Сергей

Я каждый вечер жду встречу с нею и как мальчишка я робею , когда ко мне в мой дом приходит , с улыбкой нежною своей - о жизни и любви болтаем и ничего не понимаем - я незаметно для других любуюсь ей !!!!!

Ответы
Валентина Сотник

ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНЫХ ВЕЧЕРОВ! ДАРИТЬ ТЕПЛО И РАДОСТЬ ДРУГ ДРУГУ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!! ОБ ЭТОМ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ!!! СПАСИБО!

Сергей

🌹 🌹 🤝 🌹 👍

Валентина Сотник

БЛАГОДАРЮ! СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ! ДОБРА! И ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!💥 🍁 🍂 🍁

Сергей

значит ещё спишемся

Валентина Сотник

ВСЕ ВОЗМОЖНО. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Павел Шипков

Не робей, ЖЕНИСЬ НА НЕЙ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!!!

Сергей

👍 🤝

Павел Шипков

Иначе улетит любимая, и останется только горькое одиночество.

✨Т
✨Таньюша✨

Есть те, которые заметят.

Татьяна Алексеева

спасибо солнце встало....

Лена

Счастливый, Сергей

Сергей

счастья и вам

Ирина

Партизан?😄

Сергей

не меньше 😝

Ирина

Красивое стихотворение,....))))

Сергей

👍 🌹

Татьяна Курбатская

Я ей завидую

Сергей

🤔 🤝

Елена Староверкина

Зря, слова мужчины ничто..поступки могут быть иными. Ля ля они все умеют)))

На
Надежда

Когда слова расходятся с делами...это не мужик..ля ля мы тоже можем

Слава Черный

любовь

Ната

Муза?

Сергей

точно

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻💐💐💐