Nataly Nataly

Наглость это второе счастье и как с этим бороться?

Ответы
Антон Шаталов

Со счастьем обычно борются алкоголем, наркотиками и азартными играми , но думаю с наглым счастьем эт не прокатит

Nataly Nataly

Эт точно

Радик Афлятонов

Обычно такое счастье сказывается на здоровье если его слишком много для одного и из-за частого его применения.

Andrej Druzinin

Po situacii smotrja gde i kogda kto nagleet naprimer daj v dolg i vsegda pri vsrece prosi ego nazad eto ponizaet podobnoe u haljavsikov nu a esli eto tvoja bjaka to lecitj nado nemnogo po drugomu

Andrej Druzinin

Ne vigodno s tocki zrenija demoniceskoj logiki

Nataly Nataly

Значит нужно быть расчетливым и коварным, все по выгоде делать?

Andrej Druzinin

Net nado delatj po sovestj a ne po vigode

Nataly Nataly

Ок.

Алексей Титовский

есть такое но рано иль поздно это оборачивается не лучшим образом никому никогда не советовалбы наглеть

Станислав Щеглов

Не обращать внимание на наглеца. Ведь именно таким образом он пытается его привлечь к себе!

Lao Dao

зачем Вам с этим бороться? наоборот усугубляйте, тренируйтесь прям растите над собой ))

Nataly Nataly

Попробую)

Lao Dao

у Вас ава тусклая глаза сломал на Ваши ножки смотреть другую поставьте))) (я не придурок гадостей не пишу))))

Nataly Nataly

Другой пока нет

Nataly Nataly

Другой пока нет

Lao Dao

щас же делайте нельзя так над мужчинами издеваться..жестокая((

Якушевский Руслан

никак .радуйся что у тебя такое счастье.у многих и одного то нет.а у тебя их сразу два

Татьяна Кухтович

Наглость -это талант, любой талант можно направить в правильное русло!

Nataly Nataly

Значит большинство тех, кто обладает этим талантом тот и счастлив?

Татьяна Кухтович

Наглость наглостью не возьмёшь-это точно! Главное ,не позволить наглецу вывести себя из терпения. Наглые не бывают счастливыми- нельзя быть счастливым ,когда окружен обиженными людьми.

Nataly Nataly

Все ясно.

Светлана Не

бесполезно перебороть непереборимое...не общаться с наглецами

Nataly Nataly

Спасибо

Alexandra Rikki

Себя в этом можно победить...а вот с другими наглецами сложней

Про100 Дашенька

если хочешь с этим бороться то пытайся держать себя в руках

Олег Горшнёв

достаточно довольствоваться одним счастьем без наглости

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Не понял, с чем надо бороться с наглостью или со счастьем?

Константин Каширин

а зачем бороться с такой красавицей?! я так сразу сдаюсь...

Фото у Вас интересное.. Вы не во всероссийском розыске?..))

Руслан Гумиров

А зачем бороться? Это ж как искренность, захотел-сделал))

Александр Харитонов

Никак, надо культивировать, совершенствовать, в себе.

Nataly Nataly

Почему добро не ценят?

Александр Харитонов

Потому что в нынешнее время, .." добрых людей мало. Да, и спрос на них невелик".

Алексей Смирнов

Не надо ни с чем бороться. Живите так, если Вам хорошо.

Ирина Ив

Я бы сказала смелость в отстаивании своих интересов.

Ольга Гринева

А что со счастьем нужно бороться? им нужно ДОРОЖИТЬ