꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Такое ощущение, что люди год косячут, а потом дождавшись определённого дня просят прощение)))

Ответы
Ми
Мила

Так люди и ходят в Храм исповедоваться,покаяться и ПРИЧАСТИТСЯ! А,если тут написали,так примите как призыв быть добрыми...может стряхнуть ненужное и жить не осуждая и не подозревая,что другие-плохие...Подозревать-удел грешных.Просте меня,если обидела...Обижаться легко и обвинять-легко...,труднее попытаться вникнуть,понять...подумать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лицемерие...

Ми
Мила

Такое неверие всем...Жаль

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему ВСЕМ?)))

Ми
Мила

Простите.Я не поняла,что это обо мне только.Не переживайте.У меня все хорошо было,есть ,есть и будет...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, а я так переживала...😁🌺

Алексей Шустин

Привет !!! Всем нам, свойственны и заблуждения и ошибки, мы ж не боги. Ошибаясь доставляем хлопоты и близким и родным и посторонним. Так что не надо ворчать. Это жизнь. 🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надо просить прощения у всех подряд, потому что так надо))) просить прощение можно после каждого своего косяка, у людей, которых чем то реально обидел)))

Алексей Шустин

Тогда получится, что весь день будешь тратить только на прощения.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У вас столько косяков?🙄😁

Алексей Шустин

У меня один большой, и я им всех достаю .😂😂😂

Ев
Евгения

Таже ерунда с 8-ым марта... Обычные показательные выступления.. Любящий мужчина не будет ждать марта чтобы подарить цветы своей женщине. Это можно делать в любой из 365-ти дней года.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот)))

Татьяна

Я не буду как все, прощение просить не буду. У меня воспитание не то, чтобы унижаться.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никогда не говорите ,, прости,, ?))

Татьяна

нет, стараюсь не делать людям больно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, ну это тоже хорошо))

Татьяна

лучшее что каждый может сделать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да

Ро
Роксана

Ага, меня вчера открытками и прощениями закидали просто, больше, чем на 8 марта было

Вера Ерошенко

Я у соседки за 20лет проживания впервые попросила прощения))) Косяков было много))

Валерий Рудаков

это ИНОЕ мышление-вернее вообще без мышления)) то УРЯ КПСС то в БОГА уверовали

Валерий Рудаков

я пишу о том что оНИ при СССР воевали с БОГОМ а после 91 года стали БОГОЛЮБАМИ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Каются😂

Валерий Рудаков

удивительные СОЗДАНИЯ не то слово-как быстро перекрасились

Марат Шелгунов

Они просят прощения, потому что система им приказала. Просто спят. Или роботы.

ვასო წილოსანი

🖼Кроме меня ,и продолжаю косячит, а прощения только богу попрошу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какого ещё труда?😂

ვასო წილოსანი

Извиняться тоже труд))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Косячить тоже труд😁

ვასო წილოსანი

Естественно))))

Гук Игорь

так и есть, и думают,что всё прощено, но прошлое догонит и предъявит счёт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот)))

Энинг Сокол

странное занятие, накосячил - признай свою вину как можно быстрее

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я пошутила)))

Энинг Сокол

а я пока какао не выпил 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не урожайте😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хотя не страшно, оно уже остыло наверное)))

Энинг Сокол

а это так

Николай Львов

А потом косячат еще год за годом... "Господь терпелив!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и невольно... У каждого свои слабые места...✋

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но не раз в год же всем скопищем взахлёб просить прощение...это же смешно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто есть один день перед постом... Духовное очищение называется...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю. Но я его просто не понимаю🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Я немного изменила свой взгляд на это... что идет исстари оно не зря придумано или создано как правильнее выразиться Ведь и пост именно в эти даты -наилучшее время для очищения физического тела -организма Думаю -это не принуждение -это желание каждого -соблюдать или нет...(для здоровья человека)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у всех взгляды разные) я не очень всеми этими праздниками увлекаюсь. Поэтому и не понимаю их)🌺

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с Вами . Меня заставило что то изменить в себе -СЛУЧАЙ... Я тоже не 100 процентов соблюдаю пост но что то пересмотрела...🌞🌸✋

Вл
Владимир.

А как же! Если знаешь заранее, что все долги спишут!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лицемерие чистой воды))

Вл
Владимир.

Конечно! А кто не лицемерит - пусть первый бросит в меня камень...😍

Вл
Владимир.

Можно было и не бросать!
Присутствующие всегда исключаются!🤝

Николай Шаповалов

это когда купание задницы в проруби не помогает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

привет, маленькая птичка!! ну да, так и есть))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Доброй ночи))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

правда, кто и не косячит - тоже просят))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я прошу не раз в год( потому что так надо) а прошу прощение после каждого косяка!)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну это да, я тоже не жду прощенного воскресенья)))

Boris Skopenkov

Так оно и есть... Но хотя бы так происходило!

Boris Skopenkov

Да кто спорит? Не могут все быть лицемерами...Конечно.

Ми
Мила

Борис! Спасибо! Вам здоровья,наполненной жизни и сил для хобби!

Boris Skopenkov

И Вам спасибо за пожелание...Будем наполнять не переполняя...Так будет лучше...

Ми
Мила

Да,не перегружать себя.Иногда излишки начинают отталкивать даже от того,что казалось таким близким

Boris Skopenkov

Точно! Верно!

Адам Адамов

Как-будто они все готовы простить сегодня

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да без разницы готовы или нет. Это чистой воды лицемерие))

Екатерина Беляева

Просят те, кто не косячат, остальным пофиг

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просят те, кто лицемер)))

Екатерина Беляева

Согласна

Eлена Елена

А те кто действительно виноваты, молчат

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что просят прощение после каждого своего косяка. А не лицемерно раз в году)))

Eлена Елена

Я про тех, кто и не думает просить