать образом жизни.

Карина Разумовская-Чадова

Костя, человеку 60 лет. Какой фитнес ? Она начнет усиленно двигаться ее давление бомба нет ! Полно та - сто пудова суставы , это тяжело человек щитай испытывает сильную боль . Вам женщина увы как не прискорбно , осталось пить одни таблы . Ну а зарядку никто не отменял... Только вмеру))))))))))

Вера Данченкова

Карима, я сяду на шпагат и давление у меня 85 на 125! И на перемену погоды я не реагирую-пью БАДы!

Карина Разумовская-Чадова

Аааа задело ? Вот и вылез змей наружу , хорошо замаскировались ))) не напрягайтесь гимнастка)))

Константин

Только физическая нагрузка, и упражнения на пресс могут тело привести в норму. Движение это жизнь.

Карина Разумовская-Чадова

Респект и уважу ха ! Вам)))

Вера Данченкова

Клетка строит себе подобную из того, что мы рот положили! Натренеруйте пресс у недоедающего человека! Только правильное питание( а у спортсменов оно усиленное) и правильные физические нагрузки дают хорошие результаты!

Семипалатинск 1718

сначала мы тратим здоровье, чтобы заработать деньги, потом тратим деньги, чтобы восстановить здоровье. Поздно пить боржоми. . .

Любовь Грдзелидзе

Это единственный путь. Но надо правильно и сбалансированно подобрать себе питание и принять это не за диету , а за образ жизни

Сергей Фомин

Здорове можно востановить, только плавным увеличением физических нагрузок и строгий график питания по часам. Как в армии.

Шульженко Николай

Естественно , особенно , если в этом питании есть необходимые ингредиенты для лечения этого самого утерянного здоровья .

Светлана Лебеденко

одним питанием нельзя, физ.активностью, режимом дня, изменением поведения и много чего ещё.питание на последнем месте

Вера Данченкова

Питание на первом месте, все остальное прилагается!

Светлана Восковых

Правильным образом жизни можете продлить себе жизнь- спорт, прогулки перед сном, чтение книг, умеренное питание и т.д.

Вера Данченкова

По данным Российского Института Питания- все наше население катастрофически недоедает белка!

Светлана Восковых

Я не придерживаюсь диет-это удовольствие для богатых. Ем все, что считаю нужным для себя, но по не многу. избегаю жирного, сладкого, соленого, мучного, копченого

Светлана Восковых

Ну и ко всему прочему занимаюсь фитнесом 2 раза в неделю, а дома по выходным на тренажере. Для поддержания своего здорового духа в своем теле

Косандр

в большинстве случаев. только еще с питьем и дыханием правильным... а если йогу или цигун добавить... здоровья Вам!

Александр Салтан

Как правило - можно. Но в зависимости от "приобретения" оно будет разным, пока не выведете свой организм на норму

Анатолий Иванов

Утерянное здоровье уже ничем не возвратишь. Можно лишь принятыми мерами удержать его на "достигнутом" уровне.

Анатолий Иванов

Эти меры Вы же сами определили!

Виктория Капитоненко

Я всегда считала что надо слушать свой организм. Он подскажет чего ему надо,а не придумывать всякие глупости.

Вера Данченкова

Что вы подразумеваете под" глупостями"?

Виктория Капитоненко

В том числе и "правильное питание" у каждого оно свое и объединять питание под словом "правильное "нельзя.

Вера Данченкова

Правильное-значит полезное, без консервантов и Е-шек!

Sergei Kaminski

Восстановить? Сомневаюсь, Боржоми поздно пить, но вот и далее не усугублять и помочь своему организму может.

Вера Данченкова

Пить воду никогда не поздно!

Sergei Kaminski

Про гипертонию не забывайте.

Вера Данченкова

Омега-3 плюс Чеснок плюс Хлорафилл- давление вас больше не мучит!

Sergei Kaminski

Ну вот, опять лечение, а разумные ограничения не пробовали? Помогает.

Вера Данченкова

Любые ограничения-это стресс для организма! А стрессы-это свободные радикалы и онкология!

Sergei Kaminski

Я про разумные, если еще вспомнить про нашу историческую распущенность и излишества, я про генную память.

Вера Данченкова

нет никакой исторической распущенности-это миф!

Марьям (Марина ) Ялалова

Смотря насколько утерянное . И вряд ли восстановите . Но вот поддерживать свое нормальное состояние можно .

Марьям (Марина ) Ялалова

Чеснок она ест . Мы читали об этом . Мяту достать -- не проблема .А как заваривать корни имбиря ?И где есть хром ?

Вера Данченкова

Имбирь нарезается и кладется в чай( лучше в холодное время года, т к имеет согревающий эффект!Хром к сожалению в аптеках не продается, я его для мужа покупаю в специализированных складах(американский)

Марьям (Марина ) Ялалова

Много ли кладется в чай ? В зеленый чай можно заваривать ?Я слыхала , что он горький , как перец ? Может натереть на терке ? Да , с хромом сложно . А что-то есть как заменитель хрома ?

Вера Данченкова

Я поищу продукты, где он содержится!

Марьям (Марина ) Ялалова

Спас ибо вам , Вера , большое . Я буду ждать вашего сообщения !!!!

Александр Талесник

смотря что есть такие заболевания когда врачи не всилах а человек сам себя вылечил благодаря спорту

Вера Данченкова

Спорт сила, но без питания он ничто!

Александр Талесник

петание петанием смотря что болит?

Вера Данченкова

Питанием можно вылечить почти все!

Александр Талесник

возможно я лично видел человека выличивший себя споротом про питание не знаю но верю вам

Ира Бабич

Плюс лечение травами,которые по возможности и собирать самим нужно,плюс элементарная физкультура 🙂

Вера Данченкова

Согласна! Но я пью травы капсулированые, Имеющие международный стандарт качества GMP!

Гульдарья Карабалина

Обязательно: правильным питанием, рецептами народной медицины и особенно ласковым теплым уходом.

Eva Destrukcija

конечно! только так и возможно. питанием,живыми витаминами и правильными физическими нагрузками

Eva Destrukcija

хм... ну про фитонутриенты знаете? элементы,которых в химических витаминах нет в силу того,что их в лабараториях невозможно синтезировать?

Eva Destrukcija

это такие элементы,которые окрашивают овощи и фрукты в разные цвета. и они очень важны для иммунитета. и дополнительно их можно найти только в витамина,которые сделаны непосредственно из овощей и фруктов. сама недавно узнала. теперь понимаю,почему аптечные витамины иногда даже вредят

Вера Данченкова

Они синтетические-а синтетика не читается клеткой!

Вера Данченкова

С вами интересно пообщаться, но меня выгоняют спать! до завтра!

Eva Destrukcija

да мне тоже пора! ))) ещё,думаю,спишемся! спокойной ночи!

Сергей В

Да если весь день смотреть телек как ездиют по ушам, а если человек без медикоментов загнеться?

Дмитрий Гурьев

я сомневаюсь. но! можно сохранить вес и даже худеть. так что правильное питание в любом случае +

Димон

скорее да) только скорее всего норм продуктов нету если самим выращивать на огороде без химии

Вера Данченкова

Все равно все вырастить, что нам необходимо, невозможно!

Димон

питаться правильно норм тема

Вера Данченкова

А как же кальций и магний-мы без них не сможем жить!

Димон

сори если помешал с вопросом