Ар
Аркадий

Где лучше отношение к евреям, в Европе или России

Ответы
Feliks Zakopnuk

По барабану. Я искатал половину мира. Нигде не скрывал свою национальность. И никто меня этим не упрекнул. Я решил так. Почему другие не скрывают, а я что хуже чурбана?

Чеслава Дашкевич

А при чём здесь ...нация ??? Я уважаю евреев !!! Первая моя любовь Фимка Черноброд !Надеюсь ...всё у него всё ОКЕЙ

Юрий Малиновский

А Россия не Европа? Когда то в Толедо евреев сожгли больше,чем Адольф Алоозович....и ничего...не вспоминают.

Виктор Дудинский

А что у них на лбу написано, что они евреи? По моему смотреть надо в другом месте. Такие же люди, как ты и я.

Алексей Миркин

Сперва сами научИтесь к людЯм нормально относиться

Нина Кузьмина

Думаю в Европе их никак не выделяют. Там всем все равно. Каждый занят собой.

Нина Кузьмина

Гнилая Европа. Скоро будет жить по шариату. Чем объяснили увеличение штрафа?

Ар
Аркадий

О,да Вы оптимистка, они не объясняют

Нина Кузьмина

Вот это их хваленное уважение к гражданам, толерантность и дерьмократия. Как Вас занесло туда?

Ар
Аркадий

опаньки, не далее как вчера у Вас было желание созерцать Европу из окна грузовика

Нина Кузьмина

Из окна грузовика заманчиво, но наверное из грузовика выходить не стоит. На самом деле посмотрела бы Каталонию вторично.

Наталья Киселева

А что, к нам где то хорошо относятся? А , самое главное, нам это что мешает?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Евреи,,евреи кругом одни евреи. если в кране нет воды, значит выпили жиды.

Марат

В Европе помнят чем закончился исход евреев из Египта - крахом империи.

Людмила Романцова

Не знаю, лично я отношусь к ним также как и во всем остальным людям.

Т-
Татьяна - Танюша

а мне все равно.....русский, еврей, татарин.....это ж не главное.....

Владимир Забродин

В Европе не был, но почему я должен относится к ним плохо?

Марьяна Рабкина

А где лучше отношение к русским в Европе или Израиле?

Vladimirs Cucukins

В израиле. Там больше всего людей к евреям относятся.

Елена Минаева

Я не была в Европе, не знаю как относятся там

Елена Минаева

Отпуск в следующем году, смело отправлюсь

Ар
Аркадий

А конкретнеее

Елена Минаева

Конкретнее в июле

Ар
Аркадий

Доживём

Елена Минаева

Надеюсь

Борис Коньков

знаешь... нахрен ты такие вопросы задаешь...

Ар
Аркадий

А что то не Так?

Борис Коньков

да лично мне по хрен веники.... лишь бы пар был хорош...

Ар
Аркадий

Ну ну

Борис Коньков

вот опять вынуждаешь....

Ар
Аркадий

Боренька, а не сходить ли Вам к проктолога?

Борис Коньков

это типа из личного....

Ма
Марта

Евреям кругом хорошо. Люди они не глупые....

Елена Зуева

Я так думаю в России! Я не местная!

Ирина Андреева

но они умные и ум везде уважаемый

Галина Кроткова

Везде одинаково: и такое, и сякое.